Грязь и снег на дорогах Екатеринбурга



Друзья! Я думаю уже у многих накипело желание высказать немало "теплых" слов в адрес властей нашего любимого города. Сколько можно терпеть безответственность чиновников? Деньги мы платим немалые - а результат ?

Предлагаю поддержать ребят на форуме E1 и отправить письма в администрацию Президента и главы г.Екатеринбурга. Многочисленные обращения граждан, тем более по схожей тематике - обязаны рассматривать и назначать проверки, вплоть до прокурорских.

адреса обращений:
Администрация Президента РФ - http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

Администрация Губернатора - http://www.rossel.ru/feedback/

Администрация главы Екатеринбурга - http://www.ekburg.ru/adm/adm/90709_0_0_2/

Примерный текст письма(Президенту) на ваше усмотрение:

"Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, пишу вам с тем, что бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом, неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Также меня не устраивает ситуация с ценами на жилье и нехватка детсадов.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных проблем в Екатеринбурге."
дорожное движение, грязь на дороге

avatar
DemmoN
26 March 2008

Грязь и снег на дорогах Екатеринбурга
11,4K
views
51
members
106
posts

avatar
Ivan_F1
26 November 2010


Я заехал во двор со второго. С первого вроде и успел вырубить ESP, но скорость уже потерял и закопался
MADMAX3
27 November 2010

1

А я вчера приехал домой вечерком в районе 21:00. Сначала в конце двора на площадке развернулся и стащило меня в свежий снег. Буксовал около 10 минут, пока ESP не отключил! Без нее потихоньку выбрался. У подъезда в снег поставил и сегодня днем еле выбрался!!! Тоже после выключения ESP!!! ESP помогает в движении, если машина стояла - лучше выключить!.
avatar
mr.Maksy
27 November 2010

2

не знаю,у меня все наоборот,есп ни разу еще не выключал.гребет только в путь,даже раскачивать не надо.
avatar
Dan_Rous
27 November 2010

1

аналогично.. пузом по сугробам, но прёт как танк (с ESP)
обледеневшие горки, заезд на парковку - с места
avatar
Malipus'ka
27 November 2010

1

У нас по Академической дорогу расчистили, и перед въездом во двор образовался снежный вал, см 30 высотой. При выезде из двора моя машинка села своим брюшком прям на это вал. Качнулась взад-вперед и выбралась. Обратно можно сказать с разбегу/с развороту это вал перескочили и благополучно окопались в сугробе на стоянке.
avatar
lex112
27 November 2010


Да, колеи появляются!
И без брони ездить реально палево становится, не хочется ещё раз картер клеить
Надо на следующей неделе доделывать машину, менять сальник в коробке чтобы не потела и ожелезиваться снизу
p.s. - так-то реально интересно, когда скребёшь - чем, какая часть машины ниже всего находится при условии отсутствия защиты картера?
слюдиков
2 December 2010

-6

Hidden post
posted image
Уберется ли снег от ул. Бакинских комиссаров до ул.Республиканская. Не возможно ездить. Еще и маршрутки где хотят там и встают. Просто надоело за что люди налоги платят. Хоть бы один раз снегоуборочная прошла за то время что идет снег. Типа там люди не живут.Может кто подскажет куда звонить или писать. Спасибо.
avatar
sovok66
2 December 2010


слюдиков
а вы извините КТО?
avatar
Horekk
2 December 2010


sovok66
Леш походу он угорь
avatar
Lanck
2 December 2010


цитата:
подскажет куда звонить или писать

"Если вы не отзоветесь
Мы напишем... в "Спортлото"! (В.Высотский)
avatar
AviatoR
2 December 2010


С
слюдиков:

Уберется ли снег  от ул. Бакинских  комиссаров до ул.Республиканская. Не возможно ездить. Еще и маршрутки где хотят там и встают. Просто надоело за что люди налоги платят. Хоть бы один раз снегоуборочная прошла за то время что идет снег. Типа там люди не живут.Может кто подскажет куда  звонить или писать. Спасибо.

Пишите в администрацию Орджоникидзевского района.
Копию а городскую.
avatar
sovok66
2 December 2010


Horekk
а по мне дак мурена , которой не спится, "Сегодня в 04:08"!!!
avatar
AviatoR
2 December 2010


avatar
sovok66:

Horekk
а по мне дак мурена , которой не спится, "Сегодня в 04:08"!!!

На фото то точно мурена. Тут к гадалке даже не ходи
avatar
RichatZ
2 December 2010


Поедете в Дегтярск, берите с сабой лопату, реально у меня лежит на готове.
avatar
DemmoN
27 January 2011

1

Понравилась идея городских властей о создании электронных обращений граждан по благоустройству Екатеринбурга.
Ссылка: http://www.ekburg.ru/municipal-services/be...ion/monitoring/?

Отправил два сообщения о реальных проблемах в нашем микрорайоне с указанием всех своих координат. Жду результатов.
avatar
NSM
27 January 2011


Тут как то на е1 летом вроде новость была. Что можно пожаловаться на яму крупную на дороге и прочее подобное. Ну я тут же там на карте обозначил яму которая мне все время мешает она реально глубокая а если лужа сверху то легко можно влететь сильно. Ну и до сих пор никаких результатов. Как была яма так и есть.
avatar
DemmoN
31 January 2011

1

NSM
Прочистили в субботу бульдозером проезд, про который я писал на сайт администрации города.

Так что не все так безнадежно.

Пы.Сы. По крайней мере очччень хочется в это верить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up