Заказ Ford Focus ST/RS

18 years ago

1



Поделитесь подробностями о своём ST.
О своем коротенько.

Дата поставки - конец апреля 2006 года

Кузов - 3 дверный хэтчбек - 29950$

Цвет - Panther Black -275$

Би ксенон - 980$

2-х зонный климат-контроль
Пакет ST : задний спойлер ST - 800$
радио пакет №2


Итого - 32005$
вопросы, ответы, советы, покупка автомобиля форд, ford focus, заказ, опции, комплектация

avatar
ST nmsk
5 February 2006

Заказ Ford Focus ST/RS
83,4K
views
179
members
575
posts

avatar
Sistas
12 October 2009


avatar
Petrusha:

На этой неделе разговаривал с менеджером из Автопассажа предложили заказать RS!

Пассаж узнает всё новости самым последним. Я в июне делал заказ на РС хотя на форумах прошёл слух что заказы на РС остановили. Заказал, 1000 раз у менеджера спрашивал всё ли ок, мне говорили да! Через недели две позвонили и сказали что все заказы на РС анулируются и позвали за деньгами. Якобы какая то партия машин будет меньше запланированной и в РФ недостанется. Как можно будет сделать заказ обещали позвонить, до сих пор не звонят, мож не судьба
[
avatar
Tidus
19 October 2009


Sistas
Жесть =( как всегда Россию не считают за цивильных. и нас обделили =(( (придётся одному владельцу прятать свой РС а то оформят)

Ещё хотел узнать, почему у нас нельзя заказать СТ с Люком складыванием зеркал и антибликовым окном, и кей фри систем? Также по поводу РС заказываешь блин такой какой приедет =( Хотелось бы с Обогревом Стекла и с кей фри систем =( дурдом какой то... тока Форды для России ущемляют опции.. остальные Марки какие знаю все идут богато.
avatar
psichos
20 October 2009


а тут недавно был в салоне местном... директор такой подходит ко мне и спрашивает... а не хочешь ли мол RS заказать... я ему в ответ: лимона 1.5.. он, загадочно улыбаясь: ну чуть больше... я в свою очередь: ну как скидки беспрецедентные будут - буду и я готов )))
avatar
Tidus
7 November 2009


Есть у кого новости заказов? Можно уже заказывать?
avatar
PSI774
3 February 2010

-4

c.11 Отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик (b.11)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
avatar
VIPerMic
1 September 2012

3


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up