Выездная фокусировка в другие города



Внимание всем! Новоиспеченный Форд Фокус Клуб Кемерово, готов приянять и организовать нашу выездную фокусировку в городе Кемерово. Ориенторовочная дата 13-14 октября выезд в субботу утром возвращение в воскресенье. Кемеровчане обещали провентилировать вопрос по жилью и культурной программе. Думаю что нам надо объединяться в машино-группы и следовать таким составом. Я могу взять желающих. Давайте укреплять связи с соседями!
гости, выезд, фокусировка, города

avatar
Den486
4 October 2007

Выездная фокусировка в другие города
18,4K
views
31
members
325
posts

avatar
Payan
6 October 2009

1

Romeo_Nsk
Bronter
Поддерживаю также Омск, ни разу там не был... а клуб там вроде общий фордовский (не только фокусы) ... думаю встретят тепло)
avatar
Bronter
6 October 2009


Payan
Тут я думаю нам сможет ответить Den486 у него в Омске родня вроде есть.
avatar
Den486
7 October 2009


Я разуважал ихнего вождя после пары некрасивых (ИМХО) моментов с его стороны. А ребята в Омске хорошие!

Да, Павел, ты прав.
avatar
Payan
7 October 2009


это с закрытием ветки связано поди? и с удалением постов голосовательных?))

нафиг нам вождь... нам бы город посмотреть, да с людями пообщаться)))
avatar
Bronter
7 October 2009


Payan
Правильно! Предлагаю фначать формировать команду из желающих! Дату как всегда определим посли формирования команды.
avatar
Payan
7 October 2009


Bronter
Ни фига подобного... сначал надо дату... а потом от нее плясать... а то как всегда, вроде собрались, а как назначили день, один не может в этот день, у второго у троюродной тети ДР именно в эти выхи и тд и тп... так что надо сразу формировать команду на кокретную дату)
avatar
Bronter
7 October 2009


Payan
Давайте на этих выходных? Погодка отличная.
avatar
Payan
7 October 2009


Bronter

На 11 уже боулинг у нас) отпадает, так как не успеем вернуться... а если и успеем - нафиг нам с дороги боулинг...
avatar
Bronter
7 October 2009


Так он же вечером в Вс в обед приехали помылись поспали поели и к 17-00 в боулинг! Что такого?

Просто если через неделю. там уже +1 и надо будет уже на зимней резине ехать
avatar
Payan
7 October 2009


Bronter

Ну и норм... вообще предлагаю таки сежную вылазку делать... а то сейчас погода непонятная... и не холодно и не тепло... ( днем +15... а ночью 0... вот и пойми на чем ехать...
ну а насчет этих выходных... поехали в Новокузнецк!!!))) можно через Кемерово!!! )))

Кстати В кузне еще пока фонтаны работают - красиво, особенно по такой солнечной погоде)
avatar
Bronter
7 October 2009


Payan
А что там в кузне? Поехали я за! Мне всё-равно.
avatar
Payan
7 October 2009


Там в кузне моя родина)))
avatar
Russian_Elephant
7 October 2009


Я тоже за Кузню (через Прокопьевск)
Bronter
там ЗапСиб и КМК... красотищщща!
avatar
Bronter
7 October 2009


Ну это понятно! Я имею ввиду есть на что посмотреть кроме того кольца на котором Поддубного нивера трамвай продырявил? Это же небольшой шахтёрский город насколько я знаю... А вот насчёт лыж чем Междуреченск плох? Я там когда-то был в плане цен мне понравилось, может быть сейчас что-нибудь поменялось?
avatar
Bronter
7 October 2009


Payan Russian_Elephant Давай те конкретно: На что есть поглазеть? Сколько по киллометражу? Как обстоят дела с ночёвкой? Есть ли ффклубы? Я так понимаю трое уже набралось кто с нами?
avatar
Payan
7 October 2009

1

Bronter

Значица так... я еду в Кузню 100%... независимо от остальных... выезжаю в пт после 18-00... примерно в 19-00...
Машина занята, потому на борт взять никого не могу...

Насчет шахтерского городка:D:D:D пацталом... Новокузнецк - очень даже большой город (не сравнится с Сибом конечно, но все же), с населением под 850 тыс. человек. Про шахтерский ты имел в виду видимо Прокопьевск... )

На что смотреть: прежде всего фонтаны - не пожалеть времени проехать все центровые) Сиб нервно курит в этом плане... Далее крепость - маленькая, но красивая, памятник старины... Далее КМК с танком, площадью и вечным огнем, там красиво, хоть и ни фига не экологично...
Это первое что в голову пришло...

Междура по сравнению с Шириком - детскай горка, что Югос, что Мрас-Су.. хотя не спорю ценник щадящий... Кстати в Ширике в прошлом году брал всю снарягу за 350р в сутки при въезде в поселок, а не на самой горе...

Километраж: 380 км в один конец... от поста до поста мой рекорд - 2часа 50 мин (но так лучше не ездить).

С ночевой пока не знаю, постараюсь сегодня узнать...

ФФклуб есть кузбасский, пофлуди плиз там - спроси кто чего... а то я на работке особо времени нет...

Возврат: в вс примерно в 11-12 дня выезд...

Ааааа... товарищи))) узнал про ночевку... у моего друга квартирка пустует... можем там переночевать две ночи соответсвенно... ) (хотя я то ночевать дома буду)... но есть одно но... надо с собой постельное, подушки, ну и матрасики какие-нить... короче спать там не на чем (есть кушетка - но это на одного, максимум 2)
avatar
Russian_Elephant
7 October 2009

1

А у меня выезд с Сиба в пятницу где-то в районе 14.00-15.00.
Обратно выезд в районе 19.00-20.00 в воскресенье или 7.00-8.00 понедельник.
В машине два задних места свободные - только у меня задним не позавидуешь =)))
Правда еще не знаю точно - на эти или на следующие выходные поеду.

З.Ы. если не ошибаюсь - Новокузнецк первый по численности город в Кемеровской области.
avatar
Bronter
7 October 2009


Russian_Elephant Payan Так я за надо найти единомышленников! Russian_Elephant Ты только до Прокопьевска или с нами до Кузни? Если второй вариант тогда могу предложить не трогать твою зверь-машину а поехать на моей, ибо всё заднее сиденье у меня будет свободно. Den486 Ты как? Кто-то может быть ещё?

Payan
Пт после 18-00 я тебе не позавидую только часа полтора из города выезжать будешь. Может быть действительно в 15-16?
avatar
Payan
7 October 2009


Bronter
Работаю я до 18-00... так что не получится никак)
avatar
Bronter
7 October 2009


Корсе от местных интузазизма нет, а одному мне не охота ехать, вы свои дела там делать будите а мене полусается делать нечего
youngster
8 October 2009


Тут походу градосрач начинается ))) Я в общем за Красноярск и Омск. У меня и там и там друзей много - будет клево в любой из них съездить.

в Кузбассе единственное место куда хочу съездить - Бачатский разрез, на белазики посмотреть на самые большие. Вот.
avatar
Bronter
8 October 2009


Ramon61
Это дело добровольное никто из-под палки тебя заставлять не будет. Хотя лично я не считаю, что эти города не достойны внимания, более того я бы с удовольствием прокатился по кемеровским дорогам.
avatar
Payan
13 October 2009

3

Итак я прокатился по Новокузнецку специально для вас))) и сделал несколько фоток)))
Смотрим:
posted image
..
posted image
..
posted image
..
posted image
..
posted image
...
posted image
..
posted image
..
posted image
..
posted image
..
posted image
..
posted image

Также фотки моего родного города смотрите тут: http://vkontakte.ru/album2410076_30749769

Надеюсь понравится)))
avatar
Romeo_Nsk
13 October 2009


я в Кемерово на выхи возможно поеду, просто так)
есть проводники по этому славному городу? ну или Паш, может у тебя есть такая же фотосессия))?
avatar
Bronter
14 October 2009


Romeo_Nsk
В Кемеровоне так много мест на которые стоит взглянуть... У меня одногруппница там замуж выходила, и мы свадебным кортеджем их объехали за пару часов... А места эти следующие: 1. Центр(пешком можно обойти за 1,5 часа), 2. Памятник шахтёрам, 3. Крест(напротив памятника).
Может быть всё-таки уболтаем Пашу съездить в Кузню, хотя там наверное уже фонтаны не будут работать...
avatar
Payan
14 October 2009


Romeo_Nsk
В кемерово не знаю вообще ничего)) так как особо там не был.. только проездом... ) но насколько я знаю - смотреть там не на что))

Ехайте в кузню... Кстати я снова поеду домой числа 20-21))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up