Сотовая связь



Очередной раз убедился в необходимости покупки "свободных рук", еле-еле увернувшись от пешехода. У кого есть сие устройство? Поделитесь опытом .
мобильные телефоны, аксессуары, связь, операторы

avatar
Big Den
19 June 2007

Сотовая связь
65,2K
views
53
members
631
posts

avatar
dimka1
21 June 2007


wind2002
цитата:
а за "стремный видок" ответишь!

Хоть и не я сказал, но отвечу
http://fool.exler.ru/sm/nunu.gif
Когда давить будем?!
zabir
цитата:
откуда ждешь? какая цена на него?

Тута
Одно смущает почему НСВ-120 стоит под 4тыс., а НСВ-100 (младшая модель) - 5,2тыс.
Непонятка тута.
avatar
Big Den
22 June 2007


wind2002
Разьве у N73 камера 3,2Мп с автофокусом?
Посматривал на N80 - классный аппарат, но там тоже нет автофокуса , т.е снимки никакие.
avatar
Spawn {RUS}
22 June 2007


N73, N80 - что... Вот N 95 - это тема... Только дорогущий, собака... Жду, когда упадет цена...
avatar
wind2002
22 June 2007


Big Den
на N73 3,2 мегапикселя и автофокус! снимки супер! еще и вспышка мощная.. оптика КарлЦейс

Spawn {RUS}
вот-вот.. пока по соотношению цена/качество сильно проигрывает... не за что стока платить
avatar
POMBUR
22 June 2007


avatar
wind2002:

Big Den
на N73 3,2 мегапикселя и автофокус! снимки супер! еще и вспышка мощная.. оптика КарлЦейс

Spawn {RUS}
вот-вот.. пока по соотношению цена/качество сильно проигрывает... не за что стока платить

можно "серый" притаранить чуть больше чем за полцены
avatar
mcmar
23 June 2007


avatar
POMBUR:

...
можно "серый" притаранить чуть больше чем за полцены

Есть варианты??? Интересно будет узнать!
avatar
Spawn {RUS}
23 June 2007


POMBUR

Ходят слухи, что уже и китайские продаются... N95

И по чем он будет ?
максим22
23 June 2007


Года три-четыре назад тоже искал себе телефон. По опыту общения со старым телефоном понял, что из всех наворотов пользуюсь только телефонной книгой. Поэтому для себя определил, что нужен телефон с диктофоном и фотокамерой. В старом телефоне таких вещей небыло и казалось, что именно они нужны. В последствии если нужен был диктофон то либо не успевал включить, либо на записи кроме себя никого не слышал. Если нужна была камера, то, как правило, либо объектив грязный, либо пока включу нужную функцию, пока настроюсь, снимать уже было нечего. В общем, для себя сделал вывод, что телефон должен быть удобным телефоном и только. Простенький цифровик фотографирует лучше мобильника, и пользоваться им удобнее. Диктофон - только специализированный, если как функция в мобильнике, то только для того, чтобы наговорить свои мудрые мысли на память. И так далее.
Гарнитуру «свободные руки» использовал всегда, порой даже забываю снимать, когда ухожу из машины. Вначале купил беспроводную, но эта зараза часто теряла связь с телефоном и потом еще требовала ввести пароль. В общем, пользуюсь проводами. Вставил разъем и поехал. Заряжать не надо, настраивать тоже. Да и цена смешная, порвался провод, купил еще пару, на всякий случай, пусть в бардачке лежит. А без этой штуки, по крайней мере у меня, при разговоре по телефону, внимание снижается процентов на 30 -40. И отключать телефон нельзя – работа.
avatar
Spawn {RUS}
24 June 2007


максим22

Покупай брендованую гарнитуру... У меня nokia 6630 и гарнитура nokia ...
максим22
24 June 2007


avatar
Spawn {RUS}:

максим22

Покупай брендованую гарнитуру... У меня nokia 6630 и гарнитура nokia ...

У меня SIEMENS, гарнитуру подарили тоже SIEMENS, аж за 2500, кажись, а вот работать вместе эти SIEMENS-ы отказались категорически. Так что у меня, пока, провода рулят.
avatar
Spawn {RUS}
25 June 2007


максим22

Сименсы давно за телефоны не считаю, последний достойный телефон ME 45 ... Особенно после их продажи китайцам... Nokia FOREVER
avatar
wind2002
25 June 2007


Spawn {RUS}
не обязательно одинакового бренда брать... у меня нокиа, а гарнитура сонерик - единственная мне по стилю понравилась... работают отлично, нареканий нет. единственный минус- одной зарядкой больше =/
avatar
Rufo
25 June 2007


avatar
Spawn {RUS}:

Nokia FOREVER


а вот мне sirocco мнение о компании nokia немного подпортила ! Я ожидал от телефона за такие деньги лучшего качества !
Зато гарнитура сразу в комплекте
avatar
dimka1
26 June 2007


Ребят вопрос:
Где можно реально и без гемороя корпус телефону переобуть?!
avatar
Spawn {RUS}
26 June 2007


dimka1

Какой телефон?

Rufo

Те люди, на кого расчитан этот телефон, не пользуются другими функциями, кроме как "дозвон" либо "ответ"... Ну на крайняк еще мелодию поменять могут...
avatar
Rufo
27 June 2007


Spawn {RUS}

Так я не про функционал (его то понятно нет), а про качество изготовления самого аппарата !
avatar
Spawn {RUS}
27 June 2007


Rufo

Честно сказать, у меня его нет... Но приятели, которые пользуются, нечего плохого сказать не могут...

Может, у тебя редкое исключение...
avatar
Rufo
27 June 2007


Spawn {RUS}

Мне то-же самое сказал продавец, когда я во второй раз менял бракованный аппарат !
avatar
Spawn {RUS}
27 June 2007


Rufo

Может тебе левоту подсунули... Ты где брал...?
zabir
5 July 2007


avatar
dimka1:

А я энту штуку жду:
Нажать...

пришла нет, эта приблуда? послушать бы хотелось
avatar
Big Den
22 July 2007


POMBUR
Может как нибудь встретимся по поводу полцены на серый Nokia N73 ? А то у меня через полчаса днюха начинается...

wind2002
Спасибо что сориентировал на N73, по тестам у него действительно камера лучше, да и бренд посолиднее чем Sony Ericsson. Вот если бы как раньше, когда Ериксон был отдельно, точно взял бы его - лучшие были аппараты. После прилипания приставки Сони явно несколько понизился статус.
avatar
elly
23 July 2007


у меня самсунг д900. в комплект входит блютус гарнитура: маленькая, удобная.
avatar
wind2002
23 July 2007


Big Den
не за что! достойный аппарат (хотя и глючит иногда)
avatar
dimka1
23 July 2007


Big Den
wind2002
цитата:
камера лучше, да и бренд посолиднее

Однако - внутренний map , от одного вида плохо.(хотя наверно привыкнуть можно )
avatar
dimka1
24 July 2007


zabir
цитата:
пришла нет, эта приблуда? послушать бы хотелось

В кламасе появилась, надо бы заехать потестить.
Нажать
avatar
Big Den
24 July 2007


dimka1
What is it внутренний map ?
avatar
POMBUR
24 July 2007


avatar
Big Den:

dimka1
What is it внутренний map ?

+1 тоже не вкурил
avatar
dimka1
25 July 2007


Big Den
POMBUR
Когда всю свою сознательную жизнь, пользуешь SEricssonы, а потом берешь в руки Nokiю, то все менюшки и доступ к опред. функциям, кажутся такими нелогичными , однако логика у них страдает (мое мнение).
avatar
POMBUR
25 July 2007


avatar
dimka1:

Big Den
POMBUR
Когда всю свою сознательную жизнь, пользуешь SEricssonы, а потом берешь в руки Nokiю, то все менюшки и доступ к опред. функциям, кажутся такими нелогичными , однако логика у них страдает (мое мнение).

А! Ну если только всю жизнь эриками пользоваться... А так - в данной нокии можно менюшку всю переделать как тебе нравиться, как на компе - можешь те или иные функции перекладывать из папки в папку, можешь создать новые папки и покидать туда чего душе угодно. Насчет логики - спорный вопрос, мне лично некчему придраться
avatar
Big Den
27 July 2007


dimka1
Первым телефоном был Ёрик, менюшка очень простая и удобная, всего две навигационные клавиши (до сих пор работает - более 6 лет). Далее была Нокия 6100 посложнеее, но все так же интуитивно понятная. Теперь пользую N73 - пока трудно врубиться, но думаю привыкну, изучу, настрою под себя и будет все ништяк .
А снимки получаются офигительные!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up