Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация



У мя был предпоследний вариант.
брелок, пульт сигнализации, штатная сигнализация, сигналка, пульт ду, ключ

avatar
Mitrich
8 April 2006

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация
99,3K
views
124
members
293
posts

avatar
Е.А.М.
10 April 2006


Отметился по первому пункту так как нет в опросе "один чип-ключ и усе". Просто ключ сделал на всякий случай, всегда хранится в сумочке у жены. А в прошлый четверг гладил себя по голове какой я хороший (а надо было прибить меня): закрыл машинку, автоматом ключ в карман, так как уже тепло-ветровку в багажник, хлоп крышкой, и мысль в голове какой я чудак. Пришлось вызывать жену на помощь. Второй ключ нужон обязательно. Прозванивался сделать дешевле всего в Превоксе. И интересно узнать а есть ли у мене сигналка штатьная. После случая появилась идея: внутри двери приклеить геркончик где либо и подсоединить его к кнопке открывания двери. При необходимости магнит найти легче чем ломать. А можно его заранее примагнитить где нить под бампер
avatar
soumrak
10 April 2006


1 чип
1 брелок
1 болванка, которая постоянно находится на теле.
avatar
fordUSA
11 April 2006


цитата:
цитата:
цитата:
Было только два ключа
P.S. приму в дар брелочек

Новый стоит вроде 35$, у меня где то валяется сильно замученный, если нужен могу поискать, отдам за так.

Готов прибрать к рукам

Напоми в среду, Я сча в финку, завтра меня не будет
avatar
SWAF
12 April 2006


- два ключа;
- один брелок;
- один сервисный ключ - может у кого ещё такое сочетание?
avatar
v23
14 April 2006


цитата:
Напоми в среду, Я сча в финку, завтра меня не будет

Наверно на ПМЖ остался
Напомню еще раз
avatar
fordUSA
16 April 2006


цитата:
цитата:
Напоми в среду, Я сча в финку, завтра меня не будет

Наверно на ПМЖ остался
Напомню еще раз

Машин много, а в выходные отравлялся алкоголем с друзьями. Завтра посмотрю, Я те в личку напишу.
avatar
Valik
25 April 2006


А как на вид чип-ключ отличается от простого ключа?
Dogfeb
26 April 2006


Здраствуйте!
Купил я фокус в США а он, как сказали, без ключей уже в Клайпеде. Никто случайно не знает, бывают ли американские фокусы с обычным ключом... без чипа?
avatar
Maslik
26 April 2006


Dogfeb вроде не бывают. Плохо что без ключей, скорее всего аварийный или проблемы с двигателем. А как будете тащить из Клайпеды?
ввв111
25 February 2007


подскажите , а где брелок можно сделать???
avatar
darth138
25 February 2007


У меня был один чип-ключ и два брелка и не такие как на фото тут показывали...
avatar
диверсия
25 February 2007


в южном порту вчера спрашивал ключ без чипа 350 сделать с их же заготовкой ,и прописать чип в него на месте у них же будет стоить 3500 за все.
mjh
26 February 2007


купил машину вчера в южном порту. дали только обычный ключ (как от обычной двери) ..как сигнализацию установлю так и начну думать., как жить дальше.
кстати еще вопрос по комплектности американского форда - номера на двигателе нет - говорили при продаже, что у всех так из США - это нормально?
avatar
CD
26 February 2007


mjh
По поводу номера двигателя- это нормально , его не должно быть.
mjh
26 February 2007


CD
ну хорошо, а то мы заставили там весь мотор вылизать со всех сторон продавца - в поисках номера
а кто знает где-найти инструкцию по ремонту фокуса..прямо в озоне искать? и может что-то посоветуете из книг?
avatar
Кеша_1977
27 February 2007


avatar
Valik:

А как на вид чип-ключ отличается от простого ключа?

Вот и у меня такой же вопрос, чем отличается обычный ключ от чипованного???
avatar
NikkOne
27 February 2007


цитата:
чем отличается обычный ключ от чипованного???

В "чипованном" ключе собственно стоит чип. Иммобилайзер считывает с него данные и если все ок, замыкает цепь на стартер. Т.е. не чипованным ключем нельзя завести машину.
avatar
Кеша_1977
27 February 2007


avatar
NikkOne:

цитата:
чем отличается обычный ключ от чипованного???

В "чипованном" ключе собственно стоит чип. Иммобилайзер считывает с него данные и если все ок, замыкает цепь на стартер. Т.е. не чипованным ключем нельзя завести машину.

Не сочтите за тупость, значит насколько я понял, если ключ не чипован, то им по идее можно только дверь открыть?
avatar
CD
27 February 2007


Кеша_1977
Естественно.
avatar
Кеша_1977
27 February 2007


Спасибо за инфу, но всеж буду второй чипованный делать, а то мало ли что
avatar
wheeler
3 March 2007


Dogfeb
Не бывают.
Benj
20 March 2007


Купил новый фокус в северной америке, дали два ключа (по внешнему виду без чипа) и два брелока. Все
Only You Baby
25 March 2007


Купили сегодня фокус два брелка..1 чип ключ..и обычный и фигня еще какая-то на вид похожа на пейджер..написано на ней Fart Machine Кто знает что это такое?Если надо пойзже фотку выложу.
Вадим Минск
25 March 2007


2-чип ключа и одна болванка, она нужна для размыкания руля на сервисе и проч.
avatar
Mal-spb
30 March 2007


Фокус - Канадец 2001 г., два ключа и два брелока (как на фотке, тока потерт побольше)
avatar
Боря
1 April 2007


А у меня два с чипом и два брелока как на фото... ага..
NikeG
4 August 2013

1

Здравствуйте.
Может кто сталкивался. Вдруг перестал работать брелок. Разобрал, поменял батарейку, ничего не изменилось. Что делать, как-то без брелка не удобно.
avatar
Кеша_1977
25 June 2007


Попробуй обратиться в сервис, где сигналки ставят, думаю они тебе помогут, по крайней мере сделать дубликат брелка, для них не проблема
NikeG
25 June 2007


Брелок штатный, шёл вместе с машиной. Это даже не сигнализация. Открытие дверей и багажника.
avatar
strattec
25 June 2007

1

NikeG
возможно вам попробовать перепрограмировать заново брелок
в мануале на амереканца подробно написано как это делать
я покупал новый брелок и перепрограмировал по времени 5 минут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Дистанционный пуск двигателя
FF1 оборудование и з.ч.
Доработки ключа зажигания
FF1 оборудование и з.ч.
Свечной ключ.
FF1 оборудование и з.ч.
Подключение джойстика к 6000CD
FF1 оборудование и з.ч.
Ручка переключения МКПП


up