Отношения с ГИБДД



Всем Привет! Кто и как общается с Гибдд? Может есть какие-то волшебные слова для особо вредных?
гибдд, отношения, нарушения

avatar
anatoliy444
19 June 2007

Отношения с ГИБДД
11,8K
views
25
members
116
posts

avatar
dim516
29 November 2009

1

andns
цитата:
dim516
Совершенно верно. Можно ехать строго по правилам, на неисправном транспортном средстве, пьяным, без прав и без документов на машину. Останавливать нельзя!
Но если остановят, то идпс будут не правы в нарушении тех регламента (всего навсего), а водитель во всем остальном, что вскроется после остановки.

---
Испарвлюсь. Документы показывать необходимо в любом случае. А вот останавливать он не имеет права без чего-либо перечисленного.


К счастью на таком транспортном средстве и в таком состоянии не изжу, вот разве что с правами были проблемы одно время
avatar
Bronter
29 November 2009


dim516
Уже решил вопрос?
avatar
andns
29 November 2009

1

dim516
Как суд прошел?
Неужели успешно?
avatar
dim516
30 November 2009

2

суд прошел на ура!!! лишили на 4 месяца.
но "не сдается врагу наш гордый Варяг", подал аппеляцию, теперь аж до 13.01.10 буду ездить по продленной времянке
потому как видимо загружены наши суды по самые помидоры
вот такая у нас "страна вечно зеленых помидоров".

причем постановление было такое, что можно подумать будто я убил кого-то, потом "раскаялся в содеянном", и учитывая это суд
приговорил меня не к 6 месяцам лишения, а всего лишь к 4 месяцам.
да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
avatar
andns
30 November 2009

1

dim516
За первое нарушение минимальный "срок" дают, за рецидив дадут уже больше. А суды действительно загружены, и им сейчас торопиться нет смысла, постановление о лишении вынесено в 2х-месячный срок с момента нарушени, а обжалование - это дело десятое, расчет на то, что глядишь и тебе надоест времянку продлевать каждый раз.
В любом случае, удачи!!! Судьи могут и нормальные попасться, главное, даже если без адвоката, выстроить какую-нибудь цепочку защиты.
avatar
master808
5 September 2011




Ехал во винаповскому мосту за ним, догнать получилось, но только на светофоре, где инспектор, открыв окно, спросил: "Что же Вы, товарищ водитель, так гоняете по городу" и я ответил "Беру пример с правозащитников"=))) он улыбнулся и пожелал счастливого пути.
avatar
Tillion
5 September 2011


master808
Да бывают такие ушлые, в меня 1 раз чуть не влетел на перекрестке нерегулируемом ехал без сирены и мигалок, даже не ехал а летел... еле разошлись, так у него спешка сразу куда-то пропала и начал наезжать на меня, типа не уступил... хорошо друзья вовремя подъехали...
avatar
master808
5 September 2011


Tillion
бывает всякое, я не говорю, что я ангел и никогда не превышаю, но просто сама ситуация интересна...если бы он в конце ничего не сказал, то я бы и видео удалил...но..
avatar
andns
6 September 2011

1

master808
Да забей на это.
Справедливости ради, надо заметить, что все чаще последнее время автомобили полиции (как непривычно это слово) все чаще стали соблюдать правила, хотя исключения всегда бывают.
avatar
master808
6 September 2011


andns
полностью согласен!
avatar
andns
8 October 2011

1

avatar
Tillion
8 October 2011


andns
Не понял про что была видяха ) но начальство жееесть...
avatar
andns
8 October 2011

1

Tillion
В основном про то, что нужно выписывать больше протоколОв, типа выполнять план.
avatar
Payan
8 October 2011


andns
Спрячь видео под кат... мат как бы скрыт, но он как бы есть...

а так - жесть...
avatar
andns
8 October 2011

1

Payan
Убрал
avatar
master808
8 October 2011


andns
да уж...
avatar
master808
11 October 2011

1

andns
http://ngs55.ru/news/153285/view/
avatar
master808
11 March 2012


вчера на посту знакомый ИДПС остановил - говорит - ну че, мол тонировку мерить будем=)) ну переговорили (у меня она съемная), говорит - да я тебя предупредить остановил - мол кроме еще одного (л-т Галимов) все будут тебя пытаться оштрафовать=) настало тепло=))
avatar
Payan
11 March 2012


master808
так если съемная - чего говорить то... снял и все... )
avatar
master808
11 March 2012


Payan
да она не как у всех раньше была - колхозная, она на основе статики - она прилеплена к стеклу как настоящая, но чтобы снять поставить - надо водой с мыльным раствором сбрызнуть, чтобы она эластичной стала - но это же надо делать, а лень=))
avatar
andns
11 March 2012


master808
У тебя съемная тонировка на грани съемности
На дроме тоже пишут, что за тонировщиков взялись.
avatar
master808
11 March 2012


andns
т.е. на грани?..
ну дром-то сразу орет всегда=)
avatar
andns
11 March 2012


master808
Ну съемная "тонировка" просто прислонена и тонировкой не является, а обычная тонировка приклеена к стеклу и за нее могут дрючить.
А у тебя что-то среднее получается, если сидит на мыльном растворе.
avatar
master808
11 March 2012


andns
aa=)вот теперь дошло до меня=))
avatar
zolotinka
17 October 2013


Скажите, а куда можно позвонить/написать, чтобы точно узнать не числится ли конкретная машина в угоне (номер машины известен)? При этом я к этой машине никакого отношения не имею: она просто стоит у нас сильно битая (кузов, стекла) около подъезда и явно будет всю зиму загораживать проход к подъезду.
avatar
andns
18 October 2013


zolotinka

posted image
avatar
Radamant
18 October 2013


andns
Это хорошо, если Злата вообще понимает о ком речь. +)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up