Новая приборная панель / Замена

11 years




Извиняюсь, если тема была.

У меня рестайл 2007 года, и приборная панель такая же, как на обычных симаксах. Однако видел рестайл, выпущенный уже в этом году, и панель у него совсем другая. Циферблаты тахометра и спидометра накрыты здоровенными козырьками, температурный датчик и датчик топлива сильно уменьшены. Но главное - куда пошло освободившееся место - куда больше размер экрана БК, и он не разделен на две части.

Вопрос к счастливым обладателям - что можно одновременно вывести на этот экран? Я так понимаю что как минимум дата и время там постоянно показываются. Можно ли, скажем, одновременно вывести одометры и показатели расхода топлива?
приборная панель, замена панели приборов, рестайлинг, приборка

avatar
ab_dachshund
24 April 2008

Новая приборная панель / Замена
70K
views
73
members
246
posts

submarine
5 May 2008


avatar
Tom76:

Стрелки в приборах - это заколки бапские для волос пр-ва Китай. Чето посидел в рестайлинге...да ну его, надо брать Ауди, там все строго. 

Как говорится - вам шашечки или ехать?
avatar
Джордж Вашингтон
6 May 2008


avatar
Востоковед:

Специально для Вас есть комплекстация Ambient: минимум металла (пожалуй, только ручка КПП)

Востоковед
Мож ещё лисапет предложите?
avatar
-Евгенич-
6 May 2008


avatar
Джордж Вашингтон:

...металлизированные спицы руля на моём дорестайле не нравятся...

красота-красотой, но иной раз такие зайцы от них получаются!
avatar
Boris25
10 May 2008


У меня машина с новой приборкой - не очень. Красный цвет раздражает. Стрелки дурацкие. А вот белые цифры - супер. IMHO.
avatar
Sergik_I
10 May 2008


Новая приборка, компа почти не вижу, руль максимально поднят.
А так после десятки, все устраивает, красные символы не раздражают,собственно и старая приборка, сюдя по фоткам здесь, тоже нормальная. Я на такую фигню вообще внимания не обращаю, едет хорошо, сидеть удобно, а остальное не столь важно. Я не очень неприхотлив ?
avatar
Джордж Вашингтон
10 May 2008


avatar
Sergik_I:

1) Я не очень неприхотлив ?

2) руль максимально поднят.

Sergik_I

1) Намана - в самый раз

2) А почему в самый верх? Народ обычно наоборот -- стремится руль на колени положить (наскока это возможно). Руль не должен закрывать собой приборы. Вдруг там у тебя комп пишет, что открыта дверь багажника, а ты шпаришь 140...
avatar
Sergik_I
10 May 2008


Джордж Вашингтон

цитата:
2) А почему в самый верх? Народ обычно наоборот -- стремится руль на колени положить (наскока это возможно). Руль не должен закрывать собой приборы. Вдруг там у тебя комп пишет, что открыта дверь багажника, а ты шпаришь 140...


При росте 194 он как раз почти и лежит на коленях, ну в 10 ке без этого как то обходился, а вообще перед стартом все равно все проверяю и температуру и верхнюю строчку все-таки вижу, пробег в нормальном положении уже нет..
avatar
Джордж Вашингтон
11 May 2008


Sergik_I

Па-а-ня-я-я-тна-а-а...
reGT
11 May 2008


avatar
Boris25:

У меня машина с новой приборкой - не очень. Красный цвет раздражает. Стрелки дурацкие. А вот белые цифры - супер. IMHO.

согласен, но все же красный цвет фактически общепринятый а в автомобиле-строении
avatar
zimnik
11 May 2008


reGT
Це все брехня
avatar
Джордж Вашингтон
11 May 2008


R
reGT:

красный цвет фактически общепринятый а в автомобиле-строении

Он ВААЩЕ ОБЩЕПРИНЯТЫЙ ! как аварийный...
avatar
Strig
17 May 2008


Спорим не о чём, сколько людей столько и мнений!На вкус и цвет товарищей нет
Doc_doc
22 May 2008


кому как, а мне нравится:)
posted image
Rabbi
22 May 2008


Стоял в пробке, видел максимку доресталингового - смотрится красиво (я про приборную панель)
avatar
Скорпионъ
22 May 2008


Rabbi
А у тебя то какая?
avatar
Скорпионъ
22 May 2008


-Григорий-
Так я про что и говорю, панель то у него ещё старая, как у до рестайла, вот я и пишу, что я его не понял.
Rabbi
22 May 2008


У меня красно-белая без колодцев, а видел я максимку с колодцами...до РОЛЬФА не дозвониться, чтобы выяснить сей вопрос
Rabbi
22 May 2008


А почему фонари старые и форма передней решетки старая была?
avatar
Скорпионъ
22 May 2008


R
Rabbi:

А почему фонари старые и форма передней решетки старая была?

А приборка колодцами?
avatar
-Евгенич-
22 May 2008


купил да поставил
у нас же кто-то засунул красную рестайлинговую соньку в зеленый интерьер!
тока вот вопрос согласования нового 3-х строчного дисплея БК...
avatar
Скорпионъ
22 May 2008


-Григорий-
Соньку то я запихнул, а вот приборку новую, это может не прокатить, блок климата красный подходит говорят на авто с 2006 года выпуска, поэтому и не менял у себя, говорят не подойдет.
avatar
lexaXD
22 May 2008


Скорпионъ
Андрей ты хочешь красный климат? Еще облицовку менять придется. А приборка новая симпотная... а на фф2 никто не пробывал это проделать?
Rabbi
22 May 2008


avatar
Скорпионъ:

R
Rabbi:

А почему фонари старые и форма передней решетки старая была?

А приборка колодцами?

Именно
submarine
22 May 2008


приборка - она либо есть, либо её нет, как и в автомобиля, обсуждать её можно, но на практике только с авто в комплексе, единичные случаи замены дорейсталлинга на рейсталлинг в счет идти не могут
avatar
Скорпионъ
23 May 2008


lexaXD
Нет Антон, облицовку менять не прийдётся, встаёт в старую один к одному, на фокусах народ менял.Я не рискую именно из-за того что не корректно работает.
Доскер
27 May 2008


V
VRGhost:

Так вот - что там видно:
- верхних ряд: время и температура
- средний: ...Если не едешь, то в среднем ряду появляется меню компьютера

Насколько я рассмотрел на рестайловом Фокусе, если не едешь, то вместо мгновенного расхода появляется расход литры/час (как на судне ) А меню компьютера появляется, только если до него пролистать. Неужели, у Макса другое меню?
Вообще, какой режим отображения был до выключения зажигания - такой будет после очередного включения. Это удобно
reGT
28 May 2008


Doc_doc полностью поддерживаю
Rabbi
27 June 2008


Разговаривал с ТДВ

Ориентировочная стоимость новой приборки около 12000
Стоимость перепрошивки 1000-2000 рублей

Заказ приборки до 1 месяца
MadMax-79
27 June 2008


Ребят судя по всему это приборка должна подходить и от фокуса 2 рейсталинг 2008 г. Я такую здесь на форуме купил за 4000 р. Ну и прошился за 1400 р.
Rabbi
27 June 2008


пойду искать в раздел

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up