Клубный футбол



!!!ВНИМАНИЕ!!!

ИГРАЕМ НА СК СЕВЕРЕ (СК СЕВЕР!)!!!

поставим одно авто возле школы и поедем на север все. мы там с 12-ти, остальные с 14-ти.Начало в 12:00.
В 14:00 ожидется прибытие еще нескольких команд от Автоленда и других автоклубов.

Желательно чтобы было 4 команды по 5 человек, главное: не победа а участие.
У меня вот дудки есть - болельщицам раздам!!
Повестка:
1. Раздача пластиковвых бейджиков;
2. Представление новичков;
3. Подведение итогов проделанной работы по вопросам:
а) атрибутика - Bronter и Den 486
б) Мисс ФФКлуб-Новосибирск BVA
в) создание сайта pavelfh и Бечо
г) ужреждение неком.орг Melissa и den486
4. Детский дом
5. Краткое объявление о стрит-челленже
6. Выбор места на 20.06 и утверждение регламента: место и время;
7. Определение 2-х комманд для участив боях Автоклубов (16-го регистрация с 20 до 22)
8. раздача футболок.
9. Заполнение анткет Мисс ФФКлуб-Новосибирск
10. Заполнение Анкет участников клуба.
11. Объявление про Сбор 13.06 на подарок, и про Операцию "Кортеж".
12. Конная фордовка!
13. Алтай Горный на 06.08
14. Бюджет клуба на ближайший месяц.
15. ...

Вопросы будем затем обсуждать в Кофе-Хаусе (Бонанза ТЦ).

ЛИСТОВКА ниже
футбол, игра, команда

avatar
Romeo_Nsk
21 May 2007

Клубный футбол
7,1K
views
12
members
78
posts

avatar
pavelfh
6 June 2007


+1
avatar
Romeo_Nsk
7 June 2007


1 машина будет на школе стоять...всяко...можем подъехать оставить мое авто, обклеим объявлениями: ВСЕ НА СК СЕВЕР...
кто пораньше туда со мной приедет?

ну или можно не мою...

у Demon_nsk мангал и шампуров тьма...возьмешь?
avatar
Romeo_Nsk
7 June 2007


заявилась команда от Unlegal Racing Club
команда от Авто.ИзрукВруки
команда или два от Автоленда
еще один Автоклуб возможно будет, в обед сообщат.
жумаю звонить Автодилерам и звать их тоже. а то вчера написал им - молчат что-то.
avatar
Romeo_Nsk
7 June 2007


игра с 12 до 15 (поле только то стольки дали) только, а турнир тогда будем делать на Школе, мы с 12, автоленд к 13 подойдет, а остальные к 14 - но мы за 1 час турнир то не успеем сделать! тогда после игры с автолендом поедем на школу - там играть-трунир делать. 2 команды уже заявились и приедут точно...
на школу поедем тогда без автоленда, чисто автоклубами)
demon_Nsk
8 June 2007


Romeo_Nsk
Конэчно вазьму, дарагой, зачэм спрашиваешь??
avatar
Romeo_Nsk
8 June 2007


ой, извините-простите. ДАЕШЬ МЙАСА!

p.s. не будем флудить, господа.
avatar
dar54
8 June 2007


А вот всю обширную программу фордовки прогонять будем до или после футбола? Вопросов-то целая куча получилась. И еще - бейджиками кто занимается?
avatar
Romeo_Nsk
8 June 2007


бейджики я покупаю на собранные деньги на флаг, и призы на футбол тоже покупаю я.
думаю есть два варианта:
1. после футбола, возле футбольного поля СК Север
2. после футбола, возле шк.168

если вариант №1, то тогда не успеем пообщаться по Детскому дому.
avatar
dar54
8 June 2007


Вариант №2 - "другой альтернативы нет" (С) М.С.Г. Пока футболисты играют, остальные жарят шашлык, потом все едут к школе, где и состоится фордовка. Те, кто не могут с утра подъехать - приезжают к школе.
avatar
Евгешка
8 June 2007


Блин... Возможно у меня не получится приехать. У супруги сессия... Блин... С пупсом придётся сидеть... О!!! Я с ним приеду!!! Тема!!! Воздухом подышит заодно!!! Как считаете - если я приеду не на Форде, а на RAV 4?? Ничего же страшного не произойдёт??? Просто коляска только в Рафик взодит... в Форде саб мешает, а снимать лень...
avatar
dar54
9 June 2007


Нет, что ты, как только увидим на "чужой" машине - сразу же исключим из клуба, на месте, без суда и следствия, на глазах изумленной публики!

Приезжай сам, привози сына, - сколько ему? Пусть с малых лет привыкается клубиться...
avatar
Romeo_Nsk
9 June 2007


кстати, вопрос по шашлыкам: когда жарить будем, в заельцовском пока идет игра?я в плане когда мяса покупать будем и углей?
avatar
Евгешка
9 June 2007


dar54

Cыну 2 с половиной месяца
А каков вообще план-то??? Игра где будет??7 У школы или в заельцовском парке??? И мясо когда будем жарить и есть??? Если честно, то мяско без ледяной свежей водки не совсем хорошо идёт

Может машину как-нибудь поставить???
posted image
avatar
Евгешка
9 June 2007


Где находится СК "Север""" ??? Где сбор? В 12:00 к школе №168??? Или можно позднее???
avatar
dar54
11 June 2007


А где фоторепортаж с места событий?
avatar
Romeo_Nsk
11 June 2007


Миниотчет о минифутболе:
Скажу сразу, фото будут в среду.

Сбор: к 12 подъехал мало кто, а плохо, так бы размялись хотя бы.
Участники: 8 человек от нас было маловато, спасало то, что от Автоленда тоже было 8.
Формат: два по 30, 5 в поле, 1 вратарь. Замены не ограничены.
Болельщики: (-) не было речевок. Задача: надо придумать!!! Форд-клуб-чемпион – тоже хорошо, но мало. В этом мы уступали на старте Автоленду, их девочки в коротеньких юбчонках с шариками и шелестящим полиэтиленом были настоящими cheer-ladies и до, и после игры. Речевки они приготовили заранее, да их было 2-3 штуки всего, но когда они их кричали постоянно…
Наших болельщики были неорганизованны, но они были! Спасали дудки (Евгешка рулит).
Зачача для матч-реванша: организовать группу поддержки так, чтобы Автоленд просто упал на поле!
Организация команды: отрицательная, Задача: тренироваться.
Подарки командам: тоже провалились, нам мяч в подарок, а мы?.. Задача: придумать чего дарить на таких мероприятиях.
Первый тайм: на 5 минуте пропускаем первый гол, ужос! Просыпаемся, в середине тайма 1:1. Основная игра идет на нашей половине поля, у нас отсутствует последний защитник, все мячи спасает вратарь. Автоленд таки пробивает защиту 2:1.
Перерыв: пытаемся составить стратегию игры, определяем: играть не умеем, будем пасовать (от слова пас). Фотографируемся с кубком, в надежде, что он останется у нас.
Второй тайм: начинаем давить, переносим игру на половину поля Автоленда, не даем вздохнуть, но контратака и 3:1. Собираем силы и начинаем бить по воротам с любой точки, в итого 3:2, и почти сразу 3:3, время до конца 10 минут. Видим, что они выдохлись, надо давить, но им все чаще удаются проходы вдвоем на нашу половину, где 1 защитник. Спасибо, Yad-у, спасал столько раз! Игра идет очень жестко. Остается, 5 минут, 4, 3,2..уже настроились на серию пенальти, в голове прокручиваю список тех, кто будет бить с 11-ой отметки, и вот проход Дениса…удар! мимо над перекладиной. Весь Автоленд начинает атаку и все 5 человек идут к нашим воротам. Тут уже и Yad и защита – все слилось в единой куче-мале, но каким-то образом мяч залетает в створ ворот. За 1 минуту до конца счет 4:3. Игра сделана.
Финальное фото с кубком, приветствие команд. Кто кричал «Ура», кто «Привет» - кто в лес, кто по дрова.
Обмен футболками, вот тут Автоленд хитро сделал, оранжевые то им бесплатно достались, но игра есть игра: поменялся футболкой, теперь у меня оранжевая «S-Max your life» есть.
Приехала команда Unlegal Racing Team, но сил больше не было.

Не смотря, на то что я описал много минусов – это только для того, чтобы быть «быстрее, выше, сильнее», и знать что делать дальше - Игра была супер!!! Реванш будет обязательно!

Более серьезный вопрос:
Может стоить задуматься над организацией АФЛ (автомобильной футбольной лиги) в г.Новосибирск. Первый миничемпионат сделать в два дня: 14-15.07. Определить 4-8 команд и вперед!
Кандидаты: мы, Автоленд, еще один Автодилер, еще один Автоклуб – как Вам?
avatar
Den486
13 June 2007


Выложите фото, пажалуйста! Очень хотелось бы увидеть. Что-то новички не отмечаются на форуме, а ведь они были! был серебристый
C-MAX и Фокус с номером 999...
avatar
Romeo_Nsk
13 June 2007


они телефоны оставляют...буду кроме этого еще им смс-ки кидать, помимо инфы с форума...
avatar
Romeo_Nsk
13 June 2007


вот долгожданное и любимое фото:
МИНИФУТБОЛ!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up