Катализатор. Выгорел катализатор. Удаление катализатора



удаление катализатора сделал в автолэде, приехад в субботу в 8 утра , на все про все работы 1,5-2 часа соответсвенно стоимость работы от 1300 до 1900
на маей машине стоял 1 лямда зонд , вместо второго ввернута гайка, поэтому никаких проблем не обнаружилось, все едит нормально, за последний год 1-ая нормальная работа,
чистку всех радиаторов проводил в авторае, съемка, промывка, новый антифриз, работа 1500, расходники 650 р.
замена дисков , станция кастрол 250 р, сделали за 10 минут, доволен
выпускная система, катализатор, лямбда, нейтрализатор

avatar
kpe
28 May 2005

Катализатор. Выгорел катализатор. Удаление катализатора
74,4K
views
102
members
368
posts

avatar
Ekb_Ewg
2 September 2013


avatar
механик2:

Тоже подумываю кат выбить, пробег уже 110+ тыков. Вопрос, который меня беспокоит - как потом при тех осмотре контроль СО проходить?

да кто его проверять-то будет?
P.S. Почему-то я думаю что даже без ката второй фокус вполне себе уложится в нормы.
Могу ошибаться, но проверка осуществляется на предмет общих норм вредных выбросов, а не на предмет соответствия конкретного автомобиля нормам Евро-3,4,5 и т.д.
avatar
механик2
2 September 2013


RichatZ
да нет, не горит, всё в поряде. запуск двига без проблем... даже незнаю
Вдруг попрёт как танк
avatar
RichatZ
2 September 2013


avatar
механик2:

RichatZ
да нет, не горит, всё в поряде. запуск двига без проблем... даже незнаю
Вдруг попрёт как танк

Тогда зачем ?
ses2003
3 September 2013


Чтобы ничего не мешало.
avatar
Radius19877
4 September 2013


можно тогда, в принципе, выхлоп снять))
Если серьезно, то действительно стает легче
Maksim_SE
13 January 2014


1.6 акпп дорестайл, какую прошивку лучше залить и катализатор убирать, надо пламегаситель вставлять, какой лучше поставить ?
avatar
Rust08081979
31 May 2014


Приветствую одноклубники!Начитался я тут данной темы,нагнали жути про катик,какие он вещи не хорошие тварит с пихлом и решил его выбить!вот только один вопрос нарисовался:Как узнать выбит ли ктализатор или нет не снимая его?Авто приобреталось с рук,б/у хозяин пропал куда-то типо абонент не абонент!лямбды обе на месте!
avatar
SERYJ36
2 May 2016


Всем привет. Подскажите пожалуйста где в городе можно удалить катализатор, какая контора этим занимается?
avatar
RichatZ
3 May 2016

2

SERYJ36
Моей машине это безболезненно сделали в крутящем Моменте. Там же установил
и "обманку"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up