Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion

18 years ago




подскажите размеры колонок?
В соответствии с внутренней политикой форума код магнитолы категорически запрещено спрашивать и подсказывать. Обращайтесь к официальному дилеру
магнитола, голова, 6000СD, Sony, штатная магнитола, музыка в машине, штатка, mk6, 6000сд, код магнитолы

1vinny
1 March 2006

Штатная магнитола на Fiesta mk6 и Fusion
73,4K
views
69
members
102
posts

The Lost
28 September 2007


Я уже определился- это от мондео магнитола, просто у меня консоль другая, вот и не встала. Ща продаю её, если есть интерес(может у знакомых мондео) то буду рад. Продаю по рыночной цене)))
avatar
faust
6 May 2009


Чем Вам не нравится идея на Фьюжн или Фиесту поставить Сони мр3 с зелёной подсветкой от Фокуса второго?
avatar
AvtoLick
13 October 2007


Поставил жене на «Вжика» Соньку от своего Фокуса в место штатной 6000, вошла как родная и звучит намного лучше.
avatar
sashan72
3 January 2008


кто ставил - скажите размеры динамиков на фиесте?
(передние и задние, если отличаются)
пасиб
urus
4 January 2008


sashan72
Овал 13Х18 см (5х7 дюйма). Перед и зад одинаково. Мастаки у дилера говорили, что глубина врезки значения не имеет, купил жене Prology EX 572 - глубина врезки 63 мм - встали нормально. Звук вполне достойный.
avatar
Polarbuza
24 May 2008


Купил тесть Фудзик пустой как бубен.Магнитолку я ему на форуме нашел 6000сд.А вот какие колонки надо туда втыкать,мож кто подскажет диаметр+глубина?А то я в салоне поспрашивал,манагер тупанул)))..
И какую антенну надо туда втыкать,кто чего порекомендует?Только чтобы не дорого,адекватно ...
serkuz
26 May 2008


АС 5'' х 7'', я покупал ALPINE 4 шт. по 650 руб., а антенна и все провода дожны стоять с завода.
avatar
Polarbuza
26 May 2008


serkuz
Спасибо.

зы
а самостоятельно возможно установить?там все провода уже на джеки-колодки в передней консолииприпаяны,их просто воткнуть надо или еще что то прийдется делать
serkuz
27 May 2008


Просто воткнуть, и ввести код на магнитоле.
AntonGreen
29 May 2008


Люди, а никто не пробовал овальную 6000CD от ФФ2 ставить на Фиесту?
В C-Max же стоит овальная сонька с прямоугольной рамочкой...
Может кто чего посоветует, а то есть овальная 6000CD и есть желание ее использовать
avatar
-Ангел-
17 July 2008


все подходит на моей новой Фи была изначально кассетная магнитола пришлось манагерам в салоне бегать и переставлять. То ли с фокуса, то ли с мондео
YuPI
21 July 2008


Можно купить в разделе: "Куплю/продам" магнитолу от фикуса как вариант: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=97497, причем обойдется значительно ддешевле чем у дилера. Обычная 6000 СД продается в диапазоне от 3500 до 4500, у дилера более 12000, как говорится почуствуйте разницу
avatar
Ksander
7 August 2008


А на Фиесту ДОрестайл как-нибудь можно поставить 6000СД???
Там ведь магнитола штатная поделена на 3 части... Реально?
avatar
Rollik
7 October 2008


Народ, подскажите: подходит ли на фьюжик дорестайлинговая Сонька мп3 от FF2 (та,кторая с зеленой подсветкой)?
avatar
_veter_
8 October 2008


подходит!
avatar
Stranger
8 October 2008


на дорестайлинг? на фиесту точно не подходит
avatar
_veter_
8 October 2008


ну оговорюсь конечно что сам не ставил, но люди ставили, только sony должна быть именно с фокуса. с мондео нет. 6000cd ставил с фьюжена на фиесту и на фокус, она точно подходит.
avatar
Rollik
8 October 2008


цитата (-Stranger- @ Сегодня в 15:57)
на дорестайлинг? на фиесту точно не подходит

Фьюжик рестайлинговый (2007 год).
avatar
-ASD-
9 October 2008


Rollik
вроде подходит, и еще сонька красная от рестайл С-Макса
avatar
Rollik
11 October 2008


То, что подходит - это хорошо, а вот по звучанию отличие от CD6000 есть? Кто-нибудь ставил,слушал?
avatar
-ASD-
11 October 2008


Rollik
квадратный СД6000 считается одной из лучших фордовских штатных магнитол по звучанию... о как хотя "знающие спецы" говорили, что по ТТХ вроде наоборот сонька лучше...
я в фокусе когда поменял на соньку большой разницы если честно не почуствовал. а если учесть шикарную штатную аккустику фьюжика и его шумку
avatar
_veter_
28 October 2008


Rollik
разведка доложила что sony поставил, и все отлично стало! молодец
avatar
Rollik
29 October 2008


V
veterinar:

Rollik
разведка доложила что sony поставил, и все отлично стало! молодец

Да, установил, подошла идеально.ЯТД внешний вид "бороды" стал по-солиднее. С мафоном ещё до конца не разобрался (приболел немного), на днях схожу в гараж - отсчитаюся Кому интересно фотки на fusionclub.ru (чё-то не получается прикрепить ссылку)
avatar
FIN_MAN
30 October 2008


http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry3850333
moscap
27 July 2009


Приветствую всех, ребят подскажите головное устройство от FF2 6000 CD ни каким боком не встанет на первый фокус 2001 USA? Сорри если что
avatar
vot_takoy
27 July 2009


moscap
Имхо нет...
judjin
27 July 2009


moscap

при желании можно что угодно поставить. но это не та голова из-за которой стоит огород городить.
moscap
27 July 2009


Ясно спс, так челу и передам
avatar
-Inventor-
26 August 2009


Может кому будет интересно: MP3 для 6000CD
denbudko
14 October 2009


Друг на ff2 рестайл поставил себе альпайник и отдает овальную соньку.
Подскажите пожалуйста, встанет(сейчас в фиесте стоит родная)? где взять рамку-переходник? Какие коды/пины нужны?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up