Топливо : качество бензина

11 years




По поводу нашего бензина. Любой автомобиль продающийся на территории РФ ОФИЦИАЛЬНО должен быть СЕРТИФИЦИРОВАН по нормам и на соответствие действующим в РФ ГОСТам ,то есть на работоспособность на нашем бензине. И если ФМК получил сертификат соответствия значит наш бензин не должен препятсвовать работе бензонасоса.Отселе моё мнение, оперирование на то что наш бензин плохой-расписывание в своём бессилии и отсутствие средств у производителя на проведение гарантийных ремонтов , и не подать ли ФМК в СУД на производителей нашего топлива,или кишка тонка.ВЫВОД- С-МАХ автомобиль хороший,но я его больше покупать не буду, помимо своих дормоедов ещё и ихних кормить- НЕХОЧУ!!!
топливо, качество топлива, бензин, азс, заправка, присадки

avatar
Скорпионъ
17 May 2007

Топливо : качество бензина
16,4K
views
24
members
63
posts

avatar
Superalex
18 August 2015


цитата:
Где этот хвалёный "Shell V-Power" и "Shell V-Power Racing"? в Москве и Питере и всё

А также в Вологде, Финке, Норвегии
avatar
Bari
19 August 2015


avatar
Superalex:

А также в Вологде, Финке, Норвегии

Разговор то начинался с того что нет нормального бензина в южных регионах, а то что в Вологде, Финке, Норвегии можно найти хороший бензин АИ-95 Мы и так знаем
avatar
in_dex
23 November 2015mobile


Кто нить слышал про прогоревшие клапана от 98 бензина, вчера тип мне рассказывал, что нивкоем случае нельзя)
avatar
Bari
30 November 2015


avatar
in_dex:

Кто нить слышал про прогоревшие клапана от 98 бензина, вчера тип мне рассказывал, что нивкоем случае нельзя)

Если степень сжатия 1х10 или меньше то нельзя, а если 1х11 как в новых Форд Фокус 1.6 то самый раз.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up