Выбор комплектации Мондео 4

11 years

1



Здравствуйте. Предлагаю обсудить комплектацию Ambiente в новом Мондео.
Устраивает ли владельцев качество внутренней отделки, двигатель 1.6, внешний вид (чёрные дверные ручки и т.п.)?
Желательно даже с фото салона .
Огромное спасибо заранее.
комплектация, комплектуха, titanium, ghia, titanium black, опции, ambiente, выбор автомобиля, покупка автомобиля форд

Onegin1990
16 September 2007

Выбор комплектации Мондео 4
171,2K
views
241
members
1,1K
posts

avatar
SAN JOSE
18 July 2017

2

Описание комплектаций Ford Mondeo
Комплектация Ambiente - Mondeo начального уровня, оснащенный всем необходимым для бизнеса и семьи, включая новую стандартную фордовскую систему HMI и улучшенную интеллектуальную систему защиты. В базовую комплектацию Ambiente входят ABS c электронной системой поддержки экстренного торможения, кондиционер, бортовой компьютер, семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, активные подголовники передних сидений, стереосистема с радиоприемником и CD-проигрывателем и многое другое.
Популярная комплектация Mondeo Trend тщательно оснащена всем необходимым для комфортного передвижения. В дополнение к Ambiente, на Trend устанавливаются передние противотуманные фары, двухзонная электронная автоматическая система управления микроклиматом (DEATC), сиденье водителя с электроприводом регулировки по высоте и механической регулировкой поясничной опоры, электронная система курсовой устойчивости (ESP).
Покупателям нового Mondeo предлагаются топовые версии Ghia и Titanium, каждая из которых обладает индивидуальным стилем и впечатляющим списком функций и оборудования.
Характерная "классическая роскошь" представлена всегда актуальной комплектацией Ghia. Ghia имеет интерьер, в котором широко используются хромированные и деревянные элементы отделки, и оснащается элегантными уникальными легкосплавными колесными дисками и функциями автоматического включения освещения и стеклоочистителей с датчиками дождя. Пассажиры могут наслаждаться комфортными сиденьями с подогревом, регулирующимися по высоте. Кроме того, комплектация Ghia оснащена электроприводом и обогревом боковых зеркал с подстветкой и круиз-контролем, обеспечивающим спокойное путешествие.
Комплектация Ghia X предоставляет дополнительные элементы роскоши - кожаные сиденья, водительское сиденье с 8 электрическими регулировками, боковые зеркала с подогревом, электрическими регулировками и функцией складывания, функции запоминания регулировок водительского сиденья и боковых зеркал, а также уникальные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Покупатели Ghia X получают в стандарте кнопку запуска двигателя без ключа "Ford Power".
Комплектация Mondeo Titanium, адресованная поклонникам современного стиля "техно", оснащена линейкой стандартных функций, таких как приборная панель с рельефной металлической отделкой, легкосплавные колесные диски в узнаваемом стиле Titanium, синие тонированные стекла, блестящие хромированные или матово-серебристые элементы отделки экстерьера, боковые зеркала с электроприводом, подогревом и фонарями для подсветки тротуара, а также светодиодная подсветка ниш для ног. Комплектация Titanium также оснащается в стандарте новой системой HMI "Ford Convers+". Покупатели могут выбрать мультимедийные навигационные системы, использующие CD или DVD.
Titanium X - топовая версия Mondeo, предлагающая дополнительные функции категории "премиум", в числе которых – комбинированная отделка салона кожей и замшей Alcantara, адаптивная система переднего освещения (AFS) с галогеновыми лампами, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и кнопка "Ford Power" для запуска двигателя без ключа.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up