ABS, IVD

14 years




В выходные у меня на Максике что то педаль тормоза как-то странно вибрировала при нажатии, раньше такого не было.



Пошла 7 тыс пробега
ABS, IVD, EBD

avatar
Mig 07
27 November 2007

ABS, IVD
36,7K
views
30
members
161
posts

avatar
Egor S
21 January 2010


Всё правильно,Михаил,все эти системы созданы и совершенствуются именно для основной массы водителей,а не для небольшого числа профи.И даже АБС для подавляющего большинства - это огромное благо.А по настройкам оптимальной реакции всех органов управления европейский Форд и фольксваген являются лидерами среди бюджетных брендов.
avatar
IgorK
22 January 2010


Было уже давно доказано, что ESP превосходит обычного водителя. Т.к. ESP может затормозить одно, два, три, а если надо и все четыре колеса. А вот человек может только 4 или не одного.
avatar
Stig11
22 January 2010


Дядя Лёшка
цитата:
в худшем деревянный макентош и будет играть музыка, ну и еще кучу цветов притащат!

Это новая аватара распологает к таким мрачным сообщениям?
avatar
Михаил11
8 February 2010


Так и не понял везде пишут что при работе АБС машина остаёться под управлением,у мне так не получилось,машина отказалась поворачивать,пришлось отпускать тормоз,чтоб сугроб протаранить не носом,а под углом.Хотя сейчас сижу анализирую ситуацию,когда адриналина в крови нет.Можно было попробовать включить пониженую передачу,и вытянуть машину газом.Хотя опять же при скорости 80 на перекреске в 90 градусов получилось бы или нет не знаю.Ну а перёкрёстка я не ждал так быстро.Знака не было,только уступи дорогу за сто метров
avatar
zzerro
8 February 2010


Знак уступи дорогу должен заставить задуматься: "а кому собственно уступать???", ООО... наверно перекресток рядом!!!
avatar
Stig11
8 February 2010


цитата:
Так и не понял везде пишут что при работе АБС машина остаёться под управлением,у мне так не получилось,машина отказалась поворачивать,пришлось отпускать тормоз,чтоб сугроб протаранить не носом,а под углом.Хотя сейчас сижу анализирую ситуацию,когда адриналина в крови нет.Можно было попробовать включить пониженую передачу,и вытянуть машину газом.Хотя опять же при скорости 80 на перекреске в 90 градусов получилось бы или нет не знаю.Ну а перёкрёстка я не ждал так быстро.Знака не было,только уступи дорогу за сто метров

вот, еще один понадеявшийся на АБС... а надо надеяться тока на себя.
avatar
lulu
24 February 2010


Михаил11
физику то никто не отменял
avatar
Stig11
20 August 2010

2

posted image
avatar
makswww
20 August 2010


я же говорил что с АБС-ом тормозной путь длиннее
avatar
Михаил11
13 November 2010


Блин а у меня кажись после лета АБС не работает.Давлю педаль в пол, колёса юзом сразу идут.Комп ошибок не дает.
avatar
untouch
18 November 2010


2Михаил11: по грязи ездил? погляди на датчики)))
Fazamen
13 February 2012


У меня такой вопрос, заметил что если утопить педаль тормоза, там как бы нажимается кнопка чтоли. Это что? Скажите пож-ста.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up