Белорусская курилка

4 years

5



Разве плохо выглядит Минск когда есть власть и власть хоть чуть чуть думает о народе!
posted image
Центр Киева уже не буду искать. но по ТВ видели во всей красе!
Курилка, разговоры обо всем, разговоры за жизнь

Stalinizm
31 July 2014

Белорусская курилка
278,6K
views
85
members
1,9K
posts

avatar
Vitalik_
1 August 2014


Во в тему
posted image
avatar
Maslik
4 August 2014


evgscorp
Где ты такое читаешь?
цитата:
Например, автомобилестроительный концерн Ford Motor Company, где более 3000 сотрудником до конца года получат iPhone в качестве рабочего смартфона.

Почитай:
цитата:
Samsung сообщил о снижении доходов на 18% в сравнении с предшествующим периодом.
В частности, чистая прибыль корейской компании за квартал составила $6 млрд, в то время как аналитики хоть и ожидали снижения доходов, но рассчитывали на результат в $6,58 млрд.
Давайте сравним эти цифры с результатами Apple, которые составили 35,2 млн проданных iPhone и 13,3 млн iPad, принесших компании 7,7 млрд дохода. Финансовые аналитики из Wall Street ожидали чуть лучших результатов, но все-таки остались довольны тем фактом, что объем продаж iPhone увеличился на 12,7% в сравнении с аналогичным периодом годом ранее.

Стоит отметить, что в отчетный период Samsung запустила свой новый флагман Galaxy S5, в то время как Apple еще только предстоит «выстрелить» с iPhone 6, что явно положительно повлияет на финансовое состояние компании. Корейцам же их новинка пока не помогла. С другой стороны, Samsung обычно выпускает по два флагмана в год и на новый iOS-смартфон она ответит релизом Galaxy Note 4, так что борьба будет жаркой. Кроме того, не забывайте, что корейский электронный гигант остается одним из основных поставщиков комплектующих для Apple.

И не много рекламы, но какой.
http://www.youtube.com/watch?v=PQBTd4xF6tU
А это про закат Apple
posted image
avatar
evgscorp
4 August 2014


Maslik
Картинка красивая вопросов нет. И падение продаж самсунга как бы никакой связи с успехами эпла не связан. Его теснят конкуренты китайцы.
Читал я финансовый отчет эпл. Он не дотянул до прогнозируемых показателей. Те прибыль МЕНЬШЕ чем планировалась.
Про планшеты я имел в виду уровень продаж. А он просто катострофически упал. Почти всю прибыль что сейчас показана на картинке делает ОДНО устройство. Что для любой крупной компании неприемлимо. Тк это всегда ведет к одному итомуже. Но в случае с эплом такое может и не случиться.
Тк например сейчас очевидно что iphone проигрывает своим конкурентам (на андроиде) почти во всем ( например размер экрана, количество точек на дюйм, разрешение экрана, функционал, гибкость оси и пр. ) и при этом он остаеться одним из самых продаваемых телефонов в мире. А это означает то что после выхода новой версии телефона (iphone 6) где БЕЗУСЛОВНО эпл сделает все чтобы это отставание нивилировать, продажи ифонов вырастут, и выручка эпла будет еще больше. НО если кроме размера экрана и сапфирового стекла эпл больше ничего не предложит (хотя это тоже не мало в принципе для маркетинга) то я думаю что доля айфонов всеже не будет расти, а в худшем случае продолжит сокращаться. По сути на данный момент айфон привратился из явного лидера и законодателя моды, в обычный вариант один из многих. Нет сейчас того что может предложить эпл и не могут другие. А при этом раскладе сложно будет выжить на рынке тк конкуренция с кажым днем увеличивается.
avatar
Advokatvlad
5 August 2014

-2

Хранцузский шрот для нищебродов
Владелец Peugeot 3008 рассказал о проблемах с машиной и о работе официального дилера
avatar
Iga_Minsk
5 August 2014

1

Advokatvlad
Полегче с формулировками. Тут немало людей, кто по нескольку машин уже сменили, в том числе и купленных в салоне.
А нищеброд у нас на форуме один, и все его знают. К тому-же еще полное тро-ло-ло...
avatar
Advokatvlad
5 August 2014

-1

avatar
Iga_Minsk:

Тут немало людей, кто по нескольку машин уже сменили, в том числе и купленных в салоне.

Целая каста нищебродов что ль? А тебе всё завидно, да?

Что с формулировкой не так?

1. 3008 - унылое ражно.
2. 3008 - унылое ламучее ражно.
3. 3008 - унылое ламучее хранцузское ражно.
4. 3008 - унылое ламучее хранцузское ражно для нищебродов.

avatar
Iga_Minsk:

А нищеброд у нас на форуме один, и все его знают. К тому-же еще полное тро-ло-ло

Молодец, что признался, хоть раз в жизни не соврал
Stalinizm
5 August 2014


avatar
Iga_Minsk:

Advokatvlad
Полегче с формулировками. Тут немало людей, кто по нескольку машин уже сменили, в том числе и купленных в салоне.
А нищеброд у нас на форуме один, и все его знают. К тому-же еще полное тро-ло-ло...

+100500 И машинка голубенькая такая называется форд фокс! И это же надо при объеме 2.0 выдает 110 л.с
avatar
Advokatvlad
5 August 2014

-1

цитата (Crimean khan)
И машинка голубенькая такая называется форд фокс! И это же надо при объеме 2.0 выдает 110 л.с

Хорошая машина
Настоящий Американский форд
Не какой-нибудь Китайско-словацкий драндулет, который в гатово на свалку через 3 года уже
Stalinizm
5 August 2014


Advokatvlad Сегодня в 23:05 # « »
avatar
Advokatvlad:

Хорошая машина
Настоящий Американский форд
Не какой-нибудь Китайско-словацкий драндулет, который в гатово на свалку через 3 года уже

а как же баварский монстр?
Как буд то следит за моими постами!
avatar
Advokatvlad
5 August 2014


цитата (Crimean khan)
Advokatvlad  Сегодня в 23:05  #  « »

      а как же баварский монстр?

Возможно, в следующей жизни насобираешь, пока помечтай
PS: хошь поспорю, что мой Американский фокус 14 лет которому уже, будет выглядеть лучше, чем твоё китайское поделие
Кидай фотки рожна, а потом я скину фотки настоящей Американской мечты, которая тебе недоступна пока, что, т.к. нет денег у тебя даже на фокуса
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Advokatvlad:

Возможно, в следующей жизни насобираешь, пока помечтай
PS: хошь поспорю, что мой Американский фокус 14 лет которому уже, будет выглядеть лучше, чем твоё китайское поделие
Кидай фотки рожна, а потом я скину фотки настоящей Американской мечты, которая тебе недоступна пока, что, т.к. нет денег у тебя даже на фокуса

все умыл! Я убегаю!
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


Очередной клоун троллолошка трус, который боится фотки показать китайского поделия против моего фокуса 14-ти летнего
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2014


Друзья.
Если Вы не прекратите в своей курилки срач и личную переписку приду махать шашкой без обид. Если кто то считает другого тролем, зачем он его кормит. Кто не умеет ставить в игнор посты собеседника которого нет желания читать спросите у модераторов как это сделать. Переход на оскорбление и аналогичное общение не наш метод
Спасибо.
avatar
Vitalik_
6 August 2014


Дмитрий Никитский
В каждом дворе есть такая мелкая тупорылая собачонка, которая постоянно визжит на весь район. Вот идешь ты по двору, а она сидит рядом с хозяйкой и смотрит на тебя испуганно-нагловатым взглядом. А ты решил такой ее потроллить и проходя мимо нее делаешь какое-нибудь малозаметное но резкое движение, например несильно топаешь. Иногда даже хватает просто пристального взгляда на нее. И собачка заливается тявканием во всю глотку, исходится на г-но аж до хрипоты, выпучив свои глазенки и прячясь за свою хозяйку. При всем при этом собачка считает себя нефигово крутой и тявкает без разбору на всех, даже на собак в десять раз больше нее. В итоге вроде бы ей никто ничего не сделал, а она зато обтявкала всех с ног до головы и считает себя победительницей, сидя дальше но уже с гордым видом
Все совпадения с реальными лицами абсолютно случайны
avatar
Iga_Minsk
6 August 2014


Дмитрий Никитский
Дмитрий, а где как не в курилке кормить тролля и языками трепать? Без этого 'ass clown' совсем было бы скучно здесь, тем более большинство клубней его и по жизни знает и те слова, которые здесь в отношении него приводятся, не являются оскорблением ни в коей мере, скорее это лишь констатация факта, да простит меня Всевышний...
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


Vitalik_
Iga_Minsk
Извиняюсь, что встреваю в вашу "интеллектуальную" беседу между собой
Всего лишь хотел напомнить раскормленным троллолошкам
цитата:
Мелкие завистливые людишки - вам сюда

posted image


PS: Crimean khan
что насчёт фоток? можно даже голосование устроить, я уверен в себе и настоящей американской мечте-фокусе 1 на 100% что выиграю
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2014


Iga_Minsk
Трепать если доставляет удовольствие можно хоть томами, но оскорбление недопустимо.
avatar
Advokatvlad
6 August 2014

-1

avatar
Дмитрий Никитский:

Iga_Minsk
Трепать если доставляет удовольствие можно хоть томами, но оскорбление недопустимо.

Прошу заметить, я первым никогда никого не оскорбляю, но и как крыса под веником не сижу, а что-то доказывать зазнавшемуся горе-модератору тут дело неблагодарное. Себя надо уважать
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Дмитрий Никитский:

Друзья.
Если Вы не прекратите в своей курилки срач и личную переписку приду махать шашкой без обид. Если кто то считает другого тролем, зачем он его кормит. Кто не умеет ставить в игнор посты собеседника которого нет желания читать спросите у модераторов как это сделать. Переход на оскорбление и аналогичное общение не наш метод
Спасибо.

Лучше со СВОЛОЧЬ разберитесь Собираю подписи на отстранение Сволочи
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Advokatvlad:

Прошу заметить, я первым никогда никого не оскорбляю, но и как крыса под веником не сижу, а что-то доказывать зазнавшемуся горе-модератору тут дело неблагодарное. Себя надо уважать

Ну теперь понятно кто стучит на верх!
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


Crimean khan
скажи, что боишься сюда выложить фотки своей китайской поделки против моего фокуса 14-ти летнего
можно сделать отдельную тему-голосование
цитата (Crimean khan)
Ну теперь понятно кто стучит на верх!

Сам на себя наговариваешь?
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Advokatvlad:

Crimean khan
скажи, что боишься сюда выложить фотки своей китайской поделки против моего фокуса 14-ти летнего
можно сделать отдельную тему-голосование

Не вопрос! Ты выкладываешь свой БМВ-х-5 или х-6 с техпаспортом на твое имя как было заявлено ранее ( в конце весны 2014 года у меня будет бмв х-5) и я выложу свое китайское чудо!
А пока жуй
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


цитата (Crimean khan)
Не вопрос! Ты выкладываешь свой БМВ-х-5 или х-6 с техпаспортом на твое имя как было заявлено ранее ( в конце весны 2014 года у меня будет бмв х-5) и я выложу свое китайское чудо!
А пока жуй

Нифигасе какой хитрый
Так не интересно будет, т.к. я выиграю сразу. Чёрный цвет и шикарный светлый кожаный салон, не хухры-мухры
Я хотел, чтобы был контраст и после фокуса с светлым салоном мне очень хотелось такой же светлый салон, но машина чёрная в тонике
Снаружи чёрная, внутри светлая - просто охренненно смотрится. У меня у друга 7 BMW в последней будке белого цвета с чёрным салоном, мне не понравилось.

А вот со старым 2000 года фокусом и твоей новой китайской погремушкой мне будет интересно посоревноваться. Я уверен, что я выиграю
Sly32
6 August 2014


Владка, за трешник отдашь свое корытце? Не жлобься- реально заберу, мне как раз на дачу гонять. Че тебе какой-то лишний косарь, с твоими то заработками? И дело доброе сделаешь и мне хорошо. Буду защищать тебя на форуме всегда. Можешь пару рублей накинуть, конечно, но в меру - туговато счас с тугриками...
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Advokatvlad:

. У меня у друга 7 BMW  :

У меня друга AMG 65
S
Sly32:

Владка, за трешник отдашь свое корытце?  Не жлобься- реально заберу, мне как раз на дачу гонять.  Че тебе какой-то лишний косарь, с твоими то заработками? И дело доброе сделаешь и мне хорошо. Буду защищать тебя на форуме всегда. Можешь пару рублей накинуть, конечно, но в меру - туговато счас с тугриками...

Продай свою машину нуждающимся, олигарх , может и хватит на руль и три педали (ДЛЯ ПЕДАЛИРОВАНИЯ) бмвХ-5 Х ДРАЙВ
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


цитата (Crimean khan)
У меня друга  AMG 65

У твоего друга нет ничего, как и друзей таких у тебя нет
avatar
Maslik
6 August 2014



Может хватит?
avatar
Advokatvlad
6 August 2014


S
Sly32:

Владка, за трешник отдашь свое корытце? Не жлобься- реально заберу, мне как раз на дачу гонять. Че тебе какой-то лишний косарь, с твоими то заработками? И дело доброе сделаешь и мне хорошо. Буду защищать тебя на форуме всегда. Можешь пару рублей накинуть, конечно, но в меру - туговато счас с тугриками...

8500 забирай, форумная троллолошка очередная
Хорошее стоит денег
За трешку самокат себе купи, ну или почку продай может и на виртуальную дачу хватит
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Maslik:


Может хватит?

покурили и разбежались! Но,Maslik так хочется, увидеть БМВ
Stalinizm
6 August 2014


avatar
Advokatvlad:

8500 забирай,:

Ниву 4х4 можно купить, и на дачу и по грибы пойдет! Фокус с 110 л с не потянет грибочки!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up