Черный список



Народ, эта тема создана что-бы уберечь друг друга от не добросовесных заправок, магазинов и фирм. Вообщем создаем ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Итак уже имеем:
1) ООО "СЛ-МАКОН" заправка-автомойка на Дарвина (Спартака) Отвратительное качество мойки, плохое качество топлива, недолив бензина;
2) Заправка в Чайке, при въезде в гражный кооператив: жуткий недолив топлива;
3) Заправка около Южного "Европа" от стыда самоликвидировалась;
4) Таганка. Претензии по ремонту электрики авто;
5) Реал Моторс Претензии по качеству кузовного ремонта;
6) "ТЭФКО-СЕРВИС" - сразу за заправкой EP около ж/д платформы "Пролетарка" (не соразмерно завышенные цены, слив топлива из бака!!!);

7)Оф. дилер в МСК Автопассаж на Тульской Не ездите туда никогда - бардак
8) мойка Мотюль на пр. Победы- кража личных вещей из салона авто;
9) страховая компания РГС- заниженние стоимости оценки до 40%

10)РСТ страхование - не выплата по страховым случаям и занижение стоимости страховки при проведении экспертизы.
11) Эвакуатор69.ру- претензии относительно качества оказываемых услуг
Черный список

avatar
shilo
23 January 2008

Черный список
18,6K
views
31
members
59
posts

avatar
lexashka
30 January 2010


вот имне приходжится писать в эту тему

мойка Мотюль на пр. Победы попадает сюда

вчера ночью уперли во время мойки из моей машины залядку для телефона моторола. убыток не большой рулей 500 наверное, но неприятно аццки - остался без телефона практически зарядиться теперь негде

при том, что в 12 ночи кроме меня в боксе никого не мыли и посторонних не было - вариант только мойщики.

при всем моем положительном в прошлом отношении к этой мойке - в черный список

мойщики уроды - начальство обещало разобраться - но в перспективу не верю

в итоге - сами обходите стороной и друзьям расскажите
avatar
OlegGr
28 June 2010


Первая страховая - для меня тоже в черном списке . С 15 апреля не заплатили по КАСКО за разбитое стекло. Сейчас подаю на них в суд. Держитесь от этой компании подальше!!!
rhino13
24 February 2011


Конторка Агрегат 69 (ремонт гуров стартеров генераторов и т.д. на территории таксопарка) отдал генератор на диагностику(не давал заряд) на след день позвонили сказали диодный мост и регулятор выствили счет на ремонт 3550 рур.
Решил забрать и думать дальше что делать, раздолбали пахабно, разбили два диода в мосту, но заметил поздно, в итоге купил мост и рнегулятор в др магазине, спросил сколько работы стоят в общем и целом ремонт мне бы обошелся в 2600, разница есть, но дальше ломать уже буду сам.
avatar
ДиВа
24 February 2011


Заправки Роснефть - г на палке
avatar
Asnad
24 February 2011


ДиВа
Последний год лью у них на Луначарского. Вроде ничего.
Кажется и леший фокусник там же заправляется.
avatar
vit751175
24 February 2011


Я третий год там заправляюсь, ни разу проблем не было.
avatar
GoodOK888
24 February 2011


по поводу Подсолнуха,там реально очень часто шнягу льют! у самого машина начинает троить и глохнуть от этого бензина! многие друзья с этим бензом попадали! Да девчёнка моя когда работала в Ниссане,частенько говорила что машины привозили с Роснефте! Машины как будто ГЕЛЕМ заправленны были,промывка бака и замена бензонасоса обеспечена! Да и сам видел в Южном не раз,как приезжает маленький бензовоз( Газ 53),и сливает сразу в две ёмкости ,92 и 95! Так что опасайтесь Роснефти!
Просто может ещё зависит от именно заправки!
avatar
TranjiRRa
24 February 2011


ну мою историю про замену свечей на 10 тыс. км и заправок на Роснефти уже наверное все слышали обьезжаю стороной, рабоники РОснефти сами признают что бенз амно у них,по области, хотя в самой белокаменной вроде как гуд
UnNaMeD_69
24 February 2011


подсолнух подсолнуху рознь недавно смотрел теле-передачу про качество бенза на наших заправках и вот там говорилось что есть заправки которые работают по франшизе т.е. какой нибудь ип петров покупает лейбл той же самой роснефти или тнк или др. сетевого поставщика и втирает нам бенз несовсем хорошего качества как раз в той передаче засветился подсолнух находящийся на пересечении ленинградки и старицкого ш. поэтому я думаю не стоит все подсолнухи под общую гребёнку в чёрный список
avatar
Mery
25 February 2011


сказано было внимательно изучайте чеки. на настоящих и будет написано "Лукойл" или "Роснефть". не знаю что там у них ООО или ОАО
avatar
Romashko
25 February 2011


Уже писали - настоящий Лукойл - это Лукойл центр нефтепродукт - как то так именуется.
avatar
den69-83
25 February 2011

1

ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"
ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" - в Ярославской области заправлялся

а по поводу роснефти писал в другой ветке про автоматическую заправку...после 1,5 отъезженных баков начал проявляться дабл старт...и это еще до начала холодов, так что там я больше не заправлялся...опыта заправки на других их станциях не было.
avatar
Олюнчик
25 February 2011

1

Заправляюсь тоже на ул.Луначарского уже как 3года, и проблем никаких. Очень хороший бензин. Да и у друзей с Роснефтью никогда проблем не возникало.
avatar
panika
4 March 2011


Да, да, подсолнух уже давным давно испортился. До форда ездил на ауди, движок 1,8 турбо заправлялся тогда ещё на роснефте, всё было гут. Купил форд в марте (двиг 2литра) заправлялся также на подсолнухе - всё вроде бы нормально было. Наступила зима, и в морозы после топлива подсолнуха машину заводишь, она схватывает, поднимаются обороты - потом сразу глохнет. После второг завода всё нормально поднимаются обороты и плавно падают вниз. Перешёл на питерскую (в Мамулино). В морозы с первого раза заводится и обороты плавно падают вниз. По дороге не вижу разницы, так как 2 литра наверное скрывают проблемы бензина подсолнуха... Заправляюсь на питерской и пока доволен (тьфу, тьфу, тьфу...).
avatar
Romashko
4 March 2011


Присоединяюсь к выше отписавшимся. Focus 2 литра - аналогичная история, у коллеги 1,8 тоже самое. До этого заправлял Lanos проблем не было.
avatar
GoodOK888
5 March 2011

1

заправлялся всё время на м10,в морозы ездил в осташков ,ЗАЛИЛ ПОЛНЫЙ БАК 92ого ( 80 ЛИТРОВ),на трассе скушало около 10 на сотню,потом катался по городу...расход дошел до 17!!! Потом была акция на лукойле,всё по 23,залил себе 95 экто...и о чудо,в городе стало 10-11 на сотню ! Так что вот вам и разница !
avatar
_TRUE_
2 April 2011

1

страховую Уралсиб надо в список.любые отмазки чтоб не выплатить.и хозяйствуют там одни представители Горных наций кавказа
avatar
николай110
21 July 2011


Сегодня обслуживал в Тверь Авто шеви ниву! попытались навязать замену маятника который яко бы имеет люфт, а люфт на самом деле был в наконечнике!
Долго пришлось доказывать! что маятник в отличном состояние.
И машинку да же не помыли! так что я теперь туда ни нагой!
avatar
NskOleg
21 July 2011


николай110
Недавно покупали жене шевроле спарк новый в Тверь Авто. Обещали 2-4 недели, ждали два с половиной месядца. В комплектацию должна была входить сигнализация (не оказалось), за брызговики просили 2200, а когда пошел смотреть машину, обнаружил их в багажнике. Оказалось, они идут в комплекте, только не установлены, а их продают как доп. оборудование, и т.д. и т.п. Короче, шарашкина контора
avatar
_TRUE_
16 October 2011


страховая Уралсиб с середины лета не шевелятся,11 числа ездил в тверь к ним в офис,неожиданный разбор полётов устроить,а они даже не начинали ничего делать ,если так и не будут шевелится-будем в суд подавать
avatar
Asnad
7 November 2011


Заехал на автомойку напротив Стеклопластика - жуть! Я лично глянул, развернулся и уехал!
avatar
shilo
7 November 2011


--Ak-47--
Практически во всех страховых такая история.
avatar
_TRUE_
8 November 2011


shilo
В этой особенно отвратительная.сейчас посчитали морду делать (капот,бампер,все решётки,усилитель бампера,крыло,и все пластмасски вод этим)20 тыс!!КАК???за эти деньги только капот купить и покрасить
avatar
HiIaMGoD
17 November 2011

1

Эвакуатор69.ру

Позвонил, объяснил свои потребности. Стоит машина, нужно перевести.

Начальник Эдуард: "Колеса прямо 1000р по городу", Я говорю: "А если вывернуты" он: 1500р.
Приезжают, показываю, что у меня заклинил руль ( сломался замок), колеса вывернуты влево, машина стоит между деревьями.
Шеф говорит, что не возьмусь, если и затащим, то как снимать не знаю...
Звонит Эдуард: Гоните 500р.
Я: За что?
Эдуард: За то что ничего не объяснили, мы потеряли время и бла бла бла ...
Я: Начинаю объяснять, что ничего не понимаю в этих делах, что ничего не обязан был ему в деталях рассказывать, и не знаю нюансов его работы.
Эдуард: Вы все козлы...

Водиле отдал 200р за горючку, попросил передать начальнику, что если не завяжет с эвакуаторами, то у него два варианта.
1. За козла придется, когда нибудь ответить.
2. От такой ориентированности на клиентов, все разбегутся.

Сайт этих нехороших людей http://evacuator69.ru/

ps: не пожалею своего времени, пропиарю парней в интернете =)))
avatar
vladia1970
18 November 2011


HiIaMGoD
Я стобой согласин
сталкиволся ещё на девятки
avatar
Snayper
18 November 2011

1

HiIaMGoD
Есть много профильных сайтов, типа отзывной.ру и т.п. Там попробуй напиши.
Если нужен эвакуатор, пишите мне в личку, дам номерок моего хорошего товарища. Договорюсь о хороших условиях, только для одноклубников...
avatar
HiIaMGoD
20 November 2011


Snayper
Спасибо за предложение, я уже отогнал машинку. Буду иметь ввиду.
avatar
shilo
29 November 2011

1

HiIaMGoD
Эвакуатор69.ру внесен в черный список.
avatar
_TRUE_
17 December 2011


Уралсиб .вот уже ПОЛ ГОДА(!!!) пытаюсь расшевелить на адекватную оценку повреждений,а не цену запчастей с разборок без стоимости покраски и установки
avatar
lexashka
22 February 2012

3

заношу ЭР-телеком (Дом.ру) в черный список - более уродливой компании я не встречал.

в выхи пришли без согласований курочить мой подъезд (по их мнению осущетсвлять монтаж кабельного хозяйства), разрешений и проектной документации у них просто не было, на требования прекратить работы должного отклика не нашел, в итоге усмирил с помощью милиции московского района.

монтажники сами с перми - на вид слабо представляют процесс выполнения любых СМР, самовольно проникли в подъезд (судя по всему отжали дверь, отключили домофон), ведут себя хамовато

что касаемо маркетинговой политики - это ад и ужасть - никада не попадайте к ним в базу данных даже потенциальных клиентов - затрахают до смерти (звонки, смски и личный визиты)

полной и достоверной информации на сайте о тарифах и полной стоимости нету, во всех тарифах присутсвуют скрытые абоненские платы, кабальные условия досрочного разрыва договора и т.п. - поведение на 100% повторяет поведение Акадо в мск (с этими тоже нелегкая сталкивала в мск)

в общем следите за подъездами и проинструктируйте знакомых ни под каким предлогом не давать им своих данных если не собираетесь становиться их клиентами, да и в этом случае вас закидают назойливой рекламой и предолжениями сменить тариф на более дорогой

мне в свое время повезло - акадо за 3(ТРИ!) попытки так и не смогли меня подключить , были посланы - но выносили мозго в течении трех лет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up