Сайт: Посещение обязательно!



Сайт работает!
WOW йехоу!

Сюда пишем баги, и пожелания.
сайт, клуб, интернет

avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007

Сайт: Посещение обязательно!
11,5K
views
18
members
129
posts

avatar
Bronter
22 May 2012


master808
Так я и не скрываю, что переживаю. А голосовалку что-то вспомнить не могу как делать. И потом сайт не нужен в том виде, что он был, а вот в новом формате удобном для нас... может быть вообще сделать его для мобильных, чтобы в случае необходимости можно было в любом месте получить нужную информацию, скажем в случае ДТП, или когда нужно срочно телефон сервиса или магазина автозапчастей, или получить список где карты ффклуба скидку имеют... Корче думаю нужен сайт, но с другим наполнением.
avatar
master808
22 May 2012

1

Bronter
вопрос в том, кто будет этим заниматься - я, например, в этом ничего не понимаю и желания разбираться нет..тем более моя позиция такая, что сайт не считаю нужным, соответственно, желания заниматься нет вдвойне. Хотя твоя идея мне нравится. Но как реализовать - понятия не имею.
avatar
Bronter
22 May 2012


master808
В том и идея, чтобы сайт не требовал постоянного внимания и обновления просто разбить на несколько разделов каждый из которых доверить определённому человеку, который раз в неделю обновлял свою часть и всё...
avatar
master808
22 May 2012


Bronter
ну я могу тут сказать только так - займись разработкой этой идеи)
avatar
Bronter
22 May 2012


master808
как и все остальные в этой теме...
avatar
andns
22 May 2012


master808
Я на дроме (более посещаемом ресурсе) размещал свой телефон, даже не пряча его куда-либо, заменив несколько цифр буквами. Ничего не происходило. Впрочем каждый форумчанин волен оставлять только те контакты, которые посчитает нужным.
avatar
master808
22 May 2012


andns
я там в подписи свой выложил, типа рекламО. Тоже пока ничего не происходит.
avatar
Payan
22 May 2012


Обсуждали уже эту тему, когда визитки манздрячили. Все кто в теме практически единогласно решили, что прямая ссылка на форум актуальнее, чем сайт, на который никто не заходит (хотя дело даже не в этом) и не ведет, обновляет, работает с ним (а вот в этом)...
Потому так и сделали... трудов было очень жалко, но они в принципе не пропали, а лежат себе тихонечко в архиве, ждут какого-нибудь Толяна, который поднимет его)

так что все карты в руки..

у меня, сорри, нет времени разбираться с сайтом и его структурой...
avatar
Bronter
22 May 2012


Payan
Если никому он не нужен то смысл заморачиваться? Мне для себя его вести? Или как говорят: "Нам кто сготовил - мы бы съели!" Так что ли? Если не нужен он ни в каком виде, то о чём говорить? Короче я предлагаю в свете того, что большинство активных членов сошлось на том что сайт не нужен ни в каком виде закрыть на этом вопрос.
avatar
Payan
22 May 2012


Bronter
На самом деле я лично абсолютно за существование сайта и его актуальность (ни разу не писал что мне он не нужен)... Но, как я и написал, времени его вести у меня лично нет... Никто из действующих активных членов клуба не выдвинулся на пост модератора сайта и не захотел его обновлять и исправлять...
Потому и было принято нелегкое решение об отправке его во временный архив...

Закрыт так закрыт...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up