Ремонт Форда



Вчера ехал себе ехал, встал на светофоре ,собрался трогаться и понял что ни одна из скоростей не включается. Не мог воткнуть ни одну скорость так и уехал на тросе в Агат.
Щас звонили сказали чнимают коробку будут разбиратьс.
У когонибудь есть догадки что это?
В агате сказали у них это первый случай.
ремонт, где ремонтироваться, поломка, проблема

avatar
osa303
9 October 2007

Ремонт Форда
93,9K
views
170
members
805
posts

avatar
Docktor
11 October 2007


Неправильная эксплуотация(вердикт)
Вот ето понятие ине не понятно, и раздражает
avatar
osa303
11 October 2007


не знаю мне кажется еще от салона зависит. У мен у товарища хнда аккорд, ему гур по горанттии сделали, рулевую рейку помял( в яму влетел) по горантии поменяли.
Мне кажется просто эта машина не высокого класса вот особо и не держуться за клиента, все равно очередь есть.
avatar
Docktor
11 October 2007


avatar
osa303:

не знаю мне кажется еще от салона зависит.

Согласен, конкуренции нет, я так думаю.
avatar
BALX
11 October 2007


osa303
Ага, эконом класс ептрст... я чуть не упал когда услышал...
avatar
Morff
11 October 2007


avatar
BALX:

osa303
Ага, эконом класс ептрст... я чуть не упал когда услышал...

А каким классом тогда является десятое семейство ТАЗа?
avatar
Пекарь (пароль забыл)
11 October 2007


Morff
Давайте не будем обсуждать другие автомобильные марки, ок? Мы же фф любим, да?

Пусть земля тазикам будет пухом!
avatar
osa303
11 October 2007


Я просто не совсем правилно вырозилсяю Но если посмтореть цены на иномарки( и не считать китайские машины) то форд самый дешовый после нексии и акцента. Конечно у некоторых и форды по 25тыщ баков. Но одно дело фокус за 17 а другое хонда за 40
avatar
BALX
12 October 2007


osa303
Как ты правильно выразился классификация "эконом" подразумевает деньги. До тех же 17 тысяч долларов есть масса машин. Не корректно классифицировать фф так! Да я согласен, что это С класс, но ни как не эконом...

Пекарь (пароль забыл)
Мы не обсуждаем другие машины, мы выражаем свое фи ДИЛЕРУ который, я считаю, ОСКАРБЛЯЕТ наш любимый фф

Вообще я считаю должна быть моральная этика у дилера, хотябы при покупателях сдерживаться на такие заявления. Во всем мире принято клиента называть партнером или покупателем в крайнем случае. Но нам я думаю далеко до этого...

По теме, думаю все понятно. Автор, я так понимаю, сам признал свою вину, а по сему и не стал спорить.
avatar
osa303
12 October 2007


А забыл вам сказать, у меня одновременно со сцерлением, сломался замок капота и я не мог его открыть. Егооткрыли в а гате и сказали с гордостю :" Это точно гарантийный случай, у вас в лечинку грязь попала, мы вам открыли ее и прочистили по горантии." Засранци
avatar
Dr.No
12 October 2007


avatar
BALX:

osa303
Ага, эконом класс ептрст... я чуть не упал когда услышал...

В принципе, с учетом цен на всякие корейско-китайско-отечественные а/м, обольщаться по поводу "высококлассности" ФФ не стоит...
avatar
BALX
12 October 2007


Dr.No
Fiesta и Fusion тогда что по вашему мнению? Мега-эконом или же авто для евро-бомжей?

Не знаю сколько стоит ваша машина, но ниже моих 554 тысяч есть много и не корейско-китайского-руского автопрома... (есть и японцы и немцы)
avatar
Dr.No
12 October 2007


avatar
BALX:

Dr.No
Fiesta и Fusion тогда что по вашему мнению? Мега-эконом или же авто для евро-бомжей?

Не знаю сколько стоит ваша машина, но ниже моих 554 тысяч есть много и не корейско-китайского-руского автопрома... (есть и японцы и немцы)

Да причем тут стоимость ? В нашей стране, где м2 в захолустном Сочи может стоить 12000 долларов, стоимость машины вообще понятие неопределенное.

Да, 550000 - немало. Но все, что можно купить за эти деньги - гольф-класс. Вряд ли гольф-класс тянет на представительский .

Впрочем, я никого задевать не хочу. ФФ - достойный выбор (поэтому сам им и владею).
avatar
BALX
12 October 2007


Dr.No
Если хочется поспорить прошу в асю 325948732... не будем тут флудить... тема тут другая...
avatar
osa303
12 October 2007


ДА ладно ребят вы че спорите то. Ford хорошая машина. и не важно какогоона класса это что для вас так важно. Главное чтоб машина нравилась. Ведь для когото мерседес Г... а для когото жигуль мечта всей жизни.
Kaktuz
15 October 2007


avatar
osa303:

А забыл вам сказать, у меня одновременно со сцерлением, сломался замок капота и я не мог его открыть. Егооткрыли в а гате и сказали с гордостю :" Это точно гарантийный случай, у вас в лечинку грязь попала, мы вам открыли ее и прочистили по горантии." Засранци

Ржунимагу!
А по теме: пусть будет земля пухом твоему сцеплению Оно погибло геройски!
avatar
osa303
16 October 2007


Это уж точно.
avatar
osa303
17 October 2007


Продолжение следует.
Короче сегодня позвонили с агата. сказали что сцепку привезли , сегодня установят.
Когда я отдавал машину просил проверить тормозные колодки. Ну они мне щас и говорят что проверили колодки там беда.
Что все колодки стерты в ноль. И что тормозной диск, на правом колесе, загнут.Сказали меняйте еще диск.
Но яне могу понять как так колодка стерла диск или заглула его. если у меня даже ни одного скрипа не было. Когда колодка стирается до метала то так скрепит. а у меня вообще ни че небыло.
Я вообще ни чего не понимаю
avatar
romur_71
17 October 2007


Попроси предоставить диск к осмотру
avatar
osa303
17 October 2007


я сказал чтоб меняли только колодки
avatar
Dr.No
17 October 2007


avatar
osa303:

Что все колодки стерты в ноль. И что тормозной диск, на правом колесе, загнут.

"Стерты в ноль..." Я на колодках, которые тоже были "стерты", проездил еще 9000 км. А езжу я быстро и стремно - от светофора до светофора разгоняюсь и торможу в пол. При этом за безопасностью и за состоянием машины слежу .
Что такое "загиб" тормозного диска, даже не представляю...
avatar
osa303
17 October 2007


вот и я тоже не понял ни че
Green M
17 October 2007


osa303
попроси чтобы показали, и решишь менять или нет,
а так представь ситуацию ты уезжаешь и у тебя чтото ломается, ты что делаешь? возвращаешься в сервис и говоришь куда же вы смотрели, почему не убедили что надо поменять ., мне кажется из этих соображений они и приговаривают к замене
avatar
TMR-NN
17 October 2007


Все, что у кого сломалось.дабы не создавать много лишних тем.Спасибо.
avatar
osa303
18 October 2007


Вчера забрал машину, все сделали.
Показали мне томозной диск.
Короче на правом тормозном диске с внутренней стороны, по краю диска типо заусенец, как будто диск пилы только с очень тонкими и редкими зубчиками( заусенцы короче) Я посмотрел и решил что ни чего страшного. Что обойдусь без замены диска, просто заменой колодок. Поменяли вроде все нормально.
Приятно удивили 2мя вещами. Сделали скидку около 2х тысяч и еще бесплатно заменили защиту картера.(потому что она у меня была лопнута.)
avatar
romur_71
18 October 2007


osa303
Агат рулит
Borisov-NN
18 October 2007


osa303
Да Агат молодцы, мне тоже сделали скидку на установку сетки радиатора кондея, и еще сказали что постараються сделать машину как можно быстрее не к следующему вторнику, а возможно даже сегодня..
avatar
osa303
18 October 2007


Мандеу был, там тоже сцепление, у него от перегрева сцепки лопнула карзина, так чо я не один такой. У меня тока диск лопнул а крзину в принципи можно было оставить и пользоваться.
Так что если в друг у кого такое повториться(Чего конечно не кому не желаю, то корзину я не выкинул а оставил ей еще можно пользоваться)
avatar
Docktor
18 October 2007


А по поводу колодок они( Агат), тоже сообщили что им все,20.000km маловато будет!
avatar
osa303
18 October 2007


ну колодки действительно стерлись.
Я и сам об этом знал. я их посмотрел стерты в ноль.
пробег 24000.
Это же от стиля вождения зависит у меня у отца 60тыщ на хонде CRV и у него еще не стерлись
avatar
SmithZhas
20 October 2007


Был в Агате с жалобой на биение руля при торможении.
После осмотра сказали что повело тормозной диск (перегрев и видимо лужа..).
Колодки еще походят. Пробег 26000. Предложили новые диски по 1900р.
Решил подождать и поменять попозже вместе с колодками, только покупать наверно буду сам не в салоне.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up