ТО (техобслуживание)



Многие делают на ТО сход-развал, я так понимаю его предлагают, но ненавязывают.
Сколько он стоит? И почему делаете: машину уводит, неравномерный износ покрышек
или на всякий случай?
вопросы, вопросы новичков, ТО, техобслуживание

avatar
borik
20 October 2009

ТО (техобслуживание)
56,7K
views
119
members
520
posts

avatar
ValentinkA
5 June 2012


AlexUgr78
и не затягивай, главное пройти ТО хотя б за день до окончания года после подписания договора на покупку авто, иначе можно слететь с гарантии
А чтоб застраховать по КАСКО, если авто не в кредите, можешь выбрать любую фирму страховую (стоимость полиса, бывает, ооочень отличается да и фирмы все разные - условия по договору, выплаты...) и ОСАГО тоже на следующий год надо покупать!!!
avatar
AlexUgr78
5 June 2012


В том то и дело что в кредит, поэтому и цену загибают как хотят. А сколько по времени длится ТО?
avatar
Volboss
5 June 2012


В Агате проходил 12 мая , по времени 1час (без мойки), машина была чистая.
Присутствовал лично при ТО
avatar
Sergei01
5 June 2012


У меня машина тоже была в кредите,страховал по каско там где выгодно было мне,страховал даже в конторах которые не сотрудничают с моим банком. Возил полис каско в банк и никаких притензий от банка не было,он не имеет право навязывать свои страховые,т.к ущемляет мои права.
avatar
kda
6 June 2012


Ездил на первое ТО в конце МАЯ в Нижегородец. У меня ТО длилось 5 часов. Это мойка, само ТО и плюс замена запчасти по гарантии, а чтоб заменили надо было с Москвой связываться. А у них что то сломалось и я ждал пока они связь починят. Короче убил целый день, ну да лана, главное чтоб машина ездила
ETY
31 August 2014


Всем доброго дня!
В январе купил ФФ1(универсал) 1,8TDCI 115л/с. Двигатель- F9DA. Сейчас пробег-155000км.
Машиной доволен. Вот только по ТО у нас мастера толком сказать не могут.
Вопрос такой- Есть ли в этой модели двигателя гидро компенсаторы? И как правильно произвести регулировку клапанов?
0507774083
12 March 2016


Сделали то поменяли фильтры и масло после чего увеличился расход бензина. форд фокус 2 год 2006 Испания.
avatar
Новичок
13 March 2016mobile


0507774083
Не может после такого увеличится расход бензина, если все сделали правильно.
Aleksei210183
23 April 2016mobile


Сколько стоит ТО у оф.дилеров?
Мне над масло сменить и фильтра..
avatar
Hifish
24 April 2016


Aleksei210183
Хм.. А у дилеров узнавать что не пробовал?
Вроде логично информацию из первых уст узнавать
Aleksei210183
24 April 2016mobile


Может кто делал недавно..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up