Рольф Москва



posted image
РОЛЬФ Центр
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Телефон: + 7 (495) 780-77-00

РОЛЬФ Сити
г. Москва, Ярославское шоссе, 31
Телефон: +7 (495) 7-881-881

РОЛЬФ Алтуфьево
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1
Телефон: +7(495) 780 05 50

РОЛЬФ Химки Transit Центр
г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 21
Телефон: +7(495) 788-99-77

http://rolf-ford.ru/

Команда РОЛЬФ Центра приветствует вас!

Мы стремимся постоянно повышать уровень обслуживания и качество сервиса, поэтому нам важно ваше мнение, владельцы автомобилей Ford! В данной ветке вы смело можете оставлять свои отзывы о нашей работе, делиться своими впечатлениями, а также задавать вопросы касаемо сервиса автомобилей Ford.

Мы, в свою очередь, постараемся дать развернутый ответ на каждый вопрос.

Для участников форума действуют особые условия на обслуживание в РОЛЬФ Центре:
Для гарантийных автомобилей:
— скидка 15% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Для постгарантийных автомобилей:
— скидка 20% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Кузовной ремонт:
— скидка 50% на работы сервиса;
— скидка 27% на запасные части.

Почему РОЛЬФ Центр? Все просто:
— Сервис в день обращения
— Центральный офиc с историей в 24 года
— 5 минут от ТТК
— Корпоративный транспорт от м. Беговая
— Индивидуальный подход к каждому клиенту
— Всегда свободные места на парковке для клиентов
— Внедорожный тест-драйв в центре города
— Большой выбор автомобилей из наличия с ПТС
— Покупка одним днём
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, рольф, rolf, москва, московская область

avatar
РОЛЬФ Центр
10 December 2015

Рольф Москва
416,8K
views
913
members
3,7K
posts

RAMB
20 January 2009


avatar
ub5fdp:

Алексей добрый день!
А возможно у электрических специалистов узнать о следующей проблеме, дабы людей от работы не отвлекать своими записями на ремонт.
Одновременно на задней правой двери отрубился стеклоподъемник и блокировка замка отпирания (открывания) двери.
Чё за ерунда может быть? Что-то подсказывает что отвалился какой-то разъем.

Была такая-же неисправность, только с левой задней дверью, мастер сказал что сделали какую-то профилактику(!?) разьема в средней стойке.(правда мне делали в Превоксе).
suinag
22 January 2009


Почитал ветку и созрел вопросик. У РЦ цены на нормочас и запчасти в среднем выше, чем у других дилеров?
avatar
MAR
22 January 2009


Большое спасибо Рольфу на Магистральной и лично Стихареву В.
Дисбаланс колес был устранен бесплатно через 4 дня после ТО простым промыванием от грязи.

Пожелание- проинструктировать таджиков о более тщательной мойке дисков от грязи, чтоб время во второй раз не тратить))) и еще... как бы написать... в салоне после ТО 3 дня стоял какой-то очень не приятный запах. потом выветрился, но до этого в 2008году на ТО мне салон натирали химией от которой шел очень приятный аромат

А вот тест драйв Куги мне так и не предложили в отделе продаж...
-Walter-
24 January 2009


ub5fdp
а что разве на выходные записывают?
avatar
ub5fdp
24 January 2009


Бахрамиловский Алексей
1. Алексею ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!🍺
RAMB
2. Аналогичная история. Вот теперь думаю, какой еще разъем может отойти в дальней дороге?
-Walter-
3. А почему бы и нет? Только записываться нужно заранее.
-Walter-
24 January 2009


ub5fdp
ну записался я заранее, пришлось приехать, так как на то что ответят сами не надеялся , сказали на осмотр и ремонт только будние дни

Бахрамиловский Алексей
кстате кто за доп.обрудование теперь отвечает?
avatar
Otez rodnoi
27 January 2009


Здравствуйте.Надеюсь устранить по гарантии следующие проблемы..жужжание замков при запирании дверей,не затемняется зеркало заднего вида.При морозе ужасный стук передних стоек,а может и не только стоек..и при скорости больше 120 начинается вибрация руля,что держать руль не приятно.плюс к этому ТО-1(пробег 14000)как посоветуете все это сделать чтобы 10 раз не ездить к вам.
avatar
ub5fdp
27 January 2009


R
Roman_iv:

... при скорости больше 120 начинается вибрация руля,что держать руль не приятно...

Колеса балансировать не пробовали?
Налипание грязи (снега) изнутри диска.
Заехали на мойку, "чебуреки" часть грязи смыли, а часть нет.
Вот вам и дисбаланс.
avatar
Otez rodnoi
27 January 2009


ub5fdpСпасибо за совет,но за зиму и температура менялась и погода..и машину мыл много раз..неужели при плюс 2 грязь в виде снега сама бы не отвалилась.Такую скорость по городу стараюсь не набирать,но последний раз выехал на МКАД..на улице было больше нуля..вода летит..еду где то 130 и уже чувствую что руль как вибратор массажер.

мне кажется в такую погоду грязь должна была бы слететь
avatar
ub5fdp
27 January 2009


R
Roman_iv:

..и машину мыл много раз..неужели при плюс 2 грязь в виде снега сама бы не отвалилась.
.. мне кажется в такую погоду грязь должна была бы слететь

Вы когда-нибудь о центробежной силе слышали?
Самый яркий пример барабан в стиральной машине на отжиме. Обратите внимание, что происходит с бельем.
Тоже самое происходит и с внутренней стороной диска. Только скорость вращения совсем не 1000 об/мин.
Снег конечно при такой температуре растаял, НО ГРЯЗЬ ОСТАЛАСЬ.
Скажу бошьше, даже летом при езде по пыльной дороге Вы получите грамм 200 пыли которую отшкребете медалической счеткой или "замачиванием".
Не знаю какие у Вас диски, но есть 2-а варианта:
1. можно купить счетку и вымыть их изнутри (если не лень и есть возможность);
2. Дать денег на мойке и пинать их коленкой под зад, чтоб ХОРОШО вымыли диски изнутри.
Если диски металические, то тогда на шиномонтаж.
Результат превзайдет ожидания.

з.ы. И главное - сбережете ходовую.
иусит
27 January 2009


Читать всем потенциальным покупателям автомобилей в
РОЛЬФ ХИМКИ

Особенности продаж автомобилей в РОЛЬФ ХИМКИ,
как попасть на 3% и
что такое «Zoom-Zoom»

Хочу обратить внимание всех потенциальных покупателей автомобилей Ford, Hyundai, Mazda и Mitsubishi в ООО «РОЛЬФ ХИМКИ» (Московская обл., Ленинградское шоссе, вл. 21) на наличие особых условий в договоре купли-продажи автомобиля в данном дилерском центре.
Особенность заключается в присутствии в договоре следующего пункта:
В случае расторжения договора по инициативе Покупателя до передачи автомобиля, Покупатель по требованию Продавца выплачивает Продавцу неустойку в размере 3 (трех) процентов от стоимости автомобиля (но не более внесенной Покупателем суммы предоплаты) (п. 5.2 Договора).
Аванс, естественно, Вам предложат внести в размере, превышающем указанные 3 %.
Включением такого пункта в договор ООО «РОЛЬФ ХИМКИ» привязывает к себе покупателя, а в случае расторжения договора – получает законную возможность «срубить по-легкому» немножко денег.
Ну а чтобы покупателю неповадно было, в случае чего, обращаться в суд по месту жительства, договор дополнен условием, предусматривающем рассмотрение дел в Савеловском районном суде г. Москвы (к чему бы такая конкретность, как Вы думаете?) (п. 5.7 Договора).
В этой связи хотелось бы дать читателям данного поста следующие советы:
1. В случае наличия у Вас непреодолимого желания приобрести автомобиль именно в РОЛЬФ ХИМКИ требуете исключения перечисленных выше «вредных» для Вас пунктов из договора купли-продажи автомобиля!
2. Не верьте устным заявлениям менеджера, что п.5.2 – формальное требование типового договора и что по Вашему письменному заявлению внесенный за автомобиль аванс будет Вам возвращен! Проверено на практике – захотите расторгнуть договор – плакали Ваши 3 %!
3. Заключайте договор на покупку автомобиля с тем дилером, в договорах с которым ущемляющих Ваши права условий нет (в этом плане «РОЛЬФ ХИМКИ» полностью соответствует первой части рекламного слогана – «отличная» компания, поскольку в отличие от РОЛЬФа есть нормальные дилеры, возвращающие аванс).

P.S. 1. Теперь я знаю, что означает в численном выражении рекламный слоган MAZDA «Zoom-Zoom» по версии РОЛЬФ ХИМКИ! Он равен 3-м % от стоимости…
2. Настоящее сообщение подготовлено и разослано на форумы автолюбителей во исполнение пожелания, размещенного на сайте РОЛЬФа: «Помогите нам стать лучше».
По результатам общения и личной переписки убедить ООО «РОЛЬФ ХИМКИ» стать лучше не удалось.
-Walter-
28 January 2009


Спасибо Асонову Евгению за работу с машиной
Бахрамиловский Алексей
28 January 2009


иусит

Добрый день.
Понимаю Ваше беспокойство в связи со сложившейся ситуацией, однако затронутая Вами тема не имеет отношения к сервису.



-Walter-

Видел Вашу машинку сегодня. Вопрос с антенной решен. По поводу дополнительного оборудования можете обращаться к Свихнушину Андрею.

С уважением,

Бахрамиловский Алексей
И.О. сервис-менеджера направления Форд
ООО "РОЛЬФ ХИМКИ"
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
-Walter-
28 January 2009


Б
Бахрамиловский Алексей:

-Walter-

Видел Вашу машинку сегодня. Вопрос с антенной решен.

ага, надеюсь все будет хорошо, уже забрал

спасибо еще раз за оперативное устранение проблемы
avatar
vSAS
10 February 2009


В РЦ делал кузовщину уже раз 6 (вина все время не моя по гаи, но от этого не легче), супер, всегда укладывались в срок! Спасибо Максиму Полякову, Роману Ярославцеву (и естественно мастерам невидимого фронта). Качество хорошее.
Если бы была еще страховка с одновременным прокатом подменного авто...

точно, вспомнил, никак не могу попасть на тест драйв фокуса на АТ...
заранее не записываюсь, но всё-же нельзя уже 3 раза прокатывать, в соседней мице прокатился на раз.

Но вообще манагеры молодцы, езжу все время в простой одежде, иногда не очень опрятной, но никаких проблем. В Фольксе, уроды манагеры сначала на одежду смотрят и в голове своей тупой видимо прикидывают сколько я заплачу... Но не буду же я для манагеров в выходные приодеваться
avatar
Otez rodnoi
14 February 2009


а на ТО-1 цены на 1000р подняли что ли
avatar
Otez rodnoi
14 February 2009


А в Рольфе можно присутствовать при ТО..
avatar
$atyr
16 February 2009


Вчера сделали ТО1.
С утра позвонил и говорю: а можно сегодня? Мне в ответ: Легко, приезжайте!!!
Я в шоке. Приехал, сразу оформили и на приемку.
Мастер - Александр Харитонов (вроде правильно).
Сделали вроде хорошо, в салоне чисто, торпедо отполировали. Открыли капот (Александру очень понравился упор от Commicsа) показал информационный листок с пробегом, когда след. замена. Крышку двигателя (пластиковою) помыли. Колодки 50:30. Все жидкости в норме. В общем всю инфу донесли. Все расходники в багажнике.
Штамп про ЛКП поставили без напоминания.
Правда, после диагностики у Commicsа, мастер сказал, что опорные подшипники хрустят, в Рольфе проблему не выявили. Вот теперь гложет червячек. Буду ждать прогрессирующего хруста.
Денег взяли 6800 (со снятием защиты)
Witall
19 February 2009


Бахрамиловский Алексей
Хочу записаться на ТО-1 на 7 марта. Можно это сделать на форуме или только по телефону? Да, ещё плохо чистят щётки и заедает ремень пассажира - это можно сделать по гарантии? И какая сейчас стоимость ТО-1?
-Walter-
19 February 2009


Witall
сейчас не запишут, только за 3-4 дня перед датой, по моему так
avatar
Otez rodnoi
19 February 2009


Прошел сегодня ТО-1.пробег 15000.Все было красиво.Жужжащие замки поменяют через неделю по гарантии.Особая благодарность Андрею Рогачеву!!!
Алексей Иванов
19 February 2009


С 22 и 23 февраля 2009 года в дилерском центре "Рольф Центр Ford" действует скидки для владельцев автомобилей Форд!!!

Спешите провести обслуживание своего автомобиля Ford в компании Рольф Центр, в период с 22 по 23 февраля – получите специальные условия:

скидка на работы в размере 10%, на запчасти - в размере 10%*

Все подробности - по телефону (495) 785-19-51

Рольф Центр Ford

Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Мы работаем с 8:00 до 22:00

Самое интересное - на www.rolf-ford.ru

* Скидка на сервисное обслуживание распространяется на любые слесарные работы и не распространяется на услуги кузовного ремонта и регулярные ТО по прейскуранту ФМК
-Walter-
22 February 2009


Бахрамиловский Алексей
Возможно ли присутствие владельца ТС во время проведения ТО и отдадут ли старые расходники (фильтры, свечи) ? Возможно ли помыть двигатель и будут ли снимать защиту?
avatar
Otez rodnoi
24 February 2009


Сегодня поменяли по гарантии дребежащие замки.Все на высшем уровне.Так держать.Андрею Рогачеву обьявить благодарность и премию
avatar
Snakes
24 February 2009


Бахрамиловский Алексей
Приветствую! Скажите, на когда у Вас сейчас записывают на кузовной ремонт?
Бахрамиловский Алексей
24 February 2009


-Walter-
присутствие возможно. Все замененные з/ч оставляют в багажнике а/м (кроме масляного фильтра). Защиту снимать будут обязательно, двигатель помыть можно.

Snakes
Записать можем на ближайшее время (кроме выходных). Выходные - середина марта.

Бахрамиловский Алексей
И.О. сервис-менеджера направления Форд
ООО "РОЛЬФ ХИМКИ"
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Witall
На март запись открыта. В личку контакт скиньте, с Вами обязательно свяжутся.
Алексей Иванов
25 February 2009


В честь Международного женского дня, С 7 по 9 (включительно) марта 2009 года в дилерском центре "Рольф Центр Ford" действует скидки для владельцев

автомобилей Форд!!!

Спешите провести обслуживание своего автомобиля Ford в компании Рольф Центр, в период с 7 по 9 марта – получите специальные условия:

скидка на работы в размере 10%, на запчасти - в размере 10%*

Все подробности - по телефону (495) 785-19-51

Рольф Центр Ford

Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Мы работаем с 8:00 до 22:00

Самое интересное - на www.rolf-ford.ru

* Скидка на сервисное обслуживание распространяется на любые слесарные работы и не распространяется на услуги кузовного ремонта и регулярные ТО по прейскуранту ФМК
avatar
MAR
25 February 2009


Алексей Иванов

Кого я вижу!!!

Добро Пожаловать!

Алексей, а можно Александру Меняйло благодарность объявить? Человек работает так, как от мастера даже и не ждешь!!!
Ни слова лишнего, мне сегодня без записи за час сделали основательный ремонт!

Рольф- это КЛАСС!!!

Расширенная гарантия (сервис- контракт) рулит!
Fedor11
26 February 2009


А в Рольф-Химках раньше билеты в кино в Мегу давали на время ремонта. Сейчас интересно как?
avatar
Coach™
26 February 2009


Fedor11
Боюсь что с Беговой в МЕГУ ехать далеко
Наверное темой немного ошиблись, здесь обсуждают Рольц-Центр а не Рольф-Химки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up