Радар-детекторы

13 years




ТОварищи подскажите модель кто юзает антирадары и оч даволен, выбираю ... чо брать?
Темы разделил!!!
антирадар, ДПС, штраф, превышение скорости

E.Иваныч
17 March 2008

Радар-детекторы
16,2K
views
25
members
94
posts

avatar
matt
6 May 2010


alex_men
на счет кобры, мы терь официалы ее, небольшая партия идет, но любую модель без проблем в вашем списке магазов вторые, цены должны быть одинаковые т.к. продиктованны, но волшебная чпокус карта будет действовать
avatar
Archie
6 May 2010


цитата:
К примеру у кого есть speedcam в котором присутствуют все не давно установленные камеры, что не определяются радар-детекторами?

У меня есть!
И у тебя может быть. Досстаточно зайти в тему "GPS навигация"
avatar
Xdamon
6 May 2010


У меня к примеру установлен довольно простой радар-детектор Crunch 2140s, несколько раз помог на трассе, а так если по городу кататься, то любит реагировать на себе подобных...
ELEKTROMEN
6 May 2010


Владею радар-детектором "вистлер"...не помню какой но ему реально лет 7(старичек ), покупался еще в москве за 100 баксов ...реагирует на все треноги, радары, камеры...реагирует даже если дяденька милиционер чихнёт в машине...на дрессировал я его на милиционеров ...шучу конечно...но свои деньги он давно уже отработал...очень хороший радар!!!
avatar
lex112
6 May 2010


avatar
alex_men:

И вот еще какой вопрос хотелось бы просветить в этой теме, кто какие знает магазины, где хороший выбор радар-детекторов?
сам и начну, присоединяйтесь...


1. магазин саша на тульской
2. Магазин 1000ват на 50 лет ВЛКСМ
3. CARfagen.RU - АвтоАксессуары, 50 лет Октября 80 и Пермякова 78

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up