Безбожно стучит рулевая рейка



Ребята, который месяц не могу решить проблему с рулевой рейкой!!!
Немного опишу проблему:
В основном стук появляется на неровностях,,,причём не обязательно при повороте руля!!!Это даже не стук, а такие мощные щелчки в районе правого переднего колеса,, которые отдаются на кузове Фёдора!!! Неужели рулевая рейка может так стучать??? Если механизм работает с таким стуком,,,то мне кажется это как минимум НЕНОРМАЛЬНО!!! Судя по всему, всё это влияет на управляемость авто,,, реакции в околонулевой зоне размазаны!!! Тоесть я набираю скорость в 45 км\ч, кручу руль вправо-влево по 10 градусов(примерно) машина даже не пытается следовать моим прихотям происходит такая раскачка кузова вправо-влево и всё!!! Лига списывает это на плохую резину Континенталь СпортКонтакт2,который у меня прошел 30тык...немного шумную рейку и всё нормально!!! РАНЬШЕ МАШИНА ЧЁТКО СЛУШАЛАСЬ РУЛЯ!!
К сожалению не могу жить с такой проблемой и хочу её решить!!!Та же лига не отрицает замену рейки за 22000р ну и + работы наверно!!! Но перед этим хотел бы найти сервис где осмотрят Фёдора и подтвердят, что это действительно рейка!!!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТАКОЙ СЕРВИС, ПРОШУ ВАС ОДНОКЛУБНИКИ ПИШИТЕ!!!(В ЮНИОН НЕ ПОЕДУ). Так же, буду рад прочитать, что кто-то из Ростовчан сталкивался с такой бедой и решил её!!!
С уважением
рулевая рейка, сайлентблоки, дилер

avatar
Slave
15 November 2007

Безбожно стучит рулевая рейка
77,9K
views
47
members
110
posts

avatar
advokat_2006
6 June 2013


Arbaiten
В любом случае решать тебе стоит или нет.
Но влюбом случае тебе рейку менять прийдется раз стучит, а подркутив еще поездишь некоторое время.
avatar
Arbaiten
6 June 2013mobile


advokat_2006
Лады. Спасибо.
avatar
KOS939
6 June 2013


advokat_2006
так вы ж вроде шайбу какую то поставили??
avatar
advokat_2006
7 June 2013

1

не шайбу а пробку из метала.
В стоке идет платсиковая пробка.
avatar
KOS939
7 June 2013


ну да, я это и имел ввиду) мне тоже такую надо)
avatar
advokat_2006
7 June 2013


ответил в личку
avatar
Arbaiten
8 June 2013


advokat_2006
т.е. если я правильно понимаю, то при подтяжке рейки нужно заменить эту пробку в том числе?
avatar
KOS939
8 June 2013


Arbaiten
нужно купить какие то 3 фигнюшки, пробку эту, пружинку и еще что то
avatar
_SCHUMI_
8 June 2013


Arbaiten
Вот более подробно:
Проблемы с рулевой рейкой
avatar
Arbaiten
9 June 2013


KOS939
_SCHUMI_
Благодарствую!
deugene
5 September 2013


А не кто втулки в ростове не менял?
avatar
CTAJIuH
30 June 2014


Возможно конечно запоздало...но все же)) позавчера менял рейку в ростове на восстановленную. Нашел сервис Где ребята зантмаются ремонтом реек всех марок, Есть возможность починить свою или приехать и поменяться с ними свою на восстановленную. Кому интересно по ценам и местоположению ребят,пишите в личку,а то подумают еще что реклама да забанят))
avatar
_SCHUMI_
30 June 2014


CTAJIuH
Вопрос актуален для многих фокусоводов, можешь прям здесь информацию озвучить
avatar
CTAJIuH
30 June 2014


Сайт ремонтрулевыхреек.рф
Находятся ул. Оганова, 39
Телефон +7 (928) 119-33-28 Олег
avatar
CTAJIuH
30 June 2014


Пользуйтесь,ремонтируйтесь! мне обошлось 13000 Рейка с работой по замене и маслом,плюс 500р пыльники новые. Таких цен да еще и с учетом гарантии пол года или 20000 пробега( оформляется конечно что почти на словах) я не нашел. Может кто договорится на клубную скидку в данном сервисе))
игорь5591
4 February 2015


всем привет, появилась вибрация и биение руля на небольшой скорости при проезде по неровностям и еще на скорости выше 120 также ощущается вибрация и небольшое биение, что это может быть?
avatar
CTAJIuH
4 February 2015


игорь5591
На балансировку колес съездий...это точно не рейка
avatar
2focus2
10 April 2016


Подниму, где купить или отремонтировать рейку? фф2 2.0. дайте проверенные контакты!
avatar
n548ae
25 May 2016


Привет, коллеги по несчастью! Давно мучил меня стук впереди справа-при проезде полицаев поскрипывание, при езде по тырсе, шлаку подвеска как бы бубанила. Подтягивал пластиковую гайку- помогало, но не надолго. Сегодня поехал к мастеру. Он шупал, крутил, вертел, пробный выезд с ним... В итоге его слова: износилась пластиковая втулка на валу под кожухом, подтягивание гайки говорит не поможет, т.к. стук справа все равно останется. Короче предлагает выточить втулку из второпласта и поставить. За все работы берет 12000 руб. Может есть в Таганроге подешевле варианты?
mopnex
24 January 2017



Ребят, может кто подсказать, есть ли отличие между металлической гайкой на рейку на фокус и на мондео 4? И если есть, то в чём?
Седых
16 August 2017


Всем привет! У меня та же проблема, стук в правой стороне. На СТО определили как стук рейки. Ребята, но я из области мне до Ростова 300 км. По этому если можно скиньте адрес и желательно тел. где можно гарантировано приехать и все сделать. За раннее большое спасибо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up