Бардачок вверху на торпедо

9 years

5



Очень нравится, зараза... Возникли сомнения, у всех ли будет. По фоткам не ясно...

передняя панель, торпеда, бардачок, установка бардачка

avatar
Asket
14 May 2005

Бардачок вверху на торпедо
367,1K
views
249
members
370
posts

Extaz
27 September 2006


а как он открывается я думал там подушки безопасности?
avatar
страга
27 September 2006


у меня там очень удачно поселились два зарядника к телефонам. нисколько не мешаются в основном бардачке.
avatar
SStorm
27 September 2006


цитата:
а как он открывается я думал там подушки безопасности?

Нажми на крышку ...он и откроется ...

ЗЫ А у меня там радар поселился.
avatar
Asket
15 October 2006


Когда у кого-то увидел радар там, еще раз пожалел, что у меня не было бардачка...

Extaz

Я видел присоску внутри с гибким шлангом. В нерабочем состоянии, видимо, все складывается внутрь...
АлексейNV
18 October 2006


При открытии верхнего перчаточного ящика как то резко "выскочил"! Закрываю-открываю, микролифт не работает!
Хочу выставить как гарантийный случай.
кто нибудь сталкивался с подобным?
Доскер
18 October 2006


АлексейNV

Было такое. Выскочила ось. То ли забыли на нее какую-то заглушку поставить с одной стороны, то ли конструкция такая.
mkondras
18 October 2006


всё правильно, упор выскочил из оси... самому лениво стало делать, показал на ТО... всё сделали. Случай гарантийный, но если машине меньше года.
АлексейNV
29 October 2006


Был на сервисе. Все делаеться элементарно-аккуратно поддеваеться панель над щитком приборов-она на защелках. Вся эта гладкая консоль вместе с бардачком снимаеться. А там уже дело двух минут.
Vitaliy800
29 January 2007


К сожалению вержний "бардачок" только в "ГИА". И с какого х..воста для 3дв. нет комплектации ГИА? Хотя 3-х спицевый руль, темные фары и подвеска пожосче мне нравятся! Ну и хоть подсветка в зоне ног работает - только лампочки сам в патроны добавил.
avatar
Михвин
16 February 2007


в Тренде бардака нет и не будет!!!


в Тренде бардака не будет!
Dima46
16 February 2007


А я был рад что у меня его нет, после того как посмотрел на него а Гии.
Пластик совсем другой чем вся торпеда, смотрится хуже.
А положить и так места хватает!!!
avatar
Evgeniy514
16 February 2007


Очень удобная штука! Единственное, от печки зимой нагревается, так что туда конфеты(а жена сразу же их туда напихала ) нельзя положить!
aquarius
16 February 2007


цитата:
а как он открывается я думал там подушки безопасности?

Ну это просто чудо!
А Вы машину вообще вслепую покупали? Не читали про неё ничего?
avatar
Metrik
16 February 2007


цитата:
Не отрицаю веь неплохая. Тем более нахаляву. Но и без него прожить можно. Зато на Тренде руль прикольный.

Руль гончий , а подушек нет...
avatar
Джо Домингес
16 February 2007


Бардачок только на Гиях, "для карт" видимо дорожных
aquarius
16 February 2007


цитата:
Бардачок только на Гиях, "для карт" видимо дорожных

точно, так и есть: в Гиях бардачок для карт, а Амбьенты, Комфорты и Тренды видимо навигаторами оснащены, просто их никто найти не может

П.с: ушёл искать навигатор
epaold
19 February 2007


Я туда чеки от заправок складирую, на всяки случай.
ASVPro
19 February 2007


epaold
+1 Место для чеков
Trupogryzov
19 February 2007


Чеки конечно можно, но только не летом, на солнце пластик нагревается достаточно, чтобы термолента, на которой они печатаются почернела вся целиком , так что их можно сразу выкинуть

А так ваще бардак получился какой-то бесполезный, кроме мобильника туда ничего и не засунешь - пропуска не влезают, больше вроде и нечего. Короче, не использую почти. Но то, что он есть - вроде как приятно
*FOX*
19 February 2007


цитата:
Я бы хотел поконкретней узнать 2 -3- 5 см???

в субботу расматривал сие чедо:
бардачек имеет неровный профиль по бокам. Самое глубокое место - глубина около 5 см. но в этом месте высота и ширина размером с сигаретную пачку. К верху ёмкость расширяется ступенчато (видимо снизу что-то мешало сделать ровный бардачек)
avatar
Алексеевич
19 February 2007


Trupogryzov
Жена нашла применение! Она туда положила упаковку одноразовых платков
avatar
26 evgeny
19 February 2007


Много чего можно запихнуть: чеки, мелочь, ключи от гаража, заначку от жены наконец. В количестве чеков, которое там находится, вряд ли найдет
JAROS
20 February 2007


А у меня поддон из маленького бардачка вытаскивается, так и должно быть?
avatar
SergeK3
20 February 2007


JAROS
А что находится под поддоном? Дырка в торпеду?
avatar
Александр Н
20 February 2007


цитата:
цитата:
Я бы хотел поконкретней узнать 2 -3- 5 см???

в субботу расматривал сие чедо:
бардачек имеет неровный профиль по бокам. Самое глубокое место - глубина около 5 см. но в этом месте высота и ширина размером с сигаретную пачку. К верху ёмкость расширяется ступенчато (видимо снизу что-то мешало сделать ровный бардачек)

Ну вот наконец хоть какие-то цифры. Спасибки
avatar
Derini
20 February 2007


SergeK3, угу, вроде там есть маленькое отверстие.
avatar
andreich na
21 February 2007


Дело обстоит следующим образом: на торпеде посередине есть бардачОк, который открывается нажатием на крышку. Так вот у меня его заклинило, не открывается нифига, видимо в защелку что-то попало...
чО делать то теперь, а?
Tosha
21 February 2007


Ну, заклинило это вряд ли. Попробуйте подцепить монеткой или ногтем и он откроется.
У меня такая же фигня, причем сломалось на третий или четвертый день. Доездил до ТО. Приговор сервиса - сломалась пружина, замена по гарантии.
JAROS
21 February 2007


SergeK3 это оказался резиновый поддон, он вставляется в 3 отверстия в бардачке, очень удобно если нужно почистить взял вытащил и почистил
avatar
SergeK3
21 February 2007


JAROS
И еще там не будет греметь то, что туда положишь. Отлично.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up