Следующий автомобиль. Выбор, вопросы, обсуждения.

10 years

5



Кто, на какую марку положил глаз, после того как откатается на Фокусе?
Или все пока под впечатлениями от машины? Я пока не разочаровался, все устраивает. Но мысли начинают проскакивать, какое следующее авто выбрать. Кто что думает?
Следующий автомобиль, Мечта, выбор авто, Самара

avatar
baan2003
22 December 2006

Следующий автомобиль. Выбор, вопросы, обсуждения.
409,3K
views
170
members
5K
posts

avatar
alexeef
31 January 2007


Хотца с салоном поболее
а у Зафиры мне интерьер не импонирует
avatar
Build
31 January 2007


да, кстати, компания пежо выпустила новый купе.

только что с конвеера.


posted image
avatar
Build
31 January 2007


и ещё
posted image
avatar
Micra
31 January 2007


_OLEG_

Помнится такой пыжик уже фигурировал в фильме Vanila Sky (ванильное небо) с Том Крузом годиков эдак 3-4 назад.
Не уже ли рещили выпускать ?
avatar
Build
31 January 2007


Micra
наверно решили выпустить, такое чудо, как "бэтмон" мобиль смотрица.
avatar
ВаЗ2101
31 January 2007


следующую думаю купить или опиль астру ГТЦ турба 200 или 240лс или, если захочется автомат, вектру ГТС 2.8 турба с автоматом )
avatar
Micra
1 February 2007


ВаЗ2101

Знаешь, говорят как. "Со временем любая иномарка превращается в Опель"
Хотя в последнее время наметилась тенденция по улучшению качества этих авто. Но уж очень много они хотят за свои модели, прям как Тойота какая-то.
AlexandrP
20 March 2007


Сейчас чуть не заказал новый Мондео!!! Остановил только огромный список опций, который надо дома с поллитрой поизучать! Первые машины придут в Имолу в июне по цене около 35000 долларей в комплектации Ghia X.
avatar
esn
20 March 2007


AlexandrP
"Чуть-чуть несчитается..."
А как же Туарег?
AlexandrP
20 March 2007


Обновленный Туарег значительно дороже стал. Так что пока Мондео.
avatar
Micra
20 March 2007


Интересно, и за что же там аж 35 баксов. Уж не за то ли, что на мондео Бонд 2 раза прокаитлся.

И на счет опций очень интересно. Где нить можно в нете почитать ???
AlexandrP
20 March 2007


Полного списка стандартного оснащения пока нет даже у дилеров. За 34900 имеем примерно:

Комплектация Ghia X. Седан. Двигатель бензиновый 2,3, 161 л.с. 6-ступ. автомат.
Двухзонный климат
ковролиновые коврики
17-дюймовые легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчики дождя и света
Передние сиденья с регулируемым подогревом
Сиденье водителя с эл. регулировкой в 8-ми направлениях с памятью
Обогрев лобового стекла
ESP
Кожаная отделка сидений
7 одушек безопасности (в т.ч. коленную)

Интересные опции:
Система Мультимедиа ДВД включает 2 монитора в подголовниках передних сидений, ДВД-плеер под сиденьем переднего пассажира, ИК-наушники (2 шт), ИК-пульт ДУ.-цена 2625.
Система Keyless Entry-доступ к авто без ключа- 700.
avatar
Micra
20 March 2007


Комплектация не слабая.

Некоторые опции прямо таки завидные. Доступ без ключа поразил меня еще на Mercedes S 500 2 года назад.
С тех пор и мечтаю чтобы тоже такой был. Но пока только мечтаю. Кто знает может на следующе модели и закажу.

Один минус. Скучно. Уже все что можно поставил господин Форд. Знай себе бензин наливай только. И про ТО не забыть.
avatar
baan2003
20 March 2007


Micra
В курилке есть ссылка на конфигуратор новый Мондео. Стас ссылку давал, я себе уже выбрал комплектацию!
avatar
esn
20 March 2007


Micra
Файл в Exel
Прайс нового Мондео
avatar
Build
18 April 2007


Парни, чёто мы давно ни чего не обсуждали в этой теме, или все решили ездить только на Фокусах.
AlexandrP
18 April 2007


Все, наверное, ждут возможности вживую пощупать новый Мондео
avatar
alekromgen
18 April 2007


A
AlexandrP:

Все, наверное, ждут возможности вживую пощупать новый Мондео

Я бы хотел вживую пощупать новый Фокус
avatar
сила
18 April 2007


Был в VIP-auto полазил по шевроле каптива. Нравится. За 870 рубликов даже автомат стоит.
А вообще слышал что у них с каенна одна база.
Правда или затер?
AlexandrP
18 April 2007


сила
Ты что??? Перекрестись Шевроле Каптива-это клон Опель Антара. Или наоборот. Кто разберет их...

смотреть тут
avatar
Build
18 April 2007


Я сегодня заезжал в солон HONDA смотрел новый CR-V и так он мне понравился, кузов просто сказка слов нет, удачный получился, полазил я по нему и сразу захотелось мне такую машинку. Но после того как мне сказали, что заказы будут принимать только после нового года и, причём не известно на какой месяц. Короче минимум один год ждать. Ну, я конечно с этими словами и удалился, хотя конечно автомобиль классный, мне понравился
avatar
esn
18 April 2007


_OLEG_
У меня сосед взял такую, внешне и внутренне очень приятное впечатление. НО! При установленной защите клиренс как у ФФ1. И вообще на внедорожник она никак не тянет, а за универсал повышенной вместимости много денег хотя, да и в обслуге она дороже Тойоты.
avatar
alekromgen
19 April 2007


Был вчера в Тойоте на Авроре. Посмотрел все.
Не было только Yaris. Но меня она и не интересовала.
Corolla в новом кузове не понравилась, в салоне тесно.
Сел в Avensis вроде места достаточно, но низ лобового стекла близко к водителю и возник какой-то дискомфорт
Ну и конечно Кamri убила желтыми пласмассовыми вставками
Понравился только Прадо
Жену еле вытащил из Аурис, ну уж очень ей понравился, даже больше чем Ниссан Микра.
Вышел из салона, сел в свою фокусярочку и понял что кроме Фокуса ничего больше не хочу.
AlexandrP
19 April 2007


Кстати, тоже тестили с женой РАВ4 пару недель назад. Разочарование полное!
avatar
esn
24 April 2007


Недавно тут поспорил кое с кем (обошлось без драки) про габариты Шеви Каптивы и Санта Фэ нового и по поводу невозмости их сравнения, вот ссылочка тест Авторевю. Надо было на пиво спорить, оба мне проиграли бы
avatar
Беспечный ездок
24 April 2007


esn
Кое- кто спорил что Каптива маленькая машина, а, конкретнее, что меньше, чем КС, а про Санта Фе говорил, возможно, второй кое-кто. А я все помню, я был не пьяный...
avatar
esn
24 April 2007


Беспечный ездок
А цифры по спорным моментам можно увидить?
BAGRAN
24 April 2007


Сейчас рассматриваю несколько вариантов и ни в одном из них нет марки Форд, хотя раньше хотел тупо пересесть на Мондео. Варианты следующие: Мазда6, Хонда Акорд, Ауди А3!!!
avatar
Беспечный ездок
24 April 2007


esn
Если стоя в салоне VIP-Автоцентр около Шевроле-Каптива кое у кого повернется язык сказать, что она большая машина, то я готов буду выставить бочонок пива (Холстен по-моему)
avatar
Begemot500
24 April 2007


esn Беспечный ездок
Самарская пивнушка - 2.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up