Скидки по клубным картам



1. Какие скидки по общей карте клуба могут быть и куда стоит идти за ними:

Автоленд, БХ 102
Экзист
Запчасти, БХ 26/1 fordauto@ngs.ru 33-100-34
Конкорд, советская 52/1, 331-30-50

Кто еще что знает?

2. Скидки в общую копилку (пишут все кто желает помочь клубу):
Roman_nsk
- Скидка в Автоленд 10% на запчасти и ремонт. Всегда.
- Оборудование Связи, любое – помощь в поиске и закупке. Есть контакты у Операторов связи.
- ebay - таскаю все оттуда. ebay.co.uk и ebay.com

Bronter
- Скидка в Техносити по цене сотрудника (около 5%)
- 5% скидка в МегаДИСКЕ.
- помощь в оформлении кредитов (потреб, ипотека, авто)

Этно:
- Топ-книга 20%
- Герметики, пены, крепеж

Парфюмер:
- куча дисконта в ассортименте
- ККМ "Космос"
- Бытовая техника, сотовые телефоны и всякое такое дешевле на 30% чем в магазине
- Мойка Скиф -30%
- "Стиляга" ТЦ "Подмосковье" Крылова 26 (цокольный этаж ТЦ "Москва")? скидка до 20% (будет по клубной карте)

Хелена:
- Автомойка на ул. Никитина (перекрёсток Никитина-Тургенева) скидка 20%. карта №130 (озвучить достаточно).

Anatoly444:
Аполло24 10%

Еще скидки:
- Колесница 20%
- Туризм
- Л"Этуаль и Иль-де-ботэ
- Мойка капяток - по 30%!!
- Этеаль - цветы
Скидки, карты

avatar
Romeo_Nsk
21 May 2007

Скидки по клубным картам
11,5K
views
19
members
75
posts

avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


заглохла идея основная: клбуные скидки.
Все что надо, это договориться с тем местом где вы уже: моетесь, делаете ремонт, закупаетесь и пр. на то, что если приедет человек и предъявит карту ФФКлуба то ему предоставляется скидка..ну хотя бы 10%...

есть желающие активно поработать в этом направлении?
avatar
anatoliy444
19 June 2007


Я чего- то не пойму? мой адрес есть или нет? я ничего не получал типа письма...
от себя могу добавить что могу всем членам клуба сделать скидку на услуги "Аполло24" 10% без проблем на весь счет
Новый боулинг центр "Квантум" 36 дорожек тоже наш
Пока вопрос решаем с открытием- но скидки БУДУТ
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


anatoliy444
сохрание архив *.rar на компьютере и распечатай
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
avatar
dar54
20 June 2007


anatoliy444
цитата:
Новый боулинг центр "Квантум" 36 дорожек тоже наш
Пока вопрос решаем с открытием- но скидки БУДУТ

ВАХ! А дорогу к нему (Островского) тоже почините?
avatar
anatoliy444
20 June 2007


это города задача,пусть работают...
avatar
Romeo_Nsk
21 June 2007


Парфюмер - ответственное лицо по развитию направления Клубных карт, но это не означает что он везде сам только будет пробивать скидку под клубную карту!

Предлагаю всем: распечатать образец в виде бумажки и пробивать на него скидки.
Например, я как на мойку поеду - пробью, так напробиваем скидок и будем заказывать карты на наш клуб.
Все за работу!
posted image
avatar
Romeo_Nsk
5 July 2007


как то все угасло...
может стоит 1 карту скинуться и заказать, дать 1-му ответственному, и он приезжая с ней будет просить на нее скидку??
avatar
Bronter
9 July 2007


Romeo_Nsk
Рома, лично я, вот что смогу сделать с вероятностью 99%. Это организовать скидку оффициальную скодку в ТехноСити, т.е. как только мы регистрируемся как какая-либо органиция, я беру на себя обязательство договориться с ТС о скидке по карте ФФклуб (или любым другим образом) до тех пор ни меня, ни тебя, ни кого бы то ни было там с такой просьбой не примут, а ещё скорее пошлют... И я уверен, что такой расклад не только в ТС, но и любой другой конторе нашего (и не только) города, посему с таким же успехом можно самому на какой-нить бумажке что-нить нарисовать и по этой бумажке требовать скидку.
З.Ы. Это исключительно моё мнение кто не согласен быду только рад если опровергните.
avatar
Romeo_Nsk
9 July 2007


Bronter
1. первичные необходимые скидки: все что связано с авто. все остальные вторичны.
2. скидки просто на карту: "вот в таком вот виде" - пробить не просто можно, а реально, почерь, главное знать нужных людей, или уметь их найти.
3. с такой позицией ма не просто никуда не поедем, как это есть сейчас, а можно и задний вход включать т.к.:
а) регистрировать мы пока ничего не будем, пока активных пользователей не наберется достаточной количество;
б) когда ты уже зарегистрирован - много кто уже и сам к тебе прийдет и скидку даст, а вот без этого - попробуй! в том то и проблема что никто не хочет/может пробовать...
avatar
Bronter
9 July 2007

1

1. ТС я привёл просто для примера. Там у меня хорошие личные контакты, но даже не смотря на это, мне чётко дали понять куда мне следует пойти с такой темой, и когда вернуться. А вернуться стоит только тогда когда я буду представлять интересы кого-то более реального чем словесноописанного клуба.
2. Есть примеры?
3. Это вот с такой позицией точно далеко не уйдёшь. Я поговорил мне пообещали… а завтра уже никто и не вспомнит: с кем ты, о чём говорил. Говорить-то надо сразу и конкретно, чтобы на руках оставалась хоть какая-то бумага а обычно бумага это договор а договор обычно подписывается:
А. между лицами (сейчас грубо говоря получается что договор подписывается между Васей и юрлицом, и если завтро к этому юрлицу придёт Петя, то вполне реально что этого Петю пошлют т.к. он в договоре не значится)
Б. даже если в договоре указать не Васю или Петю, а форд фокус клуб, как доказать что они в нём состоят и являются его активными членами?
4. Никто и никогда сам не придёт и скидку не предложит это что очень фантастичное… Ведь никто моржа свои дарить не хочет!!!
5. Что касается «пока активных пользователей не наберется достаточной количество» это сколько? Ну наберём 100 «акативных членов» придём к тому же юрлицу и что? Нас много здрасте дайте скидку! Ведь во-первых Рома ты как никто другой должен понимать, что даже 100 активных почти не реально для Нска, во-вторых опять же кто и как будет определять активность членов и подтверждать при потенциальном скидкодателе их членство? Карта? Да её через Москву может любой купить а затем посмотрев на сайте список контор юзать её вовсю.
Короче надо регаться и чем скорее тем лучше! Вот моё мнение.
avatar
Romeo_Nsk
9 July 2007

1

Толь, говорить каждый может, а вот ты пойди, хотя бы на мойку и пообщайся на предмет скидки для 40 членов клуба, а потом можем продолжить беседу. Может ты и прав, но когда слова подкреплены делом - это уже другой разговор.
Скидки клуб получает в Автоленде, СТО РЭН (петухова 39) - это то что смог я, не ведя специальных переговоров, а просто пообщавшись в нужный момент и в нужное время в нужными людьми.
после АФЛ есть реальные шанцы на скидку в компаниях участниках АФЛ.

Резюме: скидками займусь...тк.. больше некому, как я понял, но не сейчас, как рамки подномерные сделаю и наклею их всем.
avatar
Bronter
10 July 2007


Рома. Я Заходил общался с некоторыми людьми по поводу скидок и они мне сказали приходите подпишем договор. У меня не получается договариваться вот так просто устно... Не знаю чего уж я не так делаю, но не получается. А что касаемо "больше некому". то тут мне кажется ты несколько не прав... Уж извени я так думаю.
avatar
Парфюмер
10 July 2007


Ромыч кто будет разробатывать дизаин клубной карты, надо определиться с такими людьми, все скидки о которых я говорил я внесу в клубную карту и еще есть кое-какие фирмы. Главное бурное движение в этом направлении. На сборе группы нужно все конкретно решить.

Р.S. Поверь на энтузиазме пяти людей трудно такое движение вывести на высокий уровень, нужно давно уже распредилить обязанности и спрашивать "Как в школе "Ты выполнил домашнее задание"".
avatar
dar54
10 July 2007


Вот скидки надо поручить Андрею. каков будет твой положительный ответ?
avatar
Парфюмер
10 July 2007

2

Да нет проблем просто у кого есть где какие связи пусть не молчат, я готов двигаться.

Клубная карта это результат работы всех участников клуба а не одного или двух человек
avatar
Romeo_Nsk
11 July 2007


Парфюмер
даже не +1, а +5. . клубная карта есть в москве, она едина по всей России для всех фокусоводов, можно заказать одну такую у них на ежемесячный сбор за июль, и по ней уже пробивать, что думаешь?
avatar
Парфюмер
11 July 2007


Давай заказывай тогда будет что людям показывать
avatar
Romeo_Nsk
19 August 2007


когда уже эти 5 карт прийдет...все скидки на них собрать надо! и сделать как в соседних клубах...прямо сайте все активисты клуба будут видеть где и кто нам рад!
КИринка
24 August 2007

1

У меня есть маленькое предложение по поводу скидки на мойку авто...Мойка,правда,на левом берегу..по улице Троллейная. Там могут сделать вам достаточно значительную скидку-20% на все услуги (по мойке авто). Все,что необходимо, составить список машин
так что если есть желание, обращайтесь.
Шкидка будет
avatar
anatoliy444
24 August 2007


супер
demon_Nsk
24 August 2007


На троллейной вобще супер, я там живу)))
КИринка
24 August 2007


Да,забыла добавить...
1. Участникам акции "Детский Дом" будет скидка 25%!
2. Разговаривала с владельцами-..со временем скидка может увелиться..в зависимости от частоты посещения
3. Скоро там и СТО откроется,но начнется все с шиномонтажки. Надеюсь,достроят до конца сентября-к сезону как раз :0)

Вроде, Роману сказали об этом..с вас- список членов клуба!
И для уточнения адрес мойки- ул.Ударная 27/1. Напротив магазина "Эврика".
You are welcome!

Пока скидок больше нет
Как появятся,так свистну
avatar
Romeo_Nsk
31 August 2007

1

Господа, готовьтесь!

5 карт у меня есть, одну для того чтобы собирать на нее скидки, я возьму себе, 4 готов раздать, но:

человек который ее берет обязуется привлечь клубу несколько разных скидок для общего блага.

Вот думаю, как задукоментировали чтобы конторы что они дали скидку и потом не отнекивались. Сделать лист скидок FFCLUb с нашим лого и туда спонсоры будут вписываться и печати ставить, или кто что лучше предложит?
avatar
Romeo_Nsk
9 September 2007


карточки привез, а инициатива у вех сразу же пропала.
avatar
Romeo_Nsk
18 September 2007


может письмо кому поможет получать скидки на наши карты.
avatar
Romeo_Nsk
25 September 2007


ребят, есть еще одна карта.
avatar
Bronter
26 September 2007


Спс за письмо в ближайшее время пойду на Советскую 52 пробивать скидку там вроде не против её дать. Так же по непрофильным заведениям прошвырнусь
avatar
Slavian
4 October 2007


avatar
Romeo_Nsk:

вот мне например по осени нужны будут:
...
б) люди со связями в магазинах о ремонте

Вот это я могу
Скидка 5-12% в магазине "Абрис" на Кутателадзе. Или можно вообще по оптовой цене, но тогда нужно брать объем, кратный упаковке (дискрете) чего-либо.
ЗЫ. Это не по карте ФФКлуба, а по моей карте сотрудника
avatar
Romeo_Nsk
4 October 2007


Charlemagne
уже достройка дома и ремонт перенеслись на весну .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up