Уход за ЛКП+всеобщая мойка

13 years

1



Привет всем землякам и форумчанам. Все мы знаем что качество ЛКП на фокусе оставляет желать лучшего, нежная какаято краска. Вчера обратил внимание что появились множественные микро царапинки на лаке, цвет Panter black, и на солнце очень безобразно смотрится. Где можно сделать хорошую качественную полировку кузова (цена не принципиальна), чтоб блестела хоть не как новая, но и чтоб безобразия такого не было.
автошампунь, автомойка, полировка

avatar
Diman89
21 April 2007

Уход за ЛКП+всеобщая мойка
71,5K
views
106
members
1,1K
posts

avatar
x3m
4 May 2007


Сегодня, если погода не испортится, поеду на эту мойку мыть машину... Ориентировочно в 17.00... Позже - не могу, дела... Если ктото хочет присоединится - пишите...
avatar
Mikelo
4 May 2007


A
alex72rus:

скажу честно! я как житель деревни, как то раз выхожу утром на улицу и в шоке = у меня подкосились ноги, возле моего автомобиля стоит корова и рогом чешит фокусу бочину!

Почесала нормально хорошо что без вмятин, на выходных загнал в кузовной там это все отполировали и все ничего не видать!

на отдых в Горный Алтай поехал на машине, ползал везде где можно и нельзя, нужно и не нужно...решили взглянуть на живописные водопадики, в итоге попал в какую-то подзаброшенную деревню с жителями староверами и чтобы добраться до водопадов из-за непроходимой грязи пришлось добираться одиннадцатым номером, а машину поставить на прикол. Когда вернулись, меня почти схватил инфаркт - возле новой 9-ки о двери терлось стадо свиней, которые как оказалось позже, бродили несметными стадами в округе, купались в грязи и принимали солнечные ванны. В итоге, вмятин не оказалось, а полировать пришлось основательно. Мораль сей басни такова: нужен знак " Ахтунг, селяне!"
avatar
FIN_MAN
4 May 2007


если говорить по мойке - то есть много вариантов(у меня лично) и даже очень не плохие - кто хочет поучавствовать(не просто помыть -а именно принять участие в организации) в сие мероприятии прошу в гости ТД мангазея вход состороны сибнефтебанка(Жалюзи над входом написано)рядом с их офисом ООО ТРАСТ приезжайте ,звоните обсудим т/ф 255879
avatar
x3m
4 May 2007


ну что никто не надумал устроить сегодня помойку? если, что то с 17.00 до 18.00 - я на мойке...
avatar
Archie
4 May 2007


x3m, а я ужо в обед помылся
Хотя, может и подъеду поболтать, пороги поклеить
avatar
x3m
4 May 2007


Archie
ОК... я не против... звони ежели что...
Если ктото есче хочет посмотреть - милости просим... Напоминаю, въезд на мойку находится прям напротив центрального входа в дворец спорта...
avatar
Archie
11 May 2007


Вот несколько фоток той мойки...
posted image
avatar
el demonio
11 May 2007


дворец спорта это у нас где ? у строяка который и вьезд с ул. Розы Люксембург?
avatar
Archie
11 May 2007


el demonio, он самый

Еще фота...
posted image
avatar
Anton266-86
11 May 2007


Вообще нормально тем более за 100 руб!!! Жил бы в квартире сюда бы ездил!!!
avatar
el demonio
11 May 2007


а я с децтва люблю сам машину мыть. надо съёздить
avatar
Anton266-86
12 May 2007


У меня два вопроса, а то что то читал так и не понял:
1) Сколы краски (от камней) по горантии не делают???
2) Вокруг омывателей лобового стекла на краске какието непонятные потемнения, или потертости хотя там им не откуда взятся, как думаете гарантийный случай или нет???
avatar
el demonio
12 May 2007


Anton266-86
заедь в автостар или автоград тебе всё про пятна скажут. сколы вродже не делают, типа как ездить надо аккуратнее
avatar
Anton266-86
12 May 2007


el demonio
Я так и думал Спасибо!!!
avatar
el demonio
12 May 2007


та не за шо
avatar
el demonio
13 May 2007


люди, поехали вечером мыться?
avatar
Kotn
13 May 2007


Если посмотреть за окно, то предложение уже не актуально…
avatar
el demonio
13 May 2007


погода ...
avatar
Lim
14 May 2007


поковырял вчера пальцем капот у машины el demonio и пришел к грустному выводу, что грунтовки под ЛКП нету. Это засранство или капот у фокуса коррозионноустойчивый?.. А есть ли грунт под остальными поверхностями, интересно...

Сколы они не ремонтируют по гарантии. Но у меня, например, в договоре о покупке (первом) было написано про 12ти летнюю гарантию на целую страницу. и среди прочего указано. что необходимо приезжать периодически к дилеру на СТО для осмотра ЛКП автомобиля. При обнаружении сколов - ремонт за счет покупателя силами дилера. представляю, сколько будет стоит замазать скол!

послезавтра обещают солнышко показать, сегодня и завтра - тучки и утечки.


FIN_MAN
всю жизнь работаю на "дядю". на себя никогда не работал. Поэтому мало ориентируюсь в бизнесе. Если только деньгами вложиться, то смогу после "зализывания ран" от предстоящего отпуска ))
avatar
FIN_MAN
14 May 2007


Lim
Деньги в бизнесе не самое главное...знаю много прмеров когда люди с деньгами не смогли их грамотно применить...кстати нужен человек разбирающийся в чертежах , инженер короче, готовлю новый проект-нужен помощник!!!
avatar
Lim
14 May 2007


тут куча проектантов есть! Я инженер, в принципе, правда по магистральным (ну и промысловым тоже) нефтепроводам. Чем помочь? Что за проект?
(надо бы бизнес в отдельную тему вынести)
avatar
el demonio
16 May 2007


ну что поехали МЫЦО? я туды один не хачу
avatar
Lim
17 May 2007


а куды один не хочешь? в самомойку?
avatar
el demonio
17 May 2007


цитата:
May 16 2007, 19:29

ну да
avatar
el demonio
17 May 2007


в общем давайте пишите кто когда мыца хочет
avatar
Lim
17 May 2007


отпросился уже купил губку, шампунь и тряпку. осталось чекушку взять и я готов!
давай на 19-00 планируем?
avatar
holymen
17 May 2007


давай те ., я бы тоже седня помылся в самомойке ., смотреть жалко на нее .
а у кого то был керхер..?? ааа

ПС: а где и какой шампунь купить полутше .., и губку , да чтоб подороге было в самомойку
ПС1: йя могу пылсос взять если че..,
avatar
Lim
17 May 2007


кто-то, я забыл, кто , в удаленной теме писал про керхер... Бери пылесос. не помоем, так пропылесосим хотя бы.
avatar
holymen
17 May 2007


у alex72rus, был .., заодно можно и рамки забрать .,
avatar
el demonio
17 May 2007


а забить время не надо? я боюсь там занято будет

попробую заехать через час туда

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up