Как добраться / проехать?

10 years




Други хэлпуйте.
Нужен совет как добраться из Шереметьево до ст. Крюково (как я понимаю это в Зеленграде). Прилетаю 15-40, xочу успеть на электричку в Тверь со ст. Крюково 17-03. Тащиться через всю Москву на Ленинградский вокзал влом, только время терять

Может кто поделится телефоном надежного такси в Зеленограде и сориентирует по стоимости и приблизительном времени поездки - 25 минут или больше?

Сам щас во Владивостоке по этому звонить и узнавать проблематично

ЗЫ Шерметьевским таксистам переплачивать неохота. Обычно полльзовался службой типа www.go-to.ru но думаю что в данном случае вызвать такси из Зеленограда или Химок - дешевле будет
маршрут, карта, объездной путь, навигация

avatar
Maori
29 May 2007

Как добраться / проехать?
20,2K
views
45
members
118
posts

avatar
knave
1 March 2011


Эжен
я бухой буду...спать
аэроэкспрес куда приходит?
с вокзала отойдешь шагов 50, поднимешь руку, за пару-тройку сотен доедешь
avatar
Эжен
2 March 2011


knave
у вас разве есть такие расценки???
как-то с меня за расстояние, пройденное мною за 15 минут, запросили штуку...
avatar
knave
2 March 2011


Эжен
дык попросить и 2 могут
а а отвезут за совсем другие деньги
avatar
Рыжая
2 March 2011


Эжен
я же тебе все отправила, даже как идти до этой гостиницы... ты мне не веришь?
avatar
patalogig
8 June 2011


Доброго всем времени суток. Еду из Псковской в Удмуртию, ну и придется проехать транзитом столицу нашей необъятной. Соответственно приеду со стороны Риги, потом пол кольца и уеду на Н.Новгород. Очень хочется проскочить этот участок по возможности без пробок и огромного потока машин. В какое примерно время и дни недели движение более спокойное? Планирую пересекать Москву гдето в полдень, либо в субботу, либо в воскресенье, либо в понедельник.
Заранее спасибо за ответы
avatar
ko-shka
8 June 2011


где-то в полдень в воскресенье наверн самый хороший вариант будет..в субботу наверн позагруженней..а вот в понедельник никаких гарантий
avatar
patalogig
8 June 2011


ko-shka
Спасибо!

Еще мнения будут?
avatar
kapitan
8 June 2011


avatar
patalogig:

Еще мнения будут?

Будут!
Согласен с предыдущим оратором
avatar
patalogig
8 June 2011


kapitan
Все понятно. Спасибки! Буду планировать Москву на воскресенье. Я так понял что в будний день будет лихо, но дорогу через две недели обратно под выходные не подгадать - так что придется и попотеть Жена у меня очень не любит пробки и плотный поток машин.. Да и сам я тоже

Тему можно закрывать.
avatar
kapitan
8 June 2011


patalogig
В будни просто не прогнозируемо совсем. Можно пролететь влёт, можно простоять три часа.
В субботу прогнозируемо плотно - дачники.
А вот в воскресение прогнозируемо свободно - дачники на даче)))
avatar
knave
8 June 2011


patalogig
езжай в 5 утра или встанешь в балашихе
avatar
patalogig
8 June 2011


цитата:
езжай в 5 утра или встанешь в балашихе

Тему похоже пока не закрыть)) В пять утра когда и где? Я в пять утра собираюсь из дома, в полдень Москва и спокойненько к вечеру ННовгород, А дальше второй день и еще 900 км пути. А назад точно также с утра из Нижнего, полдень в Москве и к вечеру дома. Ночами ездить по незнакомым дорогам не люблю.
avatar
knave
8 June 2011

1

patalogig
время прохождения пути от москвы до нижнего в 5 утра и в 12 дня, различаюца примерно в 1,5-2 раза, как собственно и количество мусоров

ЗЫ балашиха эт сразу за мкадом,т.е. в 5 утра в москве

ЗЫ2 на трассе старайся не заправляцо в нижегородской области, в целом не плохой бензин у татар и башкир, на лукойл только не суйся
ремонт на владмрской окружной и от окружной до вязников кое-где
там особо не гони
в самих вязниках 2 жуткие ямы в правом ряду, иди по левому
покушать можно в покрове в "любаве" справа по ходу движения, эт около сотни от москвы и "мячково" или "мячиково" кафэ "русь" слева по ходу движения
avatar
patalogig
8 June 2011


knave
спасибо конечно, но в 5 утра никак не получицца, эт надо из дома часов в 11 вечера выехать - сильно уж лихо тыщу км без сна ехать... Лихачить и нарушать в чужих краях особо не собираюсь)) ибо еду с семьей и справа будет сидеть спидконтроль Так что количество гайцов тоже не критично. Про покушать и бензин - это спасибо. Вот только мне тут уже насоветовали только Лукойл..
avatar
knave
8 June 2011


цитата:
насоветовали только Лукойл..

если они тебе оплатят замену свечей, чистку инжектора и бака, то ок
avatar
patalogig
8 June 2011

1

knave
еще раз спасибо!
avatar
Рыжая
8 June 2011


avatar
knave:

цитата:
насоветовали только Лукойл..

если они тебе оплатят замену свечей, чистку инжектора и бака, то ок

не гони два года и ни одной свечи не заменила
а вот про Балашиху сто процентов, в 12 дня будешь стоять можно поробовать проскочить ее или через Носовиху или через Щелковское шоссе
avatar
knave
8 June 2011


Рыжая
не учи отца и баста
да и лукойл лукойлу рознь
avatar
Рыжая
8 June 2011


knave
все время только он по корпоративной карточке, так что все ок
avatar
knave
8 June 2011


Рыжая
не будем разводить многолетний баян
avatar
Рыжая
8 June 2011


knave
не будем
avatar
СашаМото
5 July 2011


ребят всем огромный привет из славного города КИрова.ВОт такой к Вам вопрос-я прилетаю в Москву в воскресенье в аэропорт Внуково,мне необходимо из него попасть в аэропорт Домодедово,подскажите пожалуйста самую простую схему проезда.Давайте только без всяких там -такси и тому подобному-еду в командировку поэтому не оплачивают такие вещи. Отвечать прошу в личку.Заранее огромное спасибо.
Скрытый текст
Стыдно сказать но самая большая проблема в том чт ов Москвве никогда не был, и вдруг найдется тот кто ваще прокатит и покажет Нашу Славную Столицу
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
avatar
FleXxx
5 July 2011


Самый простой способ на аэто экспрессах. И дешевле и быстее.
avatar
СашаМото
5 July 2011


FleXxx Понимаешь я уже писал-что раз посещаю Москву,хотелось бы хоть маленьк оглянуть,а вдруг кто из наших надется прокатить?
avatar
FleXxx
5 July 2011


Когда прилетаешь и восколько? Во сколько вылет из домодедово?
avatar
СашаМото
5 July 2011


FleXxx приелтаю в 10 утра вылет из домодедова в 19-00
avatar
СашаМото
5 July 2011


в Воскресенье 10
avatar
СашаМото
5 July 2011


Мдааа вроде огромный город,а отзывчивых мало...
avatar
- BAGIRA -
5 July 2011


СашаМото
все в выходные стараются свалить из города на природу, дачи, поближе к водоемам
avatar
СашаМото
5 July 2011


NVVUTВообще не вопрос!приезжай-даже в баню свожу!Ребят никаких претензий вы что Просто реально давно мечтал и тут такой шанс выпал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up