Альметьевск - Клуб



После сегодняшней, вернее уже вчерашней, фокусировки можно сказать, что роды Альметьевского клуба состоялись. Наш "клубик" пока еще маленький и не очень организованный, но у него все впереди. Для того чтобы клуб развивался нужно привлекать в него новых участников. Фордов у нас в городе дофига..., поэтому предлагаю:
1. Сделать рамки на номера.
2. Наклеить клубную наклейку.
3. Заказать шильдики из нержавейки (как у NEKHа).
4. Напечатать визитки с приглашением посетить //www.ffclub.ru/ и засовывать их под дворники всем фордам подряд
Альметьевск, фокусировка, встречи клуба, символика

avatar
MAХIMUM
6 January 2008

Альметьевск - Клуб
37,1K
views
51
members
381
posts

avatar
Ночка
21 February 2008


Айратище
Мы за!у мужа 23 февраля день рождение мона заодно и выпить.Ток ведь опять никто не придёт,все тока пишут,а никто не приезжает Какие то все вялые в Альмете
avatar
Ночка
21 February 2008


Вчера пока работала от нечего делать выглядывала форды
Вот кого видела:
Х086ХО , Е470РР , У088ХУ , В343КУ
Е717ВТ , В003ХЕ , А729КО , А114РК
Х133АК , С430ЕК , А986КО , Р207РР
Х330ХО , Е750ОК , Т600ХК , У914АЕ

Вот ...мона кто то из наших?!А кто то писал что в Альмете мало фокуснегов...
avatar
Айратище
21 February 2008


А что там с бугульминскими?
RuslanM
21 February 2008


Айратище
Нормально все у нас (тьфу три раза), был 16го в Челнах, видел там Ольгу...
20го был в Альметьевске, только уже по грустным делам, рассказывать нехочу про это...
avatar
Айратище
21 February 2008


Руслан, давай активируй бугульминских, приезжайте в воскресенье в Альмет, посидим. Заразите своим примером альметьевских)))
avatar
ilshatic
22 February 2008


то RuslanM.
Не у юриста был?
avatar
Квадрат
22 February 2008


RuslanM
пляха, я все с севера вылезти не магу,в понедельнег приеду или вторнег,тебе звонить?

RuslanM
что-то мьенты распсиховались на тонировку в бугульме,а я то в хламчик тонирован
avatar
Ночка
22 February 2008


Кому наклейки нужны пишите,ещё раз делать будем
RuslanM
22 February 2008


ilshatic
Да, у Тимура...

Квадрат
Звони конечно, только заранее
avatar
Айратище
22 February 2008


Ночка, советую продублировать в соответствующей теме про наклейки, больше народа увидит
avatar
ilshatic
22 February 2008


to RuslanM.
Я тоже...
avatar
Квадрат
22 February 2008


НочкаМне 3 шильдика нужно,желательно серебристые,Можно и Квадрат написать,только клуб Бугульма пишите,дальновидно по-моему. телеф.89172771110
avatar
Ночка
23 February 2008


Квадрат
Шильдики - это не ко мне , Я только наклейки на рамки номерные могу нарезать.

Айратище
Ты уже в Альмете ?
avatar
Айратище
26 February 2008


Кроме тебя с Саньком, походу, нет больше активных фокусоводов в Альмете ((
avatar
Ночка
26 February 2008


Айратище
да ваще пипец,все замороженные какие то

Айратище
А ты в Казани работаешь?а на выходные в альмет приезжаешь,да?
avatar
Айратище
26 February 2008


Ночка
когда возможность есть, то приезжаю, у меня ж родители там живут. Слушай, а вы в Сапсан местный не обращались? Что вообще они из себя представляют?
avatar
Ночка
26 February 2008


Айратище
Так пока нужды не было,пробег пока около 7 тыс.рано ещё на ТО ехать А так в магазин заезжали,ноль внимания ,как всегда к покупателям
avatar
Айратище
26 February 2008


Ночка
Я думал, они изменились, хех
avatar
Ночка
26 February 2008


Айратище
с чего это вдруг они изменятся,это ж их стиль
avatar
Айратище
26 February 2008


Давай, спокночи)
avatar
BulletMax
2 March 2008


Что-то в альмете видел кучу фокусов и ни одного с наклейками, там такие есть вообще?

А больше всего гиббоны сегодня с утра отожгли. Повезли кровь-мочу сдавать в больницу на радищева, никаких наркотиков и алкоголя почему то не нашли, очень рассердились, хотели хотя бы на выборы меня силком свозить, прописка казанская спасла только
avatar
ilshatic
4 March 2008


а 011 ** !
ББФФ сегодня в 7-25 на Пр. Строителей (Транснефть) от Нексии 088
avatar
Nekh
9 March 2008


Всем привет! Расскажите кто тонировался в Альмете? Где лучше и скока стоит? Думаю передние стекла не трогать, только полоску на лобовое и задние все, стремно канечно получится, но ездить от поста к посту не хочеца, а в аквариуме тоже надаело..
avatar
Квадрат
10 March 2008


Nekh
хы,так получится полуаквариум...по мне так лучше вообще не тонировать.Тонировать лучше в казани в центре Триада.Качество изумительное

Nekh
я вот в круг тонировал,штраф-100 р.,на летов круг затонируй, потом передние стекла освободишь,только лоб не трогай вообще,никаких полосок-это мода 2002 года и умерла она в 2002же.Денег не жалей на тонировку,т.к. чем дороже пленка-тем проще содрать ее потом со стекла.Мой фф1 в Уфе обошлось тонировать в 4500р.
avatar
Квадрат
10 March 2008


Ночка
с прошедшим праздником,мадмуазель...счастья,успехов,всех благ!!!
avatar
Nekh
10 March 2008


Квадрат
По поводу полоски, дело не в моде, дело в солнце. Мне кажется что лучше ее налепить чем постоянно ездить с козырьком, тем более перед летом.
Хочеца канечно всю заклеить, но альметьевские мус... гаишники наверно самые "лучшие" во всей РТ . Не знаю вот теперь чего делать... Растонировать в принципе всегда можно..
До этого я ездил на 14-ой, 3 раза ее клеил целиком, доходило до того что менты просто отбирали техосмотр и неотдавали пока не снимешь тонировку
avatar
Ночка
10 March 2008


Nekh
Ну и зачем тебе это надо опять? Иль есть от кого прятаться?

Квадрат
Спасибки!!!
avatar
Квадрат
10 March 2008


Nekh
щас дела хуже, у них директива отбирать номера,техосмотр и заставить устранить на месте, ато могут и на стоянку отправить...
avatar
Квадрат
10 March 2008


Nekh
так ты наклей на лоб 30%пленку и делов-то!а полоска-это как на ваз 2106,старо...(мое сугубо личное мнение)
avatar
MAХIMUM
10 March 2008


за последнюю неделю мы с Ночкой штук 20 визиток FFCluba подсунули в альметцкие фокусы, и че то не одного новичка не видать. Такое ощущение, что в Альмете интернета нету.
Nekh
По поводу тонировки на Монтажной 1 "Триал+" хорошо делали, могу скидку пробить если надо. В "Автошике" тоже можно наклеить, со скидкой сложнее , но все возможно.

Наклейки наклеил?

gsm
Привет. Это же ты был на первой фокусировке Альмецка. На черном седане.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up