Магазины запчастей и разборки в НН



Поделитесь, кто где покупал запчасти! Так же можно поделиться опытом о замене оригинальных запчастей на не оригинальные.
Думаю, тема будет очень полезна!
где купить, магазин запчастей, разборки, отзывы

MB Q
17 April 2008

Магазины запчастей и разборки в НН
37,5K
views
63
members
101
posts

1_SLAVA_1
8 June 2014mobile


Други! Если кто сам с разборок, я готов расстаться с энной суммой денег за передний бампер на фф3! Возиться с покраской никакого желания по этому нужен бампер в синем металике (название не помню) не коцаный. Если есть у кого, пишите в личку или на телеграф 929-046-07-17
karole
13 August 2014


Друзья, искал по разборкам кузовщину на фф2 рест, а точнее двери. новая дверь цена космос от 26 тыс.
Нашел по разборкам пару телефонов где предлагают за 10-12 тыс привести дверь каждая, обещают без вмятин, но фоток прислать не могут.
кто заказывал через такие конторы? реально нормальное железо приходит?
не кинут ли, как то цена небольшая, там где фотки есть в конторах то и ценник больше.
.VaD.
14 August 2014


karole
Есть хорошая фирма на Удмуртской, на территори Деловых линий. У них и цены хорошие и выбор супер огромный, откуда то с общего склада везут. И есть сайт на котором есть и цены и фотки.
aliansautonn.ru
avatar
Vortex52
18 August 2014

1

karole
В чем принципиальное отличие новой запчасти от б/у? Наличие заводской упаковки и ответственности продавца (по закону!) за товарный вид. Можно добыть реальное фото желаемой детали, и при получении обнаружить транспортировочные повреждения. Даже если транспортная компания деталь в "обрешетку" закатает - до транспортной она все равно поедет скорей всего в общей куче. И никому ничего не предъявишь... так что если решился на такой заказ, будь на всякий готов к сюрпризу.
avatar
Новичок
19 August 2014


А есть у нас где-нибудь информация-отзывы именно о разборках?
О продавцах есть, причем я встречал на их фото зпачастей которые они предлагают, что они тоже как мини-разборки. Вот и неплохо бы было иметь инфу непосредственно и о авторазборках...
Так что давайте здесь отписываться что ли- ок не ок)
karole
30 October 2014


Други подскажити дверь передняя на ресталинг фокус 2 хэтчбек. такая же как на седан?
shnur52
16 November 2015


есть кузовщина на купе у кого нибудь??
Larson
21 April 2016


Нужен капот на ФФ2 дорест.седан 2007!!!
avatar
LadyCAR
8 April 2017mobile


Ребят, закупался кто в магазине Lexet, раньше был на 50-летия Победы, а сейчас на Гагарина, 39. Как у них обстоят дела с качеством запчастей и выполнением заказов? Цены по прайсы вроде как конкурентноспособные.
4honte
11 August 2020


avatar
LadyCAR:

на Гагарина, 39

переехали они на карповку: Суздальская 70 ТЦ "АвтоМолл" Павильон №B3 с 2017г у них в основном закупаюсь, цены были в полне. Сейчас цены сравниваю с экзистом, на втором бывают дешевле чем у них...
Helga
11 August 2020mobile


avatar
LadyCAR:

Ребят, закупался кто в магазине Lexet, раньше был на 50-летия Победы, а сейчас на Гагарина, 39. Как у них обстоят дела с качеством запчастей и выполнением заказов? Цены по прайсы вроде как конкурентноспособные.

Зчтут.рф цены даже вкуснее иногда

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up