Радар-детекторы, видеорегистраторы и пр.

11 years




Обсудим радар-деткторы и все что с ними связано. А так же альтернативы им в виде радиостанций.
Скрытый текст
антирадар, радар-детектор, радары, превышение скорости, скоростной режим, видеорегистратор

avatar
mexx
25 November 2007

Радар-детекторы, видеорегистраторы и пр.
47,2K
views
69
members
628
posts

avatar
mad_humster
4 June 2009


цыник
Вот я тут как раз такой прикупил другу в подарок на день рождения. И сам под это дело две недели его тестил.
Вроде чует все и заблаговременно.
avatar
scorts
4 June 2009


цыник
Брал в начале апреля у Андрея Crunch 2160. Срабатывает на все станционарные камеры, передвижные посты. Работает во всех диапазонах. Еще ни разу не подводил и почти уже окупился. Из "-" срабатывает на раздвижные двери у супермаркетов, но это мелочи по сравнению с пользой. Брал за 3600 рур. Так что добаляй к бюджету 600 рэ и будет счастье.
avatar
mad_humster
4 June 2009


Sho-Me 520 кстати тоже на развижные двери срабатывает, когда машина недалеко от них. Ну да это не беда.
А взять мне его получилось за 2000 всего. Там, правда, мелкооптовый заказ был (10 шт.). А так он там 2600 стоил. Так что при том же функционале на 1000 рублей дешевле.
avatar
Sipe
4 June 2009


Брал Star 2039 за 1980 рэ (в феврале) в мотовеломагазине возле Искры. Окупился после двух поездок (Магнитка и Курган). На двери не срабатывает.
avatar
цыник
4 June 2009


mad_humster
В Челябинске брал?

Sipe
Что-то тяжёленький он... Да и надписи типа "SuperWide" меня настораживают.
avatar
Sipe
4 June 2009

1

цыник
ты ж его не в кармане таскать будешь
Я креплю на присоски над салонным заркалом. Проехал с ним порядка 10 тыщ - отлеплялся по зиме пару раз, но продолжал висеть на одной присоске. Не падал ни разу.
На надписи мне пофик. Взял Стар по двум причинам:
1. по ссылке, которую мне дал scorts еще 5 февраля в сравнительном тесте победил Стар Про40;
2. продавец в магазине посоветовал именно ту модель, которую я взял, т.к. стабильность работы у Старов (с его слов) повыше, чем у Краншей в том же ценовом диапазоне

в процессе эксплуатации нареканий к нему не имею (может автономное питание бы хотелось..., или ну его нафик...)
о чувствительности: есть три уровня (город, загруженная и пустая трассы)
в режиме загруженной трассы камеры у Спиридонова (если ехать из центра на ЧТЗ) детектор видит на середине перегона между Российской и 3-го Интернационала
в режиме трассы, например на М5 если ехать в Челябинск из Миасса не через Мисяш, то гаишную триногу, установленную примерно в километре после перекрестка выезда из Чебары с самой М5 детектор видит еще метров за 500 до этого перекрестка

з.ы. вообще говоря, я не навязываю, на вкус и цвет все фломастеры разные и, наверное, в одной ценовой группе серьезных различий между девайсами не будет
avatar
цыник
4 June 2009

1

Sipe
В любом случае - спасибо за информацию по девайсу!
avatar
mad_humster
4 June 2009


цыник
Игорь, покупали в Челябинске вроде у какого-то оптового представителя. Узнаю про возможность покупки одного девайса, ну и про его цену соответственно, и тебе сообщу.
avatar
цыник
4 June 2009


mad_humster
Узнай, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, про два. Упс, капс.
avatar
mad_humster
5 June 2009


цыник
Игорь, в понедельник можно будет взять Sho-Me 520 за 2200 руб. Там есть уже три заказа, с твоим одним (или двумя) получается такая цена.
Определись, будешь ли брать и сколько, если будешь.
avatar
цыник
5 June 2009


mad_humster
Андрей, буду брать две штуки. Планирую прибыть в Челябинск 16 июня. Деньги есть, или перечислить тебе куда-нибудь?
avatar
mad_humster
5 June 2009


цыник
Не парься, деньги отдашь, когда приедешь.

2 all
Народ, если кому-то еще нужен радар-детектор этой модели по цене 2200 руб, то велкам. Но до понедельника надо решить. Если наберем побольше заказов, то может продавец еще в цене подвинется слегонца.
avatar
цыник
5 June 2009


mad_humster
Спасибки! Тогда бери три штуки под меня (на Импрезу тоже приделаю).
avatar
mad_humster
5 June 2009


avatar
цыник:

Тогда бери три штуки под меня

Кто больше?
Не вопрос, возьму.
avatar
_-Partizan-_
5 June 2009


scortsУ меня такой за год накрылся медным тазом. Реагировать стал на все подрыд. Даже в поле пиликал!

mad_humster
Тоже хочу такой радар!!! Деньги готов сдать в понедельник.
avatar
xFoG
5 June 2009


mad_humster
Я тоже подключаюсь к вопросу с радарами. Мне один штука нужен.
avatar
-SEVER-
5 June 2009


привет вам всем! частенько стал заходить к вам в гости,ведь скоро поеду в отпуск( правда на поезде) ну да речь не об этом!

о каких детекторах за 3600р вы говорите! радиостанция в машину нужна сейчас намного больше! если сильно не заморачиваться,то в 4-5 килорублей можно уложиться. радиостанция нужна гражданского диапозона.(27 МГц) вот ссылка на наш форум,где я поднял вопрос об рациях.

читайте внимательно,там есть адресок форума(СИ-БИ .ру). очень там все подробно рассказано.

заказал там у кабана комплект( MJ 600турбо + антенну), но что-то долго ответа нет.
у вас в городе есть магазин (РЕАЛРАДИО) я на форуме адресок оставил,так вот тоже цены нормальные,MJ 600турбо 5480. у нас 7200. если с москвы не отпишется чел,возьму в ЧЕ.

удачи всем!

ЗЫ! если бюджет вообще мал,то MJ 300 + магнитка,в 4000р уложитесь.

радистанции 27 MHz тема в нашей ветке.

http://www.realradio.su/27-mhz/auto/7-auto...megajet-mj-300m РЕАЛРАДИО
avatar
Sipe
5 June 2009


Серёга 002
ты уверен, что мимо триног не проезжал?

-SEVER-
на рекламу смахивает сильно...
avatar
цыник
5 June 2009

2

-SEVER-
Поток сознания... Ни фактов, ни аргументов - только цены, явки и пароли... Мы тут, ваще-то, являемся гражданами Непала*, с нами нельзя так!

* гражданином Непала признаётся любой человек, "сделанный" не пальцем, и не палкой.
avatar
Sipe
5 June 2009


цыник


з.ы. готов на +10
avatar
ANDY®
5 June 2009

1

Серёга 002
незнаю. Мне 2160 нравится, уже около года трудится у меня.
avatar
-SEVER-
5 June 2009


Sipe причем тут реклама! я просто сам еще в поиске приемлимой станции. читай внимательно тему про наши заморочки со связью в ветке ЮГРА! если лень читать,то и голословых обвинений не надо! работаю в газовой отрасли,так что до барыг мне вообще дела нет,тем более еще и рекламу делать! а по поводу ссылки на реалрадио,так ненадо искать где дешевле,да? предлагаешь не парится и купить в сургуте за 7200!

цыник

никто никого ни к чему не принуждает!

просто общение с гибдд стало намного обреминительней! радардетектор можно рассматривать как один из возможных вариантов в помощь водителю,а лучше вообще сделать комплекс мер! (станция для прослушивания дальнобойщиков,детектор,видеорегистратор)

жаль только денег на все много нужно! вот и приходится выбирать из реальных возможностей.
средней станции хватает,что-бы слышать дальнобойщиков на расстоянии5-7 км,а детектора на сколько!
причем у детектора не спросишь где машинка работает,где камеры стоят,как лучше проехать,как вообще обстановка на трассе!

мирумир!
avatar
цыник
5 June 2009


-SEVER-
Да ты не обижайся, дружище! Просто пиши отчётливее, чтобы смысл фраз доходил до любого простодырого форумчанина (типа меня), и вопросов не будет.
avatar
-SEVER-
5 June 2009

1

цыник
обиженные в бобруйск!
а я просто огорчился от недопонимания!
marat_03
6 June 2009


mad_humster
Я бы тож взял. Куда и когда деньги?
avatar
Cer)l(anT
7 June 2009


mad_humster
Андрей, тоже интересует.
Надо два штука.
В личку.
avatar
mad_humster
7 June 2009


Уточним список желающих взять радар-детектор Sho-Me 520 по цене 2200 рублей.
Итак:
цыник - 3 шт
Серёга 002 - 1 шт
xFoG - 1 шт
marat_03 - 1 шт
Cer)l(anT - 2 шт
-SEVER- - 1 шт

итого: 9 штук

Сегодня вечером постараюсь уточнить по количеству. По деньгам сразу ориентируйтесь, чтобы завтра мы с вами пересеклись. Попозже определю время и место.
Алексей404
7 June 2009


mad_humster
я бы тоже взял. уже поздно?
avatar
mad_humster
7 June 2009


Алексей404
Завтра уточню. Наверно, получится.
avatar
цыник
7 June 2009


mad_humster
Может, цену скинут за мелкий опт?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up