Сиденья, обивка, салон

18 years ago




В комплектации Trend возможна оббивка сидений салона тканью красного или синего цвета. Я выбрал машину черного цвета и хотелось бы чтобы сидения были именно с красной оббивкой. Мне менеджер в Автопассаже сказал что на темных машинах будет именно красная а на светлых синяя... что-то я совневаюсь в этом! А кто какой цвет выбрал??? и вообще давали ли выбирать??
обивка салона, обивка сидений, выбор обивки, салон ФФ2, посадка в автомобиле, материалы обивки

ais_alex
18 April 2005

Сиденья, обивка, салон
337K
views
435
members
865
posts

avatar
Андрей71
21 September 2017

2

Для владельцев титаниумов(остальные не проверял).Подушки передних сидений водительского и пассажирского-идентичны.Поэтому рваный поролон и замятую обивку можно менять местами,что и было мной проделано.Теперь эти места с наружной стороны водительской подушки переместились на внутреннюю сторону пассажирского,где они никому не мешают.А водитель опять сидит на исправном и красивом сидении.
SizYr
21 September 2017


Андрей71
Купить бы отдельно паралон...
avatar
Андрей71
21 September 2017


S
SizYr:

Андрей71
Купить бы отдельно паралон...

Нету.Подклеил водительский 88-ым клеем и на легкий труд отправил-на пассажирскую сторону.Вообще слабый паралон нынче ставят...
Fender60
17 October 2017


Подскажите,где можно купить обивку сидения нижнюю часть(поджопную) (черные с синей точкой). На разборке такого салона нет(На пассажирском и водительском они то одинаковые, но перекидывать не хочу.
avatar
демон123
17 October 2017mobile


Fender60
Если будет за недорого весь салон продаваться - покупай, и меняй весь. А искать отдельно долго можно.
Fender60
24 October 2017


демон123
Все не имеет смысла менять и покупать,так как они в идеальном состоянии,кроме водительского(
avatar
демон123
25 October 2017mobile

-1

Вот поэтому никто и не продаёт только водительское, да ещё низ. Зато полно пассажирских. Я себе купил за недорого весь салон, ещё когда машине было года два-три, и спустя лет пять поменял полностью водительскую обивку. В следующем году мож поменяю задний диван, там детки ездят.Fender60 это лично моё мнение
Fender60
25 October 2017


демон123Да я купил бы сиденье такое же,нет проблем.только нет в хорошем состоянии в такой расцветке. Брал себе недавно от гии салон, переставил себе подогрев и подушки безопасности и поясничный подпор, и продал сиденья, забрали за пару часов. Только там был велюр, зад в идеале и 1 сиденье переднее, а второе в ужасном состоянии,я думал себе поставил, но косяк был сильный.
avatar
вован2
1 November 2017


1 366 627 подскажите это что именно , поролон или тряпка нижнего сидения ?
avatar
Ruslan-102
2 November 2017mobile


Всем привет.
У меня межрестайл в комплектации тренд, сиденья в синюю точку.
В удобстве посадки есть ли разница между моими и Титануим или Ghia комбинированными от рестайлинга?
pav902
6 November 2017


Ruslan-102
У титаниума самые удобные сиденья, боковая поддержка более выраженная.
avatar
Андрей71
6 November 2017


P
pav902:

Ruslan-102
У титаниума самые удобные сиденья, боковая поддержка более выраженная.

Да только эта боковая поддержка мнется и рвется быстро,да и обивка очень маркая.
Vetal_32
30 November 2017


Всем добрый день! У меня был обычный серый (тряпочный) двух двухцветный салон, то же начал приходить в негодность, в добавок по лету машина сильно билась статикой. Что только не перепробовал... В итоге заказал чехлы из авто кожи конкретно под мою модель, через 2 недели забрал, поставил и вот тебе счастье. В итоге про статику забыл, протереть сидушку (часто приходится ездить с ребенком) - секундное дело. Доволен!
avatar
danilin575
17 January 2018mobile


Парни, а кто-нибудь в курсе, сидухи передние от ФМ4 подходят на ФФ2?
Про крепление/салазки то все понятно, я имею ввиду по ширине они встанут?
Caspercomp
28 March 2018


Ребята помогите!! Вопрос такой: что может стучать и брякать в спинке заднего дивана (короткого)? Достал этот звук как будто провод об металл стучит на кочках.
kl0gg
10 October 2018


А можно ли поставить переднее сиденье водителя от мондео в ФФ2? Та по ширине-креплениям отличия большие, кто-нибудь знает?
Gerk_660
10 October 2018mobile


kl0gg
Нужно будет переделать лапы, на Мондео другое расположение
posted image
kl0gg
11 October 2018


О, спасибо! Доже с фотами. Слева Фокус, а справа Мондео, так понимаю?
avatar
GilaMonster
1 March 2019


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как и чем можно приклеить на место потолочную обшивку? Утюгом её, может, на место припаять как-то, или клеем каким-то портняжным? Отвисает прямо над водительским местом, где-то 0,5х0,5 метра, уже чуть ли не на голове лежит, ужасно раздражает, а сам ничего придумать не могу 🤨
olegmarusov
13 March 2019mobile


Всем привет! Хочу поменять сиденья с дорестайла (чиа седан испанец), на рестайл (хэтчбек титаниум). Реально? На рестайле на передних сидушках флажок аирбэга.

И ещё... спинка водительского не держит, в течение дня ездишь, она потихоньку отходит назад. Может кто сталкивался с таким?
avatar
ПыЖиК
13 March 2019


olegmarusov
Самопроизвольное опускание сидения. Изменение угла наклона спинки
Переделка сидений, установка нештатных сидений
avatar
Андрей71
26 April 2019


Задам вопрос еще и здесь-в теме установки обогревов молчат-всем тепло.
Как при съеме обивки спинки снимать со спиц крепления?Разжимать как кольца?
DmitryNSK
27 April 2019mobile


Можешь просто перекусить их кусачками, при сборке поставить пластиковые хомуты. Делал так на трёх разных машинах.
avatar
Андрей71
27 April 2019


D
DmitryNSK:

Можешь просто перекусить их кусачками, при сборке поставить пластиковые хомуты. Делал так на трёх разных машинах.

Да я не про кольца спрашивал,а про спицы.Но уже помогли в теме про обогрев сидений-все сделал.Вопрос отпадает.
avatar
noxx
12 May 2019


Подскажите можно ли поменять сидушку с пассажирского сидения на водительское ?
DmitryNSK
13 May 2019mobile

1

Да, сама подушка и обивка одинаковые.
DmitryNSK
21 May 2019mobile


Спрошу ещё здесь.
Знатоки подскажите,есть ли отличия в креплениях задних сидений универсала и седана? Хочу махнуть сидения и не уверен что подойдут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up