Новости и новинки Форда



Дорогие друзья!
На основном форуме существует тема Вы спрашивали? ФМК ОТВЕЧАЕТ!, в которой озвучиваются вопросы предназначающиеся Форд Моторс Компани и ответы на них.
Если хотите задать свой вопрос ФМК пишите в личку Анне Slonikov или на почту slonikov@ffclub.ru
новости, новости ford, новинка, ссылки

avatar
Hifish
18 April 2011

Новости и новинки Форда
20,3K
views
42
members
100
posts

avatar
Lezin
12 September 2010


Hifish
Энто я вычитал в Питерской ветке ,ну и стащил от туда
Скрытый текст
avatar
Begemot52
1 October 2010


Представлена новая Fiesta RS WRC.

posted image

Весь текст тут


А мне машинка понравилась
avatar
Hifish
10 March 2011

2

avatar
Hifish
18 April 2011


обновления в верхнем посте
SmirnovKirill
8 July 2011

2

7 июля 2011 года посетил презентацию Ford Focus 3 в АГАТе и был приятно удивлен новым обликом авто )) также прокатился по Комсомольскому шоссе в рамках тест-драйва. Вот несколько фото с презентации...

posted image

avatar
Kryzpo
8 July 2011

1

А мы раньше катались
avatar
Yahoo.
8 July 2011


Интерьер и экстерьер не заставляют часто биться сердце. Если честно. Очень всё кореизировалось.
avatar
Hifish
8 July 2011


SmirnovKirill
обсуждаем тут
перенесено
avatar
gek11
2 September 2011

2

Ford Evos
Своим новым концептом Ford демонстрирует, куда будет двигаться визуальный образ марки в ближайшие 5 лет.
Новый концепт Ford примечателен как минимум по двум причинам. Во-первых четырехдверное купе Evos отражает новый глобальный дизайн марки. Другой важной особенность стало то, что автомобиль сделан в рамках программы One Ford, предусматривающей создание целой серии машин на единой платформе. Кинетический облик Evos проявляется, прежде всего, в резко выраженных чертах лица: завышенная трапециевидная решётка радиатора; крайне узкие фары-прорези, схожие с прищуром глаз; логотип, перенесенный на носовую часть капота. А чего стоит вид сверху, создаваемый лобовым и задним стеклами, соединенными тонким полупрозрачным отсеком крыши. Когда фастбека расправляет крылья, то становится похожим на хищную птицу. Конструкторы сделали возможным и такое, поскольку не только передние,но и задние двери открываются по принципу «крыло чайки». Ford Evos под завязку забит всевозможными умными системами. Так инженеры внедрили технологию для защиты здоровья водителя: кресла, контролирующие частоту сердцебиения и рулевое управление, способное подстраиваться под стиль вождения хозяина. Для задних пассажиров встроены дисплеи в подголовниках передних кресел. Если в салоне находятся аллергики, то систему фильтрацию можно настроить так, чтобы воздух содержал минимум раздражающих примесей. Завершающим элементом концепта Evos является современная заряжающаяся от сети ионно-литиевая гибридная силовая установка, обеспечивающая тот же уровень мощности и экономии топлива, что и Ford C-MAX Energi.

http://preview.nnow.ru/upload/0/data/myupload/0/0/0/fordevosconcept-10.jpg
Скрытый текст
avatar
Hifish
4 September 2015


цитата:
Академия безопасного вождения Ford стартует в 2015 году в 6 городах России!

Август 26, 2015

Друзья! Мы рады объявить вам об официальном старте программы Академия безопасного вождения Ford в 2015 году! В этот раз жители уже 6 городов России смогут принять участие в бесплатных тренингах для молодых водителей, чей стаж вождения не превышает 3-х лет, и получить бесценные знания.

Тренинги Академии безопасного вождения Ford пройдут в:

• Нижнем Новгороде – 24-27 сентября,

• Екатеринбурге – 1-4 октября,

• Челябинске – 8-11 октября,

• Уфе – 15-18 октября,

• Самаре – 22-25 октября,

• Ростове-на-Дону – 29 октября – 1 ноября.

Академия безопасного вождения Ford– это тренинги по безопасному вождению, которые были специально разработаны для начинающих водителей со стажем вождения до трех лет. В России программу запустила компания Ford Sollers в партнерстве с экспертным центром «Движение без опасности». Проект является частью глобальной социальной программы FordDrivingSkillsforLife. Впервые в России программа была реализована в 2014 году. Более 400 водителей со стажем вождения до трех лет из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани прошли бесплатное обучение и получили сертификаты об участии.

В 2015 году мы дополнили программу Академии новыми элементами и упражнениями, которые были специально адаптированы к дорожным и климатическим условиям России. На наших практических занятиях мы научим вас полезным навыкам предупреждения аварийных ситуаций на дороге; расскажем, в каких случаях и как правильно применять экстренное торможение; покажем с помощью специальных очков, как воспринимает дорогу человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Также, вы узнаете, почему во время вождения небезопасно разговаривать по мобильному телефону и писать смс, убедитесь в необходимости пристегиваться. Академия безопасного вождения Fordпоможет вам чувствовать себя уверенно за рулем и спокойно преодолевать сложные ситуации на дороге.

Тренинги по безопасному вождению будут проводить профессиональные инструкторы, которые принимали участие во многих российских и международных соревнованиях.

Принять участие в программе может любой желающий, у кого имеются водительские права и стаж вождения не превышает 3-х лет. Для этого необходимо пройти онлайн регистрацию на нашем сайте.

Онлайн регистрация будет открываться поэтапно перед началом тренингов в каждом городе проведения программы.

Следите за нашими новостями!


https://dsfl.ru/news-1/dsfl2015#sthash.aQ8tt89F.dpuf

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up