Пейнтбол, играем



Мега событие в клубной жизни!
posted image
пейнтбол, игра, досуг

avatar
Romeo_Nsk
3 June 2007

Пейнтбол, играем
15,4K
views
28
members
196
posts

avatar
dar54
28 June 2007


Romeo_Nsk
morti.ru
Эй, вы, горячие финские парни, - воевать на пейнтболе будете, здесь - обсуждение.
Мы будем встречаться заранее, чтобы организованно прибыть на Звезду, как anatoliy444 предлагал, или на месте славливаться будем?
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


я в 10:30 туда собираюсь выезжать с левого берега, предлагаю организованно двинуться, собраться можно на речном вокзале, возле Вилки-Ложки.

болельщикам и просто на пляж - зачем так рано тоже, они могут и в 11:30 там же встретиться...это нам в 11: жеребьевка, одежда, разминка и пр.
avatar
Sasha_nsk
28 June 2007


Кто уже играл, в чем приходить? Мне вчера очень рекомендовали прихватить свитер.
avatar
dar54
28 June 2007


Romeo_Nsk - значит собираемся на Речном вокзале в 10.30, в свитрах?
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


ну толстовку то точно надо...иначе синяки жесткие.

да в 10:30.
morti.ru
28 June 2007


Упаритесь в свитерах. Я играл в футболки и в штанах наубой + легкие кросовки. А по теме куртку они выдать должны, как минимум + штаны (хз, Рома, будут???), ну кросовки всяко свои должны быть!

Ну а клещи не догонят. У меня другой вопрос, фотки поля есть?
avatar
dar54
28 June 2007


Вопрос-то в тему. Я в гугле смотрел (на память не полагаясь) - нет на "Звезде" поляны как таковой... В лесу партизанить будем?
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


dar54
только оттуда одни из оргов вернулись, там зачипись! все круто подготовили, уже нас ждут!
avatar
dar54
28 June 2007


Дык вот и глянуть бы хоть глазком одним на театр, так сказть, боевых действий...
avatar
anatoliy444
28 June 2007


У меня предложение есть два предложения:
1. собраться на парковке в районе институтов на шлюзе
2. Собраться в 10:00 напротив нового торгового центра" Якутия" на ул.Большевисткая после Гостиницы Обь ( есть парковка по ходу движения) Это место много раз служило местом сбора когда двигались на море или куда-то далеко по Бердскому шоссе.
Сбор на Большевисткой должен быть объявлен в 10:00 Пока будем ждать всех( кто-то опаздает и будет просить 5 минут и т.п) МОЖНО зато будет прокатиться колонной по Бердскому шоссе. Дорога до Звезды займет какое-то время(30-40 мин) учитывая тот факт что утром в это время уже будет куча дачников и постов Гаи (у них идет операция "Дачник") сильно не разгонишься... Потом въезд на парковку самого пляжа тоже время и поиск организаторов и т.д
ОДНОЗНАЧНО В 10:00 нужен сбор
avatar
dar54
28 June 2007


Ну правильно, Рома-то время на 10-30 назначил, исходя из своих представлений о способе передвижения - средняя скорость 120 км/час (если не спешить), дачников подрезаем, гайцы - пофиг...
В смысле, я - ЗА "Якутию" в 10-00.
avatar
Romeo_Nsk
28 June 2007


anatoliy444
да нас немного поедет, я имею ввиду, именно участников, а болеьльщики могу ти попозже опдъехать, к 12, в 12 старт то, хотя можем и все вместе пока волейбол, шашлыки...
avatar
anatoliy444
28 June 2007


я за болельщиков с самого утра и вместе... Пока будем переодеваться и т.п-- определимся сразу кто отв.за шашлык,холодное пиво и про всякие приятные мелочи. Надо быть сразу всем вместе---- У КОГО ЕСТЬ ВОЛЕБОЛ.мячик?
avatar
Парфюмер
28 June 2007


Давайте в 10-00 возле Якутии
avatar
dar54
29 June 2007


Забавный оборот получается - "Встретимся в Якутии!"
avatar
Romeo_Nsk
29 June 2007


+1

мячик есть, но так себе он.
avatar
anatoliy444
30 June 2007


Всем привет! Кто желает поехать на мне? Пишите -по возможности заберу,я сильно бухать не буду,если кто хочет выпить и закусит без руля:
welcome
avatar
Romeo_Nsk
30 June 2007


anatoliy444
так заманчиво! холодненького бы, да после победы...
avatar
anatoliy444
30 June 2007


Заманчиво! Так давай я тебя заберу и помчимся!
avatar
Romeo_Nsk
1 July 2007


anatoliy444
не, мне ехать обратно рано, открытие АФЛ делаю, весь инвентарь в машине ...
avatar
Romeo_Nsk
2 July 2007


ФОТО: http://www.photofile.ru/users/Romeo_nsk/2835557
avatar
Payan
31 March 2010

4

Всем привет... Есть предложение от Астраклуба сразиться с ними в пэйнтбольчик... кто что думает?
avatar
nitrocar
31 March 2010

1

Место, дата, время?
avatar
master808
31 March 2010


я за!
avatar
Payan
31 March 2010

1

avatar
nitrocar:

Место, дата, время?

точно пока не известно... в апреле... надо принципиальное "ДА" дать и рулить дальше)
kukuruzo
31 March 2010


я согласный...только бы дата игры выпала бы на день когда я не работаю
avatar
Quercus
31 March 2010


Поддерживаю! Опасения те же, что и у kukuruzo
Необходим хороший пейнтбольный клуб с нормальными масками и маркерами! Удовольствие от игры очень портится когда снаряжение полное г... - маска запотевает, натирает или сваливается, маркер бъет не туда и колет шары через раз. Давно бы уже приобрел все как надо, только вот пока играть особо не с кем - друг-единомышленник уехал далеко и надолго... Если будем играть хотя бы раз в месяц - куплю обязательно. Хотел предложить ближе к лету хотя бы в рамках ффклуба сыграть, а тут такой вот случай. В общем, посмотрим по результатам
avatar
Payan
31 March 2010

1

Ооо... отклик пошел))) пожалуйста кто в теме скиньте названия и контакты мест где можно поиграть (а то я неместный маленько) ... а мы с парнем из Астры все организуем..
avatar
Quercus
31 March 2010

1

Payan
Скинул в личку один из вариантов
avatar
Krok
1 April 2010


Тоже поддерживаю идею! С удовольствием поиграю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up