Сайт: Посещение обязательно!



Сайт работает!
WOW йехоу!

Сюда пишем баги, и пожелания.
сайт, клуб, интернет

avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007

Сайт: Посещение обязательно!
11,5K
views
18
members
129
posts

avatar
Bronter
26 September 2007


Красиво а там нужно регаться? А где чат? Для ускорения общения! Хочу чат!

Народ сохраните плс свои ники дабы путаницы не было
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


чат - наверное беседка, пока видимо не работает, а жаль

Олег, прошу убрать раздел: пляжный волейбол, или скажи мне как убирать.
в Клуб надо добавить подраздел: Положение об участниках и текст туда из устава вставить - как это осуществить?

какие есть ограничения между тем кто просто зарегистрировался и тем кого необходимо выделить? Телефоны там сотовые клуба и скидки чтобы видели только привелигерованные..
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


как добавлять еженедельные или ежегодные, ну т.е. периодические мероприятия, такие как Д.Р., еженедельные фокусировки, футбольные тренировки?

нужен подраздел Атрибутика в разделе Клуб.

есть ли возможность сделать такое: в такой-то день в такой то час было максимальное количество участников...

получает ли пользователь уведомление по зарегистрированному e-mail, есил созданное им мероприятие комментируется?
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


http://nsk.ffclub.ru/sport не могу тут редактировать *Здоровый текст о...*

to All
ребят, что писать в Тюнинге? в тех.вопросах? ели был бы вопрос-ответ то понятно, а так что? в отзывы?
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


Олег, добавь в фотогалерею несколько фото, чтобы я понял как это делать.

Каким образом в "Анкете" активныеучастники клуба будут видеть анкеты всех, или как...вот тут не понял.

Или есь приват только для 1 пользователя, и активный участник сможет читать/смотерть блог и анткеты других?

Если Блог это блог - то будет ли он удобен в таком виде редактирования?
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


как изменить/добавить еще одну новостную ленту? как персонифицировать новостные ленты именно под себя?

http://nsk.ffclub.ru/admin/logs/visitors - активные посетители так и должно быть пустым?

на всякий случай расскажи про правила бана.

ну вроде все.
по мере поступления ответов будем дорабатывать. все что мог - заполнил.
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


на практике сейчас не понял распределение прав между пользователем и админом, Ден может создать только новость...
Вот тут и хочу сказать: стал активным участником можещь сам добавлять мероприятия!
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


тут подумал, как бы комментарии на сайте не заменили форум...
avatar
dar54
27 September 2007


Надо изменить название раздела "благотворительность" С детским домом у нас не акция, а социальный проект, так что может назвать раздел "Общественная жизнь" или "Социальные проекты" (вдруг будут еще?), или "Общество и клуб"...
Бечо
27 September 2007


Во активность пошла

Отвечаю всем по порядку.

1. На сайте надо регаться. Пожалуйста, указывайте те же ники, что и здесь.

Существует 4 уровня доступа: незарегистрированный пользователь (просто левый посетитель), зарегистрированный, проверенный зарегистрированный ("наш человек") и админ.

После регистрации вы с первого уровня попадаете на второй и все еще почти ничего не можете делать. :-D На 3-й уровень вас переводит кто-то из админов, после того как удостоверится, что вы -- это вы. Это нужно для того, чтобы дать доступ к ценной информации (к примеру, те же номера мобильников) не всем, а только "нашим".

Сейчас я всех, кто зарегистрировался, поднял до 3-го уровня. Кто зарегистрируется позже, пишите здесь.

2. Чата пока нет, сегодня посмотрю, что можно прикрутить.

3. Про периодические мероприятия сразу не могу сказать, опять же посмотрю. Пока можно тупо вбивать на каждую неделю

Что касается дней рождения, то это каждый может задавать в своем профиле. Потом добавлю показ их в календаре.

4. Раздел Атрибутика создал, Пляжный волейбол спрятал (реанимируем след. летом)

Комменты на мероприятие сейчас не приходят, посмотрю, может, удастся включить.

Про максимальное кол-во участников тоже посмотрю

5. Фотогалерея пока не функционирует Будет чуть позже.

6. Редактирование новостных лент я отрубил, включу, напишу об этом.
avatar
Krok
27 September 2007


Только что зарегистрировался))) Сайт отличный!!!
avatar
Giovanny
27 September 2007


Зарегистрировался!

Тормозит чё-то и на страницу http://nsk.ffclub.ru/user/15/edit я не был направлен Мож из-за того, что Опера, да ещё и старая)
avatar
Romeo_Nsk
27 September 2007


1. уже 5 уровней )
по остальному понял, ок, сообщай как будет появляться все.
avatar
dar54
27 September 2007


Чё-то я туплю, или сайт? зарегистрировался, ник как на форуме, при регистрации пароль не спросил, теперь не пускает в систему - ни с паролем, ни без пароля... Пойду кофе пить.
avatar
Giovanny
27 September 2007


А пароль какой вводишь? Нада ж тот, что на мыло пришёл
avatar
Denis NSK
27 September 2007


Дима, войдешь с тем паролем, который пришел на почту, а уже потом его надо будет тебе поменять.
avatar
Bronter
27 September 2007


С чатом это такое временное решение? Вообще мне кажется сложновато ориентироваться Глаза разбегаются может я потому что не спал 2-ое суток так туплю
Бечо
27 September 2007


Ну это мини-чат. Типа "по мелочи"
avatar
Giovanny
27 September 2007


А можно меня повысить до статуса способного в мини-чат писать!??!?!?!?!

Вопрос снят! Спасибо)
avatar
Romeo_Nsk
27 September 2007


Ребят, все кто зарегился сразу получили e-mail с подтверждением регистрации? или через определенное время? или вообще не получили?
avatar
Romeo_Nsk
27 September 2007


Олег, ты пиши сюда чего добавляешь изменяешь будем все тестировать, кстати попробовал чат с другого компа- тоже внизу был. убрал его вообще. ты разделяй и влавствуй, а я пока учиться буду.
avatar
Krok
28 September 2007


Romeo_Nsk
Я получили e-mail с подтверждением регистрации через некоторое время.
Бечо
28 September 2007


По техническим причинам (глюки браузера IE6) мини-чат пока перенесен в раздел "Беседка". Как найдем способ обойти глюки, возможно, вернем его на место.
Бечо
28 September 2007


Ну что, дорогие друзья. Опять, опять нужно заполнять анкетные данные ))

Все дружно проходим на сайте по маршруту: "Мой профиль" -> "Изменить" -> "Персональная информация" и забиваем туда эту самую информацию.

В дальнейшем планируется сделать базу данных с удобным доступом. Например, увидеть всех, кто родился в нечетный день четного месяца и ночью ездит на хетчбеке по Центральному району.
avatar
Romeo_Nsk
28 September 2007


а кроме меня и Олега кто-нибудь видит личные данные из "наших" людей? например у Дена и у меня заполнено уже, Олег (крок) ты видишь?
Бечо
28 September 2007


Личные данные пока не видно, работаю над этим

Пока добавил на сайт блок с днями рождения.

Те, кто не хочет афишировать свой возраст, зайдите в профиль, персональную информацию и в самом низу поставьте галку "Спрятать информацию о возрасте и годе рождения".
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


достойный экземпляр: www.ffclub.perm.ru
avatar
Slavian
1 October 2007


А почему е-мэйлы на сайте в явном виде???
Надо бы спрятать!
avatar
Krok
1 October 2007


Romeo_Nsk
Вижу личные параметры. Никто не пишет свой телефон, почему? Это же информация "для своих".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up