Для чего мы купили Коннект?

11 years




Тут одно собщение от sashok0 натолкнуло меня на мысль провести простенький опрос, как у кого в хозяйстве используется этот авто и насколько маркетологи ФМК попали в точку, позиционируя Коннект. вообщем неспешно начинаем голосовать..
transit, transit connect, ford connect, коннект, покупка автомобиля форд, покупка авто

avatar
Bartender
3 December 2007

Для чего мы купили Коннект?
15,6K
views
18
members
37
posts

avatar
MikeSh
2 August 2008


Взял как семейное авто, изредко перевозить что-нибудь по хозяйству (не люблю ни кому кланяться), ну естественно охота и все прочее. Люблю простор. Когда выбирал, то одним из условий было чтоб ширина салона была не меньше Волговского, ну и естественно запас над головой идет в плюс. Теперь, когда садишься в обычную машину - ощущения такие, что смотришь в амбразуру и упираешься головой в потолок. Единственное, что расстраивает - то что нет спальных мест, опять же сам виноват - можно было взять длинный. С другой стороны - длинных GLX нет. Вот так...
avatar
Bartender
3 August 2008


MikeSh

на охоту на машине с клиренсом 15см. и со светлым салоном?

имхо тогда уж лучше мазда/рейнджер.
alex monovita
3 August 2008


Мы тут в огород везли бак промышленный для перевозки жидкостей полиэтиленовый (?) - ёмкость кубовую в металлической оплётке и с поддоном - вот это влезло, так влезло (Tourneo SWB) размерами метр десять на метр тридцать на метр десять. Ещё и место осталось...
ВладимирЛюбопытный
3 August 2008


MikeSh
Со спальными местами действительно проблема, хотя LWB салон огромный. Надо, наверное, как на "Патриоте" гамак к потолку подвешивать
avatar
MikeSh
4 August 2008


avatar
Bartender:

MikeSh

на охоту на машине с клиренсом 15см. и со светлым салоном?

имхо тогда уж лучше мазда/рейнджер.

А как на охоту ездят праворукие со светлыми велюровыми салонами? Мне легче - у меня хотя-бы пластик...
На Волге был клиренс 155 - проблем особых не испытывал.
Ловчий
9 August 2008


Вопрос к СЕДОЙКУ.
О каких минусах Вы говорите.Если не секрет.Заранее спасибо.
avatar
KILLER-KILLER
21 November 2008


А у нас в семье было 3 нивы с 1982 года.Поскольку отец не молодой уже,да и сил по меньше стало.Это нам молодым ещё можно в жигулях поковыряться.Скинулись и купили первую в своей жизни иномарку.Была мечта купить дизель микроавтобус.Вообще хотели вольц взять, но денег столько нет и не будет я думаю.Родители пошли и приглядели торнео коннект.Отец говорит что о такой машине он всю жизнь мечтал.Как семейная и груз возить можно,т.к. дом есть в деревне,гараж, вообщем полное хозяйство.Машина универсальна.Когда после ОКИ в него садишься, как будто в самолёт .У нас ещё два авто ОКА есть,мы на них по городу мотаемся и на работу .Будем первопроходцами.
P.S.: А я на охоту на ОКЕ постоянно ежжу.Клиренс 15 см за глаза.Откапываем за 15 минут вдвоём,а если трое, то вообще проблем нет,прям на руках выносим
Aplicator
8 October 2015


Для съёмки полноценного мобильного ХХХ видео )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up