Закраска царапин, сколов

10 years




Кто убирал сколы подкрасочным карандашом, кот. у дилеров продаются? Стоит брать? Как пользоваться данным набором?
царапины, сколы, набор для подкраски, подкраска сколов, лакокрасочное покрытие, ЛКП

avatar
TVS
19 January 2005

Закраска царапин, сколов
77,5K
views
82
members
154
posts

Kokchetavec
10 September 2012


Информация о кодах вышеописанных оригинальных подкрасочных наборов, которые с краской и лаком.
Взято с Exista.
Kokchetavec
25 September 2012

1

Вот так выглядит данный подкрасочный набор. Цвет Moondust Silver.
Набор заказан по коду из моего предыдущего сообщения (код заказа 1 331 015. Лак отдельно заказывать не нужно, он в комплекте).
В комплекте 2 флакончика по 18 мл. Один с краской, второй с лаком.

posted image

эта красная штучка - металлическая мини щеточка

posted image

ну вот так ее можно использовать!

posted image

Мнение по данному набору - не надейтесь, место подкраски будет отличаться по виду от основной краски, так как невозможно кисточкой покрасить как краскопультом. Покрывая сверху лаком немного контраст уменьшается, но он все равно будет заметен. Лак действительно густоват. Я его разбавил 647-м растворителем (для нитролаков).
Также были испробованы другие способы борьбы с царапинами и сколами. Пробовал и краску-маркер, другие краски-кисточки. Цвет все равно отличается... Может даже и не цвет, а преломление света на поверхности краски... В общем заметно... Наносить краску на мелкие сколы с помощью данных красок-кисточек аккуратно не получается - то мазнешь мимо, то капля большая... Удобнее всего оказалось краской-маркером, уголком которого можно аккуратно мазнуть даже самую мелкую точку.
При покраске больших сколов или поверхностей думаю лучше будет использовать аэрозольную краску, ввиду того, что она должна лечь равномерно, соответственно не будет такого преломления света на окрашенной поверхности.

posted image
avatar
Genamsk
22 November 2012


Подскажите и мне
VIN X9F5XXEED55R60679 Ford Focus 2 (2005)
avatar
CD
22 November 2012


Genamsk
Пантер блек.
Балончик- 1316236
Подкраска- 1326554
avatar
Genamsk
22 November 2012


avatar
CD:

Genamsk
Пантер блек.
Балончик- 1316236
Подкраска- 1326554

Спасибо! Проверю в деле)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up