Двери : замки : автозапирание

11 years




Запирание дверей при вкл. зажигания. Раньше об этом говорили, но я так и ничего не понял есть ли такая функция у ц.з. в стандарте? В мануале че-то не нашел.
двери, центральный замок, автозапирание, центральный замок, автозапирание дверей

avatar
utich
25 January 2005

Двери : замки : автозапирание
49,4K
views
76
members
190
posts

avatar
Serj B
15 May 2017mobile


uskovalex
Причем тут ключ? У вас кнопка на двери багажника сдохла.
avatar
uskovalex
15 May 2017


Это как? Починить можно или только замена это исправит?
avatar
Serj B
15 May 2017mobile


Ремонт или замена покажет вскрытие.
avatar
uskovalex
15 May 2017


Я просто думал, что ты с таким уже сталкивался ))) Благодарю за подсказку
avatar
Serj in Rogervik
1 July 2017


С некоторых пор перестала закрываться водительская дверь, дистанционно и при начале движения (ключом и в ручную закрывает и "отзываются остальные двери). Путем разбора двери было установлено, что умер сам "моторчик" который закрывает/открывает дверь. Стоимость б/у водительского замка на рынке 4 500. Стоимость заднего левого 500. В связи с этим два вопроса: возможно поставить "моторчик" с одного замка на другой? Или я буду первый?
avatar
Las9w
4 July 2017


Serj in Rogervik
думаю, ты будешь первый. Попробуй еще в ФФ2 ветке спросить/поискать, может там кто-то делал.
Pasha1987
14 October 2020mobile

-1

Привет всем, блокируются ли двери во время движения на форд с макс 1.6 дизель? Если нет то как ето сделать?
avatar
Serj in Rogervik
14 October 2020


Pasha1987
У меня блокируется при скорости 7км/ч. Включить программно. Программы для диагностики и конфигурирования на базе ELM327 (часть 2)
Pasha1987
14 October 2020mobile

-1

Serj in Rogervik
Получается типа у вас автоматом блокируются при такой скорости,?, А УВАС КАКОГО ГОДА АВТО, ну а если без етой программы так они работать не будут я буду ездить без автоблокировки?
avatar
Serj in Rogervik
15 October 2020


Pasha1987
цитата:
блокируется при скорости 7км/ч

Функцию надо просто включить. Включить можно почитав темку Программы для диагностики и конфигурирования на базе ELM327 (часть 2) . Машина 2006года.
mr.dolte
14 June 2021


Хотел активировать автоматическое запирание дверей через elmconfig, но не сохраняется параметр "Возможность включения автоблокировки пользователем"
После записи конфигурации и повторного считывания, галки нет. Остальные параметры пишутся без проблем.
Может быть связано с одним нерабочим датчиком абс ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up