Бардачок вверху на торпедо

9 years

5



Очень нравится, зараза... Возникли сомнения, у всех ли будет. По фоткам не ясно...

передняя панель, торпеда, бардачок, установка бардачка

avatar
Asket
14 May 2005

Бардачок вверху на торпедо
367,1K
views
249
members
370
posts

avatar
alecs777
5 June 2005


Бывалый
..дак туды и монитор можно выдвижной сделать! От воров ныкается сам туды! Круто...
avatar
gotha
11 June 2005


Бардачок тока в ГИЮ прикручивают. В Трент - ни-ни
Doktor
11 June 2005


Жалко,что в тренде не будет. Но из-за этого отФоксика не откажусь,привыкнем,притремся,найдем куда все спрятать. Главное чтобы поскорее пришел.
avatar
Lexx115
13 June 2005


Сегодня сходил и лично убедился, бардачок только на Гия. Какой идиот решил что для 3дв. хетчиков не нужна самая обширная комплектация???
avatar
alecs777
13 June 2005


Lexx115
...дак наверно з дв хетч-это спорт всё же, а Гия-это "классика и роскошь"- по Фордовским меркам конечно.
avatar
magnus
23 December 2005


У самого trend - бордачка сверху НЕТ. Ручка КПП и кнопка ручного тормаза - обычные пластмаски серого цвета и никакого металика.
avatar
-EyE-
19 April 2006


Сегодня видел свой ТРЕНД.
Бардачка нет (еще не понял плакать - или радоваться)
По поводу ручек... КПП металл кнопка какая-та хрен бежевого цвета...на вапрос - чозанах... сказали хз смотрите рядом тоже нету...
Figura
19 April 2006


ByEyE
Бардачек как вы называете, называется охлаждаемый перчаточный ящик. Если вы это не заказывали, то о чем разговор?
Figura
19 April 2006


Rom_bur
Я про него и говрою. Он называется охлаждаемый перчаточный ящик, а не бардачок
avatar
ILIS
19 April 2006


Если уж на то пошло, то БАРДАЧКА в ФФ2 НЕТ! А есть перчаточный ящик - напротив переднего пассажира - на уровне колен.
А то, что сверху - это ниша для чегой-то там =) И входит она в консоль с отделкой "Mocca". Так что только Гия!!!

Закрыть топик. По моему - все понятно. Только если напутают и поставят на тренд Моссу - но это не штатный случай
Figura
19 April 2006


ILIS
Я знаю, что бардачок это и есть перчаточный ящик.
Просто когда на тест-драйве катался на GHIA специально спросил у менеджера про этот ящик сверху торпеды. Он мне поведал про эту опцию. как я и говорил, что менеджер назвал ее "охлаждаемым перчаточным ящиком". вот и все.
avatar
ILIS
19 April 2006


цитата:
Первый раз такой бардачок увидел на С-Максе,ужас,как в Газели,еще видимо его повело от солнца.Хорошо,что этой фичи нет в тренде

Как увидел в майбахе крышу прозрачную... с вожмонстью затемнится до полного светонепропускания... так сразу в шоке был! Хорошо, что такой нет на фокусе... как на калькуляторе табло - фу...
А еще делают "звездное небо" изнутри на крыше - такой ацтой... только глупым девкам нравится может! А не крутым перцам!
А еже сидения кожаные - там каждый миллиметр просматривают на укус насекомых, перед тем как в салон ставить - УЖОС! Хорошо что нет такой на фокусе... а то укусит насекомый - и менять!

КОШМАР!!!
avatar
demolitionman
19 April 2006


Да не перчатках
А летом холодную минералку не пробовал от туда достать???
Chien Mechant
19 April 2006


ByEyE
Охлаждается вообще-то большой бардак, тот, что возле колен пассажира.
avatar
Svyazist
20 April 2006


цитата:
ILIS
Просто когда на тест-драйве катался на GHIA специально спросил у менеджера про этот ящик сверху торпеды. Он мне поведал про эту опцию. как я и говорил, что менеджер назвал ее "охлаждаемым перчаточным ящиком".

Да, эти менеджеры много чего придумывают прямо на ходу, если вдохновение будет. Я своему, например, много чего интересного по комплектации рассказал. Просветил его по поводу начавшейся весенней акции ФМК. Ну так, чтоб был в курсе...
А охлаждаться может только бардачок, расположенный перед передним пассажиром. А охлаждение бардачка на торпеде под ветровым стеклом, ставящийся только на Ghia, опционально никак не предусмотрено. Это факт.
avatar
Guru
20 April 2006


fit4fun
Бардачек и в правду прикольный , только в него мало что помещается , разве что на остановках пассажиров сажать и деньги в него собирать , да и сдачу из него удобно отсчитывать
Вот у меня вопрос : кто в нем что хранит ?
Моя супружница туда косметичку положила (в притык влезла)
avatar
Sts
20 April 2006


Guru
Чеки с заправки там хранить хорошо, чтоб было что предъявить, если что... тьфу- тьфу- тьфу.
tguskill
20 April 2006


В этом бардачке на панели храню очки, так как в штатный очечник ни одни очки не помещаются.
avatar
andr0801
20 April 2006


Пробовал поместить туда паспорт - не влез. С размерами прогадали что-то. А так храню чеки.
А по зиме-конфетки вкусные!!!
Pavel-I
20 April 2006


А подогреваемого ни в какой комплектации нет? Я бы там коньяк бы хранил…
А если серьезно, то этот ящичек предназначен для документов на ваше авто (в том числе таких, которые всегда должны быть с собой: страховка и т.п.). Другое дело, что наши документы по размерам отличаются от европейских и в такой ящичек не влезают. Приходится им отводить нишу в багажнике…
avatar
baan2003
24 April 2006


цитата:
Первый раз такой бардачок увидел на С-Максе,ужас,как в Газели,еще видимо его повело от солнца.Хорошо,что этой фичи нет в тренде

Почему и зачем ты гонишь, Такой молоденький на форуме, а уже дядек взрослых обманываешь, ни гнет бардачок от солнца ни гнет, не гони, веди себя хорошо. Не нужно плодить небылиц, если на твоей маршрутной Газели и погнуло, то это не значит, что на ФФ то же самое.
novkid
25 April 2006


Я храню в нем визитки, зажигалку, сигареты. Очень удобно и мелочь складывать. так что вещь прикольная
avatar
Rom_bur
29 April 2006


Figura
да наплел вам этот менеджер,рассудите сами если я в теренде закажу охлаждаемый перчаточный ящик за 35 бакинских,то у меня появится ящик на верхней части торпедо-глупость. Сверху торпеды-НЕ перчаточный ящик.
Figura
29 April 2006


Rom_bur
Согласен.
Для этого и существует форум что, где надо, наместо поставят и объяснять что есть что.
avatar
Cary
29 April 2006


Не знаю, проскакивала инфа - у under'a спрашивал бардачёк этот - 192 евро + 46 коврик туда - не мало (!) Было бы дешевле, взял бы, люблю, когда много разных мест под мелочь...
avatar
Rom_bur
30 April 2006


Figura
наконец-то мы с вами сошлись во мнении хоть по одному вопросу ценой спора,а то на других форумах "воюем".Respect
Tofer
26 May 2006


у меня на Гиа есть!
avatar
-DmiTriy-
26 May 2006


На всех гиа - есть.
vladimir20067
13 July 2006


Получил Тренд. Отсутствует ящичек (бардачёк) с крышкой на передней панели сверху.
Зачем спорить. Звоните на горячую линию ФОРД - всё объяснят. Он идет только в комплектации Гиа
avatar
SStorm
28 August 2006


Для всех-идет только на ГИА!
Не будет по другому...тчк.

ЗЫ У меня ГИА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up