Какой Мобильной связью Вы пользуетесь?



Разрешено обсуждать все что касается связи в городе и все что связано со связью.
Опрос, операторы связи

avatar
ALEX_C_MAX
27 June 2007

Какой Мобильной связью Вы пользуетесь?
4,2K
views
20
members
36
posts

avatar
lachs
27 June 2007


Пользую Мегафон, и не ловит он тока на трассе в районе голыгино
avatar
ALEX_C_MAX
27 June 2007


Для своих Фокусников могу организовать корп.билайн. Тарифы не публичные,но очень выгодные.
avatar
Navi
27 June 2007


Раньше мегафоном пользовался, всё вроде устраивало, кроме оооочччень дорого роуминга в области, даже в ярославской, в которой у меня деревня. Теперь корпоративный МТС, денег уходит в месяц в два раза больше чем на мегафоне, но тут половину оплачивает фирма, так что я не парюсь. Но по баблу полюбому мегафон рулит!
avatar
Keush.
27 June 2007


МТС! Симки Билайна мой телефон почему то не любит, где то через месяц, полтора перестает их видеть. Вот такой вот глюк.
avatar
ALEX_C_MAX
27 June 2007


avatar
Keush.:

МТС! Симки Билайна мой телефон почему то не любит, где то через месяц, полтора перестает их видеть. Вот такой вот глюк.

Какой аппарат? симка желтая?
avatar
Keush.
27 June 2007


ALEX_C_MAX
У меня Motorola E365, а симки все уже перепробовал. Ну не уважает Билайн почему-то мой Мотор, какая то личная неприязнь и всё тут.
avatar
ALEX_C_MAX
27 June 2007


Вообще косяки часто с самсунгами определенными. Но был косяк и с симками определенной емкости,эти симки вылетали через определенное время. Как правило замена на старую симку (синию) проблема решалась .
avatar
Х@мелеоН
27 June 2007


Два года сижу на мегафоне. О'Лайт сила
avatar
Krieger
27 June 2007


МТС и Мегафон ))
avatar
Ferapont
28 June 2007


В районе 67 км (д.Рязанцы, "Вакцина") Би лайн не пашет. Пользуюсь только МТС и в Москве и на даче.
avatar
-DeN-
28 June 2007


Мегафон рулит
Года 4 уже с ним хожу и никаких проблем
Nikon Sevast
30 June 2007


Только Билайн. Уже 6 лет. Проблем не было. Пару недель назад ехали с братом(у него мегафон) из Хотьково в Дубну - и о чудо - у обоих на определенном участке пропала связь.. Есть еще белые пятна в московской области..
avatar
Бродяжник
2 July 2007


МТС ибо рабочий... на даче не очень (((
avatar
ALEX_C_MAX
2 July 2007


Ferapont
В рязанцах 100% покрытие было. Проежал недавно пробовал.
domenicsp
5 July 2007


на мегафон не жалуюсь, бывает ловит там, где и не рассчитываешь, правда поменял телефон на PHILLA, раньше была NOKA
avatar
alexd111
6 July 2007


Был Билайн года 3, но после того как купил КПК, столкнулся с ограничениями на интернет-трафик. Билайн разрешает только web, pop3 и smtp порты. Да и дорогой у них МБ инета.
Перешел на МТС "Онлайнер" - интернет дешевый, звонки дорогие. Но так как звоню я не часто - он меня пока что устраивает. И ловит везде!!!
avatar
ALEX_C_MAX
6 July 2007


avatar
alexd111:

Был Билайн года 3, но после того как купил КПК, столкнулся с ограничениями на интернет-трафик. Билайн разрешает только web, pop3 и smtp порты. Да и дорогой у них МБ инета.
Перешел на МТС "Онлайнер" - интернет дешевый, звонки дорогие. Но так как звоню я не часто - он меня пока что устраивает. И ловит везде!!!

Я везде лазию с БИ и не встречал ограничения,ща только аську переделывают. А вот трафик один из самых дешевых. У других только днем дороже а ночью дешевле,а если среднее брать то один фиг одинаково
avatar
alexd111
6 July 2007


ALEX_C_MAX
и округляется трафик в билайне чуть ли не до мегабайта
помню полазиешь вечерком полчасика в вэбе на билайне, с утра просыпаешься - рублей на 100-200 меньше на счету становится
avatar
ALEX_C_MAX
6 July 2007


alexd111
округление до 53кб
скорее всего лазишь через другую точку доступа. А так 1мег получается примерно 5.2р за пол часа ну максимум накачаешь 10-15 мегов а это 50-70р. проверяй настройки.
у меня за GPRS в месяц не более 100р это при ежедневном обновлении\получении почты с интервалом обновления 15мин.
avatar
Jusp
15 April 2009


Пользуюсь МТС-ом всю жизнь, вот на днях прикупил ПРОСТО, чтоб просто было !
avatar
СоучаснеГ
15 April 2009


Jusp
Так там только внутри сети 5 коп., а в остальном, как у всех... А приём как?
avatar
ALEX_C_MAX
15 April 2009


СоучаснеГ
Это Мегафон...
avatar
Jusp
15 April 2009


Там на все остальные по 2.5 руб/мин , в другие регионы россии по 9 р, в Канаду и США по 15 р
Связь через Мегафоновские вышки.
avatar
Стводофф
15 April 2009


ПРОСТО это Мегафоновский независимый проект, со своим биллингом, обслуживанием и маркетингом. Покупают трафик оптом у материнской компании - типа MVNO (Mobile Virtual Network Operator), т.е. вся радиоподсистема Мегафон. И в данном случае все лицензии тоже Мегафон по моему.

У меня служебная МТС - много всего бесплатна и безлимитна
avatar
Jokermag
16 April 2009


avatar
Стводофф:

ПРОСТО это Мегафоновский независимый проект, со своим биллингом, обслуживанием и маркетингом. Покупают трафик оптом у материнской компании - типа MVNO (Mobile Virtual Network Operator), т.е. вся радиоподсистема Мегафон. И в данном случае все лицензии тоже Мегафон по моему.

У меня служебная МТС - много всего бесплатна и безлимитна

Ну, если бы еще и твоя конторка лимитно и платно трубку своим сотрудникам выделяла, тоды уж полный абзац...
avatar
Totem
16 April 2009


Был МТС- всем устраивал кроме качества связи именно на Клеменьтьевке в районе путепровода .Ну хоть убей, как к дому подхожу- на антенне либо 0 либо 1 деление,ния ни меня никто не слышит(телефоны разные юзал есиче )
Щас Билайн "Область2.0"- с недавних пор 4 руб за первую минуту сделали В 4.0 пора переиминовывать
Мегафон при небольшом трафике не устраивает сроком действия платежей
Андрюха ДМ
16 April 2009


avatar
Totem:


Мегафон при небольшом трафике не устраивает сроком действия платежей

На Мегафоне платиш сто пятьдесят рублей и продливается на сто лет.
Сам пользуюсь Мегафоном Он Лайт,тариф древний но зато дешево 1.70-1 минута,следующие 1.20.
avatar
ALEX_C_MAX
16 April 2009


Totem
Для Билайна у нашего клуба есть особые условия
пиши.
avatar
lachs
16 April 2009


Totem
подтверждаю слова ALEX_C_MAX оч удобно. пользую всей семьей есичо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Выбираем партнеров: Автомойки
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Вопросы по существу...


up