Музыка в Фокус



у меня заказана машина без магнитолы (вообще).
что и где посоветуете ставить?
можно ли установить магнитолу не в автолэнде, не потеряю ли я гарантию?
магнитола нужна понимающая mp3 (родная стоит $700, привет земноводному )
музыка, оборудование, магнитола, колонки, focus

avatar
elly
11 September 2006

Музыка в Фокус
88,8K
views
119
members
952
posts

ven088
12 October 2013


привет, у меня фф3 2012 года, радиопакет 7 сони, подскажите можно ли к его дисплею подключить камеру заднего вида
avatar
Rus555
12 October 2013

-1

ven071
для установки нештатной камеры экран прошивать нужно
ven088
13 October 2013

-1

где это можно сделать и сколько это стоит ?
avatar
quatrott
19 December 2013


а кто то студии нормальные в уфе знает? где помогут подобрать (без разводилова) и все оперативно установят ?
avatar
Pyctam
19 December 2013


quatrott
как вариант можешь заглянуть в мастер авто, возле окей в здании гостиницы, самопалом (вроде подиумов неоригинальных) не занимаются, но инсталляция на совесть
avatar
KOMMERZ
19 December 2013


quatrott
Присмотрись к Пионеру на Дворце Спорта. Дорого, конечно, да и немножко лишнего могут предложить, но если внимательно отнестись и проконтролировать всё - качество работ и товаров на высоте.
avatar
Rufo
19 December 2013


+1 за Пионер (или Professional как он сейчас называется). Сложных инсталляций сейчас не делают, но судя по сообщению этого и не требуется. Делал там не один авто, однозначно рекомендую.
avatar
quatrott
19 December 2013


Rufo
KOMMERZ
Pyctam

а как вам Рекорито?

вот их услуги на ценник

цитата:
- Установка сабвуфера активного/сабвуфера +усилителя 1300 руб.
- Установка передних динамиков от головного устройства 400 руб.
- Также при установке в форд фокус нужны будут проставочные кольца цена 200 руб за пару, потребуется 1 пара

ИТОГО: 1900 руб.
avatar
quatrott
19 December 2013


хотел переходную рамку по типу Intro RFO-N01 (чтобы полочка дополнительная была), но это только для ДОрестайла как я понял, для рестайла только вариант Intro RFO-N11 ?

кто то в курсе где они в наличии есть, черную хочу взять.
avatar
KOMMERZ
19 December 2013


quatrott
не знаком с такой фирмой.в теперешних ценах не ориентируюсь, но точно могу сказать, что стоимость установки и стоимость подготовки авто соотносятся как 1 к 3 как минимум. при хорошем сабе и качественных динамиках слышать как дребезжит и гудит всё на свете в машине, но только не музыка - это сильно разочаровывает имхо.это я к тому, что если хочется более-менее хорошую музыку слушать, то ценник на такие работы значительно превысит указанную сумму (хотя бы на материалы для всех работ).
avatar
Pyctam
19 December 2013


quatrott
у тебя звука совсем нет?
avatar
quatrott
19 December 2013


Pyctam
звук есть. если это можно так называть. фокусу 5 лет. и те босс уже не могу слушать, да и не тянут они. это некий моно звук. не более. пора скидывать оковы и делать себе подарок )
avatar
KOMMERZ
20 December 2013


quatrott
А ГУ какое?
avatar
quatrott
20 December 2013

1

KOMMERZ

CDA-105Ri 8 тыс руб
CDA-117Ri - 7 тыс руб.

очень важно и что есть у выше названых моделей (только эти две модели присутствуют на авито в отличном состоянии с приемлимыми ценами, 105Ri правда ценик под вопросом, завышен имхо):
1. чтоыб можно было юзать кнопки на руле штатные (у обоих устройств это есть)
2. быстрая читаемость флешок.
3. внятный звук, судя по прочтенным многочисленным отзывам у обоих девайсов это присутствует.

ранее рассматривался вариант.

Alpine CDE-171R

что мне не нравится:
1. в отзывах пишут что медленно очень читает флешки. медленно перелистывает с флешок треки
2. не нравится ни зеленая, ни красная, ни тем более оранжевые подсветки
3. расположение кнопок перелистывания треков на самом ГУ.

в итоге
я переплачу 2-3 рубля, но ведь будет и глаз радовать и звучания я думаю на порядок выше будет у первых двух моделей чем 171R модели.
avatar
KOMMERZ
20 December 2013


quatrott
отличный выбор.звук более чем внятный.а к кнопкам на всех алпайнах имхо привыкать нужно, своеобразная эргономика.
avatar
koylu
11 January 2014


quatrott
Бери Clarion 778-788 башка супер

По установке если надо скажу куда обратится, делает все супер)
avatar
Rafa-ufa
25 March 2015


Взял себе магнитолу на андроиде, пытаюсь подключить, она работает только при заведенном двигателе. Знаю что в колодке магнитолы нужно соединить красный и желтый провода. Вопрос: какой из колодки выдернуть, красный или желтый? Подскажите кто с этим связывался.
avatar
VRK
1 April 2015


Rafa-ufa Конкретно с этим не связывался, но выпаивал линейники себе, можно же просто найти независимый + и зацепиться за него... или вопрос в другом?
avatar
Rafa-ufa
1 April 2015


VRK
Уже разобрался, подцепил красный к желтому.
Вообще хотелось бы что бы вкл-выкл магнитолы работал как родной, то есть на заглушенном двигателе только при открытии дверей магнитола выключалась.
avatar
Probe 1
1 April 2015


Rafa-ufa
У тебя так она будет АКБ сажать!
Скрытый текст

Недавно одну музыку ставил на Рено, так просто
пришлось жёлтый с красным поменять.
Случайно на каком-то форуме прочитал.
avatar
Rafa-ufa
2 April 2015


Probe 1
Привет!
Я так понял провод в колодке магнитолы той что в колодку авто входит менял?
avatar
Probe 1
2 April 2015


Rafa-ufa
Я резал провода в машине и местами менял.
avatar
Rafa-ufa
2 April 2015


Probe 1
Спасибо за совет, буду пробовать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up