Новости и новинки Форда



Дорогие друзья!
На основном форуме существует тема Вы спрашивали? ФМК ОТВЕЧАЕТ!, в которой озвучиваются вопросы предназначающиеся Форд Моторс Компани и ответы на них.
Если хотите задать свой вопрос ФМК пишите в личку Анне Slonikov или на почту slonikov@ffclub.ru
новости, новости ford, новинка, ссылки

avatar
Hifish
18 April 2011

Новости и новинки Форда
20,2K
views
42
members
100
posts

avatar
romur_71
9 April 2008


АлекС 52
А я то думаю , что мне крутилки климата напоминают...
avatar
АлекС 52
9 April 2008


romur_71
+1
и еще сдвижная дверь.
avatar
Swarog.75
25 May 2008


Ford Kuga потестили в российских условиях http://auto.mail.ru/text.html?id=26271
avatar
BALX
26 May 2008


Swarog.75
Ее уже продают) (880т.р. база, а вообще комплектация имхо бедноватав ней только один двигатель и одна коробка механика)

Боюсь ошибиться, но вроде бы на Гагарина, стояла или стоит. (Покрайней мере мне так показалось когда проезжал мимо )
avatar
Frion83
26 May 2008


Сегодня в Агтате сказали что куги выставят в зал черз 2-3 дня...
а еще интересная инфа по новому эскейпу, ожидается в июне выставочный образец.
avatar
TRANSPORTER
26 May 2008


На Гагарина стоит Kuga. Чёрный.
avatar
BALX
27 May 2008


Нафлужу, но вот я долго думал как Кугу называть - он, она или оно))) Смотрю все путаются, ни я один такой)
avatar
Swarog.75
29 May 2008


Ford тоже хочет выпускать четырехдверное купе

Как бы все не сопротивлялись оксюморону "четырехдверное купе", данный тип кузова все прочнее входит в нашу автомобильную жизнь.

Ford не хочет отставать от коллег и тоже решил создать "купе" с четырьмя дверями. Новая модель будет производиться на платформе Mondeo и сохранит фирменный "кинетический дизайн". Ближайшим конкурентом для нового Форда станет Passat CC.

Появление новой модели ожидается не скоро, не раньше чем через четыре года. Когда к новинке подготовят моторы и современные детали вроде активного рулевого управления. Несмотря на то, что платформа Mondeo сохранится, на ней могут построить новые машины, например кроссовер. Названия у новинки пока нет, зато известен индекс CD390/3

posted image
avatar
Валерий_NN
29 May 2008


Вот это мордочка у машины!!!)))
avatar
FordFocus2007
31 May 2008


Вчера был на Гагарина. Там действительно стоит Куга,но только светлый как цвет называется на помню,но похоже на белый металлик.А черный сказали отдадут под тест-драйв. Значит в скором времени мы его или как там её или оно сможем потестить
avatar
Russ_ff2
24 June 2008


«Фокус 3» будет «спортивным и подтянутым»
По моему больше похож на Chevrolet Lacetti
www.fontanka.ru/2007/09/12/033/


posted image
avatar
BALX
24 June 2008


Статься старая и как мы видем не правдивая про сроки) хотя что-то про 3-ку можно подчеркнуть для себя) Что нет дизеля с автоматом, я для себя подчеркнул)
avatar
bbgon
12 December 2008


Смею представить вам скорые обновления марки Форд.
Данные показали и подтвердили менеджеры салона Форд.
Новый Fusion 2009 -
здесь
Новый Focus 2010 - здесь
avatar
pain100
12 December 2008


Фьюжик зачетно выглядит поближе б его посмотреть
avatar
bbgon
12 December 2008


Фокусы только обещают быть дороже...
с нового года подорожание на 3%
А Фокус 2010г будет дороже, цена приблизится к цене Мондео.
avatar
pain100
12 December 2008


bbgon
был в субботу в БЦР на Гагарина, так вот там заявляют что Фокус с нового года на 5%, Фиеста на 4% поднимуца
avatar
FordFocus2007
13 December 2008


Новый Фокус офигенно похож на Кугу, но мне вобщем понравился, только вот интересно с двигателями опять обдурят, или честные 180 л с при 1.6 будут
avatar
АлекС 52
13 December 2008


FordFocus2007
Мне лошади нафиг не нужны
Готов "пожертвовать" "своими" 145 лосями и 185 ньютанами 2,0 двигуна ради чего нибудь типа 100 лосей и 350 ньютонов крутящего
Zolotoi
14 December 2008


Да , офигительная внешность ,что фьюжик , что фокус новый очень даже гуд!!! Рад за форд , держит себя на уровне ! Вот Шевролет одно и тоже штампует и ничего - берут , Лачетти тока лет пять по моему продавали ни чего не изменяя...
avatar
bbgon
19 December 2008


Появилась информация о продаже в сл. году нового Ford Focus RS
Его можно увидеть Здесь
Ориентировочная цена около 1200т.р.
avatar
Liandry
19 December 2008


Вопрос только, нафига кому нужен фокус за 1.2лямки... Если за эти деньги можно взять уже чтото типа ауди младшие модели...
avatar
bbgon
19 December 2008


Кому интересно, тот зайдет.
Кому нужно, тот купит.
Кто-то же берет калину, к примеру.
Вот мне мой фокус обошелся 595000р, + доп. оборудование почти на 60000р.
Мне все вытаращенными глазами сказали, лучше бы мазду взял, или там, камри, или б/у bmw. А я ответил - а нахрена, если мне эта нравится? ты сейчас говоришь, нафига брать ржаной, когда батон есть. Блин кому то ржаной больше нравятся!
avatar
Liandry
19 December 2008


Несомненно, кто ищет, тот найдёт.
Какая связь калины с RS не совсем понял ) Честно ) Ааааа, то что обе называются "машина".

Мне тоже самое говорили, что лучше было взять мазду или субару импрезу за те деньги, что я взял фокус. Только в субаре и импрезе небыло почти нифига и движок было 1.4 или 1.6, почти барабан по фаршу салона. Вот...
Теперь по поводу батона и ржаного ) Допустим, на этой RS-ке будет атмосферное двигло ну трёхлитровое, и будет давать мощи лошадей 300. А аналоги того же опеля (видел в салоне опель астра какойто там модификации, типа фокуса ST) будут с турбиной давать 200... но по цене в 700-800 штук. Тут да, конечно найдётся покупатель у этой машины. Только, как мне кажется, ST, турбированую астру и RS-ку берут обычно не как повседневную машину, а больше ради понтов и дури под капотом те, кому возможности финансовые не позволяют выпендриться покруче и взять к примеру А6 ) Которая по мощи будет такойже, но выглядеть не так понтово ) Поэтому, думаю, тут аналогия будет такая: покупай порошковое молоко, раз не хватает на натуральное )
avatar
Hifish
19 December 2008


Тут поподробнее вроде про RS (Drowt на ННре выкладывал).

Особенно понравилось:
"Под капотом Focus RS – пятицилиндровый 2,5-литровый ветеран Volvo, которому никак не дают уйти на пенсию. Но если ранее из него выжимали лишь 300 сил для седана Volvo S60R, то для самого быстрого серийного Ford Focus мотор форсировали до 305 “лошадок”. Таков результат доработанных головки блока, впускного и выпускного коллекторов и уникальных распредвалов. Крутящий момент шокирует – 440 Нм в кузове гольф-класса!"

Тебе Лексей маниаков тюнинга не понять - ты все больше о гарантии заботисся...
А я вот уверен, что покупатель найдется!

ЗЫ: а чо вы тут про булки с батонами заговорили? Время обеда штоль?
avatar
neonovaia
19 December 2008


Hifish
+1, думаю что любители данной машинки явно найдутся)
avatar
Awakened
19 December 2008


Гы-гы, вот сколько должен стоить Форд, чтобы в нем была установлена заводская сетка в бампер.
avatar
Liandry
19 December 2008


Hifish
Хммм, насколько точно я угадал про лошадей ) А ведь писал наобум... Про объём не угадал... на поллитру ошибся...
avatar
bbgon
2 April 2009


Ford Motor Company в 2009 году.
Интервью с радиостанции "Эхо Москвы", программа "Парковка", (14.03.09)
Найджел Брэкенбери - глава «Форд-Мотор-Рус».
Екатерина Кулиненко - директор по связям с общественностью.
Файл .mp3 (10мБ)
avatar
_SlaSh_
8 April 2009


Не то, чтобы нарыл, но новость:

Ford вновь повышает цены на автомобили в РФ

Американская автомобилестроительная компания Ford с 1 мая 2009г. планирует повысить цены на автомобили в России. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства компании.

В частности, на 9% могут быть повышены цены на Focus и Mondeo российского производства, Escape и Transit производства 2009г., а также на Fiesta, Fusion, Focus, C-MAX и Escape производства 2008г. Цены на Fiesta, Fusion, C-MAX, Kuga, S-MAX и Galaxy производства 2009г. могут быть повышены на 18%. Также на 25% могут вырасти цены на Explorer производства 2008-2009гг.

"Девальвация рубля оказала значительное влияние на российский бизнес компаний, чьи основные расходы в евро. Плавное повышение цен на наши автомобили с начала года позволило несколько снизить этот эффект. Однако мы не можем исключить возможность дальнейших повышений", - сообщил президент и управляющий директор компании Ford в России Найджел Брэкенбери.

Отметим, что продукция американского концерна дорожает в 2009г. уже в четвертый раз. Первое повышение цен на автомобили этой марки, продаваемые в нашей стране, произошло 1 января и составило в среднем 5%. Затем с 1 февраля с.г. цены были повышены еще на 4,5%. Третье повышение произошло в апреле с.г. и составило в среднем 5%.

http://top.rbc.ru/economics/08/04/2009/293078.shtml
avatar
MGAN
21 April 2009


Компания Ford расширяет по собственной инициативе Путинский кредит, вот что пишут в новостях:

"Своим появлением программа "Форд в кредит" обязана главе российского представительства Ford Найджела Брэкенбери - по его словам, многие российские покупатели хотели бы воспользоваться льготными условиями не только в отношении Ford Focus за 345 тысяч рублей, но и более мощных и лучше оснащённых версий. Программа "Форд в кредит" распространяется на модели Focus и Mondeo 2009 года выпуска и будет предлагаться покупателям с 20 апреля по 30 июня текущего года. При этом количество машин, которое будет продано по таким условиям, никак не ограничивается. Как и в случае правительственной программы, Ford будет компенсировать 2/3 ставки рефинансирования Банка России. (...) Первый взнос должен составлять не менее 30% от стоимости автомобиля, а срок рублёвого кредита - от 12 до 36 месяцев включительно. По понятным причинам, инициатива Ford не распространяется на модели Focus ST и Focus RS."

Источник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up