Регулировка фар. (Р)

9 years

1



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Поставил ксенон. Сбилась регулировка. Корректора не хватает. Где, на самой фаре, можно ее отрегулировать? Все излазил - не нашел.
регулировка фар, фары, свет, пучек, винты, подкапотное пространство, свет фар

Mike999
8 June 2005

Регулировка фар. (Р)
94,4K
views
47
members
101
posts

Roman88
31 March 2016


У тебя слетели с червяка ушко которое отражатель двигает !я сзади сделать смог не разбирая фару!Но это только если вертикальная слетела!
avatar
dimka-k
1 April 2016


Roman88
Да, не регулируется по вертикали..., понял, попробую сделать. Спасибо)
Castle1988
6 October 2016


posted imageposted imageposted image

как отрегулировать фары. они ведь не правильно светят. красным отметил - оно ведь должно ( левая фара ) она ж должна светить как правая , птички получается направлена на обочину и встречку ( а должно быть как зеленым нарисовано, так ведь? ) . в чем подвох? перекрутил все и вся, не могу поимать эту птичку на левой фаре. или это все таки норма?
avatar
Oleg_KRSK
6 October 2016mobile

1

Castle1988
Да просто фара с праворучки, судя по всему
avatar
Клизма
6 October 2016


Castle1988
Я бы сказал что фары с америкоса. У них по правилам нет разделения на правую и левую обочины, т.е. светят одинаково направо и налево
Castle1988
6 October 2016mobile


Oleg_KRSK
Но фара то как у Европы
Castle1988
6 October 2016mobile


Клизма
Фара с Европы рестаил, я не думаю что можно их перевернуть.
avatar
Клизма
6 October 2016


Castle1988
Тогда только одно , левая(фара) с праворукой машины
avatar
Oleg_KRSK
6 October 2016mobile

1

Castle1988
Англия тоже Европа
avatar
dimka-k
10 August 2017


avatar
dimka-k:

Roman88
Да, не регулируется по вертикали..., понял, попробую сделать. Спасибо)

Снял, фару и ..., не могу понять, как туда подлезть не разбирая фару?
Roman88
13 August 2017


dimka-k
если память не подводит вот тут червичёк который у меня вылез из пластмассовый шайбачки ,взял шестигранником достал. накрутил назад червечер и затянул назад саморез!
posted image
avatar
Killercat
16 April 2019


Коллеги, поменял на своем американце родные фары на Depo, на них нет наклейки с процентами регулировки. Кто может скиньте со своего американца фото наклейки сколько там процентов. А то настроить толком не могут на приборе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up