Новочеркасск - отписываемся!



Решил дать отпор Таганрогу(в хорошем смысле )
По городу довольно много машин (есть и девушки ), а на форуме замечено примерно 5-7 чел.
интересно это все?
Итак нас все больше... составляем список:
1. Анатолий13 - FF2, Moondust silver, универсал Н 081 ХО
2. Dima-K - FF2, белый, 3doors, Н 131 УА
3. SaNeo - FF2, белый, 3doors, М 737 ТС
4. Slave - FF2, белый, 5doors, В 045 ХА
5. kuruca - FF1, М 441 УЕ
6. unis - FF II Moondust silver 5doors В 530 ХХ
7. veterinar - Ford Fusion, silver У 920 ХК
8. ellin FF2, белый, 3doors, Н 560 ММ
9. stas77777 FF2, deep rosso red, седан У 717АА
10. дэг, C-max Titanium черный МКПП у544аа61
11. GRIG1, FF 2рест. 5d белый м 272 ек
12. VVmoto12 FF2, К 060 АА FF2 рейст. 5 дверей ярко-голубой
13. ATMO FF2, Moondust silver, 5doors, т808вт
14. CerbeRuss , FF-2, hatch 3d black, А658МВ
Новочеркасск, встречи, общение

avatar
Анатолий13
2 June 2007

Новочеркасск - отписываемся!
69,7K
views
61
members
736
posts

avatar
Dima-K
2 June 2007


Меня можно смело относить к новочеку. Хоть и переехал сейчас в ростов, но душой всегда, а телом очень часто в родном городе.
Белая трехдверка на дисках от Мондео
н131уа
avatar
Анатолий13
2 June 2007


Облазил всю ветку нарыл:
- во-первых, такой темы не было;
- во-вторых, нашел из Новочека:SaNeo, Destroer, stepanych, Slave(номера писать не буду захотят сами отпишутся) и отписался Dima-K ну и я Анатолий13 (FF2 SW silver н081хо) естественно
Итого 6 Далее...
maks_ka
2 June 2007


Dima-K

Телом это как???
Поясните ка!!!
avatar
SaNeo
2 June 2007


Я тоже переехал из Новочека, но настроение у меня Новочеркасское. Бываю иногда тут. Белая трехдверка м737тс
avatar
Dima-K
4 June 2007


maks_ka
Ну как, как. Каком в том числе)))
Часто бываю в Новочеке, и вынашиваю планы по возвращению на Родину, так скать.
avatar
Slave
4 June 2007


Dima-K

Родина дезертиров не прощает, и принимать тебя не собирается!!!

Часто он в своём городе,,а в гости значит некогда заскочить... Формулу 1, и ту посмотреть не заскакиваешь!!(Шумахера нет, чё её смотреть!!)


Хетч с 5-ю дверями в045ха, при встрече прошу приветствовать звуковым сигналом!!
kuruca
5 June 2007


И я, меня тоже запишите. фф1 1,8 GHIA м441уе
avatar
Анатолий13
5 June 2007


Возьму на себя ответственность вести эту тему
Если кто против готов передать лидерство
Составлю список в первом посте.
Чет подзатихли...
unis
6 June 2007


Тоже из Новочека. Пока правда на ваз 21124 гоняю о 440 сх. Но в августе жду фокуса хэтч Ghia.
avatar
_veter_
30 June 2007


зашел на форум в гости, из всех в новочеке видел только АНАТОЛИЯ13 ,а сам я езжу на фьюжене серебро у920хк. на своем форуме единомышленников из новочека не найду котя фьжены по городу прибавляются, кого увижу посигналю! (чаще езжу на бежевой восьмерке к 401ву т.к. на форде отец ездит)
ellin
1 July 2007


Я тоже местный. В аватаре напмсал Росто потому, что работа у меня там. Заметил, Новочеркасск любит белые трехдверки. Сборка 11 июля (Юнион).
avatar
Алексей777
7 July 2007


Привет!
В сентябре приеду к вам, доучиваюсь на втором высшем
Буду делать ББФФ, если встречу кого.
842 регион 177
avatar
holymen
11 July 2007


Привет , жителям солнечного и веселого города Новочеркаск..,
буду в Ваших краях 1,2,3 августа... мои опозновательный знаки ..,3 дверный хетч, цвет: танго г.н. е101мо 72 рус.., с клубными рамками., приеду погостить к брату , хотелось бы поприсутствовать на фокусировке.., где они у вас проходят ??
avatar
Анатолий13
11 July 2007


holymen
Пока не где, но думаю организуем обязательно , надо подумать...
avatar
holymen
11 July 2007


пнятно, наверно фокусировке все в Ростове проходят., там ведь растояние километров 20 , кажится , как буду в Новочеркаске , отпишусь на форум , глядишь с соберемся пивка попить
avatar
Анатолий13
11 July 2007


holymen
Совершенно верно, кстати тут обмывочка одного нового фф2 намечается...
Может и совместим
А вот пивка попить, эт хорррошо
avatar
Алексей777
12 July 2007


Анатолий13
Меня в сентябре примете
буду две недели гостить
avatar
Анатолий13
12 July 2007


Алексей777
Мы всех хороших людей принимаем , только из активистов в нашем городе только я, придется за всех отдуваться или с Ростовом объединять , как всегда...
avatar
Алексей777
13 July 2007


Анатолий13
ну к сентябрю может и у вас народ подсоберется
avatar
Slave
18 July 2007


Анатолий, моё почтение
не заметил тебя вчера, на ST-ху засмотрелся,,,, чё та развелось их у нас(а может залётные)..
Вот, тоже хочется себе такого монстра, с турбиной то!!!
А с другой стороны, на своём все бока ободрал,, а на ST- тем паче, за всё сполерами цепляться буду, а иной раз на природу хочется выбраться,комаров покормить...думаю стоит подождать Х-макс!!!
avatar
Анатолий13
18 July 2007


Slave
Бывает, ты лучше на дорогу смотри а то можно и... того...
СТ все местные , но одна черная просто вся обвешана на 17 колесах, а развелось потому что из "зажигалок" самый доступный вариант и по езде очень хороша Да и народ беднеет у нас, ростовчане ауди R8 разводят, а наши СТ-шки какие-то
А я вот S - max хочу
avatar
Slave
18 July 2007


Да ладно ,,,, СТ-шки какие-то ,,,, прикольный аппарат. А растовчане и феррари умудряются разводить
S-ка однозначно стоит внимания,,тоже оч нравиться,,,но всё таки для себя считаю ещё рановато такую игрушку!
ellin
21 July 2007


Сегодня позвонил менеджер. Сообщил, что произощло ЧП (юморист блин), авто уже в салоне. Короче поздравьте меня, это как то поможет наименее болезнено пройти круги ада: - постановка на учет, ТО и т.д.
avatar
Анатолий13
21 July 2007


ellin
Почему круги ада???
Радуйтесь!!!
Постановка на учет пол дня времени, тех. осмотр еще пол дня проблем-то...
Главное: больше не ждун и замечательный авто у Вас
п.с. Надеюсь на фокусировке Вас поливать шампанским будем?
Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ellin
22 July 2007


Анатолий13
Спасибо за поздравления!!! Шампанское - хорошо, но разбивать бутылку об бампер не позволю . Кстати, Анатолий подскажите пожалуйста где городские нынче проходят техосмотр.
А вообсче конечно очень рад!!!
К сожалению, вскоре велика вероятность переезда в город герой Миллерово. Один московский холдинг предложил хорошую работу с большими перспективами. Короче навалилось всего, а тут еще сына жду и в отпуск хочется.
Короче надеюсь разберусь со всем красиво!!!
avatar
Анатолий13
22 July 2007


ellin
Почему об бампер, обычно об левый борт бьют!!! шутка
По поводу тех. осмотра, либо в МРЭО на хотунке, либо в раойне автобата (если ехать от азовского рынка в сторону сарой ростовской дороги, по правой стороне перед заправкой, там вывески должны быть) предворительно не забываем оплатиь 30р. и 51р. 80к.
При себе иметь паспорт, мед. справку, страховку и доки на машинку
ellin
23 July 2007


Сегодня приехал в салон, разумеется с деньгами. Облазил всю машину, завел, потесттил климат, все ок. Когда сказал менеджеру, что хочу дать им денег (первоначальный взнос). он сообщил, что взять их некому ибо девочка (финансовый менеджер) заболела. Так и уехал ни с чем, но нервы им подпортил.
После обеда менеджер отзвонился: - заявил, что ждут завтра в 10-30.
Собираюсь устроить войну и продемонстрировать им гнев ортодоксального джедая. Ибо пришедшее недавно письмо с информацией об изменении цены ( курс доллара 25,85) звучало не убедительно.
Не понравилось - отсутствие шумоизоляции капота (это при дв. 2,0)
avatar
Анатолий13
23 July 2007


ellin
Так называемая шумка (теплоизоляция капота) должна быть на двух литровом авто! Сперли гады!
Нарушителей к ответу
avatar
Slave
23 July 2007


ellin
Однозначно должна быть, это же не жигули!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up