Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления

13 years




Народ предлагаю здесь отписываться кто какие фильмы смотрел, слушал, читал, стоит не стоит смотреть,рекомендации вобщем
кино, музыка, книги, впечатления, рецензии

Diman003
7 July 2007

Кино-аудио-книго-мания. Обсуждения, впечатления
26,7K
views
47
members
190
posts

avatar
Pest
23 October 2007


avatar
___lisa___:

КОРЕШ
А ты днем садись))

Резюме фильма "Обитель Зла-3"
Фильм рекомендован к просмотру детям дошкольного возраста, капризничающим и не желающим спать после обеда
avatar
ThunderMAX
23 October 2007


зря вы так, нормальный фильм для ценителей трилогии мне понравился...
avatar
КОРЕШ
24 October 2007


Глядел МОНГОЛа. Так себе.
avatar
akula64
24 October 2007


КОРЕШ
Видел молдованина, тоже так себе.
avatar
Ятка177
26 October 2007


avatar
Pest:

"Груз-200" пробрало сильно, как теплый спирт медицинский без закуски...

я много наслышана об этом фильме,все хочу посмотреть..в прокате есть?
кстати я пару лет назад смотрела очень хороший фильм..."Кровавое воскресенье" Пол Гринграсса.
Авторы фильма воссоздают историю трагических событий в небольшом североирландском городке Дерри. Тогда британские солдаты открыли огонь по участникам марша за права ирландцев, убив 13 демонстрантов и ранив 14. Именно этот день разжег огонь жесточайшей гражданской войны, продлившейся четверть века. Это воскресенье стало поворотным пунктом в истории современной Ирландии, в одно мгновение превратив локальный конфликт в перманентную гражданскую войну.
avatar
ThunderMAX
27 October 2007


Ятка177
ух ты, нормальная рецензия надо посмотреть, а то после кровавого четверга с Микки Рурком в эпизоде ничего "кровавого" не смотрел
avatar
Ятка177
27 October 2007


avatar
ThunderMAX:

ух ты, нормальная рецензия надо посмотреть, а то после кровавого четверга с Микки Рурком в эпизоде ничего "кровавого" не смотрел

Рекомендую! вообще фильмы снятые на реальных событиях-моя слабость. ну кроме 9-ой роты конечно..
Чечен
20 November 2007


Всем рекомендую фильм "День выборов" , давно так не смеялся. Что то в духе "Национальных особенностей..." Диалоги просто убийственные .
avatar
akula64
20 November 2007


Чечен
А я че то думал хрень какая то, значит надо посмотреть.
avatar
subarin
20 November 2007


Мне из последних просмотров в кино понравился "Пристрели их". Когда фильм закончился, было ощущение, что в кинотеатре находился минут 15, а не 1,5 часа.
Слабонервным, беременным и сердечникам НАСТОЙЧИВО не рекомендую.
Diman003
22 November 2007


subarin
А где идёт этот фильм ?
avatar
subarin
22 November 2007


Шёл в Иллюминаторе недели 2-3 назад, вроде в ФОСе есть. у Гребца спроси
avatar
___lisa___
23 November 2007


Посмотрели вчера "Беовульф"- оплевались. Мультик причем наиужаснейший.
avatar
КОРЕШ
26 November 2007


"День выборов" немного улыбнул, Макаревич спел прикольную песню, ну и Шнуров отжог как всегда.
"Пристрели их" ничо так, можно глянуть. По ощущениям действительно смотришь как будто 15 минут.
avatar
akula64
26 November 2007


КОРЕШ
+1 Макаревич и Шнур
Кандидаты пи...ры, ради этой фразы вся песня писалась.
Diman003
3 December 2007


хитмена кто нить смотрел ? Стоит идти в кино ?
avatar
КОРЕШ
4 December 2007


Diman003
Судя по играм должен быть наманым
avatar
akula64
31 December 2007


HE*3BE3DA
прикольно, вчера еще раз смотрел фильм по телеку, посмеялся
Diman003
7 January 2008


посмотрел Сокровище нации Книга тайн, так себе, на 4-
avatar
olegboy
7 January 2008


Для семейного просмотра с детьми рекомендую "Илью Муромца и Соловья Разбойника". Как и в предыдущих сериях трилогии о богатырях смеялся от души.
Diman003
21 January 2008


на днях посмотрел Чужие против Хищника 2, понравился,фильм намного жестче первой части.
На очереди: Монстро и Я легенда.
avatar
KUALAL
21 January 2008


D
Diman003:

Я легенда.

Фильм одного героя разок посмотреть можно
Diman003
25 January 2008


Посмотрел Я легенда,понравился,тока думал он будет масштабнее немного,быстро закончился, как писал KUALAL
разок посмотреть можно ))
avatar
___lisa___
28 January 2008


Посмотрели "Самый лучший фильм". Название совершенно не соответствует фильмую Фильм полное Г... именно с большой буквы. Я конечно ожидала намного большего(((
avatar
KUALAL
28 January 2008


avatar
___lisa___:

Посмотрели "Самый лучший фильм". Название совершенно не соответствует фильмую Фильм полное Г... именно с большой буквы. Я конечно ожидала намного большего(((

Скачал из инета, кое как досмотрел до конца улыбнулся один раз в титрах
При записи фильма просящим на болванкув опциях название диска так и пишу "Самый говенный фильм"
avatar
Jet-Set
28 January 2008


Спасибо)_
теперь точно не буду смотреть этот фильм)

Я все хочу Чужие против Хищника 2 поглядеть!)_
Diman003
28 January 2008


Jet-Set
Чужих рекомендую,не пожалеешь,а вот Монстро посмотрел разочаровался,очень на любителя,толком ни сюжета,ничего,концовка ацтой ! Пожалел что пошел на этот фильм
avatar
___lisa___
29 January 2008


KUALAL
Во-во абсалютно согласна на счет названия))) Кстати я тоже улыбнулась всего один раз при породии няни Вики, давно пора, она уже так достала, что сил нет)))
Чечен
29 January 2008


Во, спасибо, на Самый "Лучший"...уже не пойду. Не смотрел по ветке...че там про "Иронию-2" есть? Стоит того? плз...
avatar
MS_FF
29 January 2008


Чечен
Я сходил, посмотрел, конечно не нетленка, но посмотреть можно. Местами даже смеялся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up