Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion

18 years ago




подскажите размеры колонок?
В соответствии с внутренней политикой форума код магнитолы категорически запрещено спрашивать и подсказывать. Обращайтесь к официальному дилеру
магнитола, голова, 6000СD, Sony, штатная магнитола, музыка в машине, штатка, mk6, 6000сд, код магнитолы

1vinny
1 March 2006

Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion
73,3K
views
69
members
102
posts

avatar
Benoy
15 October 2009


Не встанет.
avatar
Juarez
16 October 2009

1

Benoy
Почему?
Ведь на фиесте по-моему стоит такая же 6000CD как на фокусе

Речь не о 6000CD, а об овальной Sony
avatar
КСМ
15 October 2009


цитата:
Ведь на фиесте по-моему стоит такая же 6000CD как на фокусе

Это касается только дорестайлинговых магнитол. После рестайлинга они приобрели овальную лицевую панель и, соответственно, другую рамку.
denbudko
15 October 2009


т.е. проблема только в рамке? а если что-нибудь заколхозить? пазы, посадочное отверстие, штекеры, все такое же?
avatar
Benoy
16 October 2009

1

Заколхозить никто не мешает. Если есть руки, материалы и прочее - то почему бы и нет.

Если уж не смущает рамка, то с штекерами проблемы быть не должно =)))

Посадочное отверстие другое, вроде ответили уже. Пазы?..
HfwF
16 October 2009


Добавлю и от себя!
Все штекера идентичны. Все работает.
По размерам рестайловая Сони и рестайловая 6000СД в шахту входит без проблем ... правда не до конца.
Сам пытаюсь выдумать что с этой проблемой делать то:
fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=196161

Где то, видел фотоотчет по установке рестайловой Сони и рестайловой 6000СД на Фъюжн (Фиеста идентична Фъюжику)
Буду признателен если кто поможет найти тот самый фотоотчет!
avatar
Benoy
16 October 2009


Может эта тема поможет: Рамка под овальную магнитолу, хотя сам вопросом не занимался, т.ч. могу и ошибаться.

HfwF
Не до конца заходит наверное именно из-за рамки, а не из-за того, что шахта нестандартная?
HfwF
17 October 2009


ЗЫ: Думаю что дело в самой передней консоли!

Это не ST, а обычная 1.25 ... все что на фото устанавливалось постепенно!
У хозяина спросил ... в ответ получил ... что мафон встал без проблем! я блин ниче не понимаю!
posted image
denbudko
18 October 2009


Возьму на неделе магнитолку и буду пытаться. Отпишусь о результатах.
А номер по каталогу рычага кпп как на фотке не подскажете? А то резинка как на икарусе раздражает..
avatar
Benoy
18 October 2009


denbudko
1 388 462

Кожаный чехол ручки КПП
HfwF
19 October 2009


На Фъюжен клубе, объяснили что ... Сони которая на фото, это сони от СиМакса .. которая есть от рождения квадратная!
avatar
karas_83
10 December 2009

-2

Купил из С-maxa sony mp3,как на картинке выше, и поставил в Фиесту за 2 минуты, все подошло, играет супер
avatar
GarryKatsMillioner
16 December 2009


D
denbudko:

Друг на ff2 рестайл поставил себе альпайник и отдает овальную соньку.
Подскажите пожалуйста, встанет(сейчас в фиесте стоит родная)? где взять рамку-переходник? Какие коды/пины нужны?

Рамка переходник поставляется только в сборе со штатной магнитолой sony mp3 второго поколения (finis 1615286). Отдельно не купить, но думаю можно изготовить... проще всего поменяться с кем нибудь на квадратную sony mp3 (finis1435960), тогда вообще без проблем, поставил и все... все подходит, возможно потребуется подружить ее с мозгами, чтоб она время показывала, но это скорей всего относится к новой магнитоле, с б/у таких проблем не будет.
avatar
-Inventor-
19 January 2010


Ищу владельца авто с квадратной 6000CD с кнопкой AUX (при нажатии на которую появляется надпись "Auxiliary input")(в идеале Москва или Подмосковье)? С целью консультации.

Может лучше сразу вопрос задать?
avatar
Wizard-757
23 January 2010


-Inventor-
красная есть. что за вопрос?
avatar
-Inventor-
23 January 2010


avatar
Wizard-757:

-Inventor-
красная есть. что за вопрос?

Да тут вопросом не отделаешься В общем ситуация такая, я занимаюсь разработкой mp3-плееров для штатных 6000CD и Sony. В зависимости от года выпуска имеются некие различия в протоколе магнитол, я отправил такой плеер одному из одноклубников в мурманскую область, а у него как раз оказалась такая магнитола и плеер ее не очень хорошо воспринимает. Дистанционно понять проблему невозможно, только если подключить мой комп к машине. Вот я и ищу одноклубника, который смог бы мне помочь (за пиво разумеется ) .

ЗЫ Вы случайно в Москве не бываете на машине?
avatar
Wizard-757
24 January 2010


-Inventor-
буду на майские.
avatar
-Inventor-
24 January 2010


avatar
Wizard-757:

-Inventor-
буду на майские.

А на улице январь... Но спасибо в любом случае, а я буду надеяться найти такую магнитолу немного раньше
avatar
ArtemFF
10 December 2010


Какие параметры у штатных 5х7?
avatar
Benoy
10 December 2010


ArtemFF
Скорее всего, эта информация засекречена производителем, чтобы не шокировать покупателей автомобилей Форд.
avatar
Sambora
12 December 2010


А мне нравилось звучание штатной сд-6000 и штатных динамиков когда фьюжен был. никогда бы не стал менять штатную аудиосистему.
MidiQ
12 February 2011


А я себе поменял Псевдоштатную музыку полностью, разница ошутимая, штатка - помойка!!=)
остались 5-7 динамики лайтнинг аудио
avatar
ArtemFF
6 May 2011


16см круглые в 5х7 с рамкой устанавливал кто-нибудь? Вибрация больше/меньше/также по сравнению с овальными динамиками?
avatar
Benoy
6 May 2011


ArtemFF
Устанавливал. У меня без уся, поэтому разницы в вибрациях не заметно. Если с усём, то карты надо проклеивать.
avatar
Ger_Artur
29 May 2013


парни, может кто подскажет что за болячка приключилась.
магнитола cd6000
радио и aux воспроизведение отличное, переключаешь на cd и все хрипит, диски пробовал разные.
заранее спасибо
avatar
Серый
18 June 2013

2

Снимал магнитолу и сделал немного фоток
Отщёлкиваем верхнюю панель,под ней скрывается экран на случай если кто захочет поменять
posted image

Далее два самореза
posted image

и два болтика
posted image

ну и далее ручками тянем на себя и вниз
chubuk92
27 February 2014


В соответствии с внутренней политикой форума код магнитолы категорически запрещено спрашивать и подсказывать. Обращайтесь к официальному дилеру
Анжела
9 June 2014


Всем добрый день!
помогите, пожалуйста советом - на моем фьюжике (немецкая сборка 2006год) заблокирована магнитола, радио, часы - снимали аккумулятор, и вот результат. При покупке бывший хозяин сказал код, который нужно ввести в таком случае, для разблокировки. Это было год назад, код забыли, запись потеряли, телефон хозяина не сохранили. Может кто подскажет, что делать? Или ехать в салон?
avatar
Panya
9 June 2014


Анжела
Можно попробовать снять магнитолу возможно код написан на ней, еще можен быть наклейка где-то в районе бардачка, ну а если нет то надо искать тему на форуме, была такая где коды магнитол подсказывали)))
avatar
pfyelf73
10 June 2014


Анжела
Надо узнать серийный номер магнитолы, он написан на наклейке на корпусе магнитолы и выглядит типа: V123456. По этому номеру можно узнать код магнитолы. На некоторых магнитолах можно посмотреть серийный номер одновременно нажав о подержав кнопки 1 и 6. Также можно поискать наклейку с кодом в бардачке, на солнцезащитных козырьках, пепельнице...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up