Запчасти совместимые с FF2.

10 years




Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Здравствуйте, подскажите плиз одинаковые ли рулевые рейки на FF1 и FF2, т. е. подойдет ли рулевая рейка от FF2 к FF1?
запчасти, совместимость, FF1, FF2, фф1, фф2, подбор запчастей, форд фокус 2, форд фокус 1

Andrey24
23 April 2006

Запчасти совместимые с FF2.
76,9K
views
77
members
174
posts

MATOLA
19 November 2014


А сама коробка передач iB5 подходит со 2-го фокуса на 1-й? Или может по креплениям не стать?
avatar
шурец
22 November 2014


pesok
я поставил ручку от фф2 немного подмотав изоленты на шток
avatar
Замирович
22 November 2014


avatar
шурец:

pesok
я поставил ручку от фф2 немного подмотав изоленты на шток

Задняя подвеска по частям стоит Мазда3,фф2 и фф3.О как.
avatar
шурец
23 November 2014


Замирович
так одна и та же тележка
VILTOR
18 November 2015


а кто нибудь переходил на 5 шпилек? если переставить перед. поворот. кулаки и заднюю цапфе со ступицей от фф2?
VILTOR
19 November 2015


ещё интересует подрамник задней подвески от ФФ2 подойдёт? с виду одинаковые
avatar
шурец
20 November 2015


V
VILTOR:

ещё интересует подрамник задней подвески от ФФ2 подойдёт? с виду одинаковые

подойдет
VILTOR
20 November 2015


avatar
шурец:

подойдет


я тоже так думаю, сегодня на авито сравнивал, там похоже только крепление для глушителя немного другое
avatar
шурец
20 November 2015


V
VILTOR:

я тоже так думаю, сегодня на авито сравнивал, там похоже только крепление для глушителя намного другое

подогнешь монтажкой)
VILTOR
20 November 2015


ну да, не проблема))
VILTOR
20 May 2016

3

поставил заднюю балку (подрамник) от фф2, отличие только в кронштейне креплении глушителя, меняешь резинку глушителя и всё
pochemunelzyporusski
20 May 2016


Может кто знает,кулиса переключения передач от 2ого фокуса 1,6 л 8кл,подойдет ли на мой FF1 дюратек 1,6 8кл.
pochemunelzyporusski
22 October 2016


Подскажите мне,точно рычаг от второго фокуса подходит к первому...?На вид одинаковые...
pochemunelzyporusski
22 October 2016


все спасибо ,оказывается у них 2 типа рычагов,один как у первого (он подойдет),второй не не подойдет...
avatar
denchik51
10 November 2016mobile


Всем здрасьте. Подскажите пожалуйста в чем отличие выжимного LUK 510 0130 10 от LUK 510 0011 11? Я понимаю, что один от ФФ2, другой от ФФ1. Оба для коробок iB5. Визуально, судя по картинкам, разницы никакой, один в один. Разница в цене около 2000 руб. Вот мне и стало интересно подойдет ли выжимной от ФФ1 на ФФ2?
avatar
ildar77
17 June 2017


Парни подскажите стойки стабализатора задние на форд фокус 1 подойдут от фокуса 2???
avatar
шурец
17 June 2017


цитата:
Вот мне и стало интересно подойдет ли выжимной от ФФ1 на ФФ2?

в сети находил, что подходит. по виду - тоже одинаковые если старого образца с двумя концами.
цитата:
стойки стабализатора задние на форд фокус 1 подойдут от фокуса 2?

прямые подходят под прямые рычаги. если подвеска комфорт, то там рычаги кривые, другой стабилизатор и стойки Г-образные шарнирные.
avatar
Kali0stro
20 June 2017


ildar77
avatar
ildar77:

Парни подскажите стойки стабализатора задние на форд фокус 1 подойдут от фокуса 2???

Focus 04-08/Focus C-MAX 03-07, серия 35. с двигателем Duratec 1.6 Sigma (100л.с., без гидрокомпенсаторов): 1 719 542
serg9
21 August 2017


У меня Focus ZX4. Хочу поменять и спереди и сзади все пружины и амортизаторы.
Что то я совсем уже запутался во всевозможных заменах и вариантах...
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли пружины и амортизаторы (со всеми резинками) от европейского ФФ1?
У кого какой опыт по этим деталям?
avatar
Kali0stro
21 August 2017


serg9
Подойдут все. С ЕФ1 разница только по болтам крепления передних рычагов.
Я с 2011 года использую амортизаторы SACSH для усиленной подвески. Это прекрасный продукт! По убитым дорогам отходили около 70 000 км.
Задние еще будут ходить, а на передней стойке я "протуканил" пыльник, придется менять.
serg9
21 August 2017


avatar
Kali0stro:

serg9
Подойдут все. С ЕФ1 разница только по болтам крепления передних рычагов.
Я с 2011 года использую амортизаторы SACSH для усиленной подвески. Это прекрасный продукт! По убитым дорогам отходили около 70 000 км.
Задние еще будут ходить, а на передней стойке я "протуканил" пыльник, придется менять.


Спасибо!
У меня авто 2004 года выпуска. Так что думаю в предварительной диагностике подвески нет особого смысла, т.к. решил менять сразу и амортизаторы и пружины... Я прав?
А на что именно обратить внимание и что сделать что бы задняя часть была повыше и машина смотрелась бы с наклоном в переднюю часть?
avatar
Kali0stro
22 August 2017


serg9
Сперва сделать диагностику - весьма разумно
Наклон вперед можно получить только нештатными пружинами или проставками, но это отдельная тема.
avatar
шурец
22 August 2017


цитата:
что сделать что бы задняя часть была повыше и машина смотрелась бы с наклоном в переднюю часть?

проставки оригинальные от русс.фокуса поставь
Asya_2808
23 August 2017


Дополнительное удобство водителю создаст пара сенсорных цветных экранов, удачно расположенных с двух сторон от спидометра. Высокий уровень комфорта в салоне будет обеспечен использованием люксовых материалов в его внутренней отделке.
SlavikNV
25 August 2017


Опора верхняя задней пружины на универсал 1061658 от фф1 и 1323319 от фф 2 одинаковые?
Аналоги выдаёт одинаковые а оригинал опоры от фф1 дешевле.
avatar
шурец
25 August 2017mobile


одинаковые
Зы: у меня есть для задних пружин две верхние проставки лишние. Оригинал бу
SlavikNV
25 August 2017


avatar
шурец:

одинаковые
Зы: у меня есть для задних пружин две верхние проставки лишние. Оригинал бу

Замерь пожалуйста высоту проставок, наружный и внутренние диаметры и сделай фото. Завтра буду свои снимать, проверю на всякий случай.
avatar
шурец
25 August 2017


цитата:
Замерь пожалуйста высоту проставок, наружный и внутренние диаметры и сделай фото

замерить сейчас нет возможности: высота см. два, диаметры такие же, как и диаметр подрамника/подпружин.рычага/пружины фф2
posted image
ps^ вверху на фото нижние проставки - их уже нет. продал товарищу на си-макс
SlavikNV
25 August 2017


шурец
Спасибо тебе. Значит можно смело заказывать оригинал 1061658
avatar
шурец
25 August 2017


SlavikNV
забирай мои. лежат без дела. оригинальные форд.
пиши в личку если интересно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up