Стеклоомыватель: что заливаем в бачок омывателя летом?



Собственно вопрос содержится в названии темы, но повторюсь - хотелось бы получить разные мнения относительно того, что заливать летом в качестве омывайки и результаты.
стеклоочиститель, стеклоомыватель, бачок омывателя, омывающая жидкость, дворники фф2, лобовое стекло

Dimets
28 April 2007

Стеклоомыватель: что заливаем в бачок омывателя летом?
199,9K
views
132
members
149
posts

avatar
Сергей Неизвестный
3 April 2010


sergeich-xx7
цитата:
Летом лью обычную воду! Зачем изгаляться!  По городу хватает. А если ехать на дальние расстояния, то можно добавить фери или какой нибудь другой аналогичной химии

Аналогично.

Пока, правда, незамерзайкой разбавляю, на всякий случай.

Летом - только воду.. Чего зря деньги тратить..

На дальняк не езжу..
edo1
3 April 2010


avatar
Сергей Неизвестный:

Летом - только воду.. Чего зря деньги тратить..

На дальняк не езжу..

да не надо на дальняк, иногда достаточно 10 км со скоростью 120 проехать - всё лобовое в мошкаре.

если же только в городе ездить, да на мойку регулярно заезжать - согласен, не нужно ничего кроме воды.
avatar
FocusOFF
3 April 2010


Пока в бачке незамерзайка,но уже начинаю разбовлять водой(из под крана с "фери") ходил на дальняк(анапа)заливал "летнию" жидкость,разницу не заметил(трата "бабла") бум и дальше пользоваться "водой"
avatar
Stealth 112
3 April 2010


я лью летом http://www.wynns.su/catalog/category-8/goo...h-66/index.html
edo1
4 April 2010


FocusOFF
угу, далеко не всякий летний шампуь лучше воды.
мне вот прошлым летом так хорошего и не попалось, а вот позапрошлым купил какой-то недорогой концентрат, заливал перед каждой поездкой по трассе и радовался эффекту.
avatar
Васек
4 April 2010

1

Летом заливаю обычную воду
avatar
КУГА997
15 July 2010


Летний стеклоомыватель ВР.
avatar
LaRom
16 July 2010


А я вчера такой штукой закапалси, хорошо всех камарей с мухами отмылись в раз!
стоит 150 рублёв, и пахнеть йаблакам вообщем даволен, все 4 литра вошли
posted image
avatar
PiterFF2
16 July 2010

2

150 р. за аромат яблок летом... Видно кризис уже миновал
avatar
Ромео
16 May 2011


да, народ у нас странный: резину не меняют годами, на лампочках экономят, но льют омывайку за 150 рублей. Рассея
avatar
boss62
16 June 2011


Купил у офицалов концетрат Форд на 4л ни разводов ни жирных пятен и мух отмывает хорошо
avatar
Scrudg
16 June 2011

1

цитата (BMW320d @ 16 Май 2011 (Понедельник) 22:43)
да, народ у нас странный: резину не меняют годами, на лампочках экономят, но льют омывайку за 150 рублей. Рассея

Точно, красиво жить не запретишь...
Чайная ложка фери на бачёк и всё отлично ни разводов ни мух... если кишки не сушить на стекле отмываются на ура...
avatar
Брандмайор
16 June 2011


Согласен со Scrudg. Чайная ложечка средства для мытья посуды на 4 л отмывает лучше всего.
avatar
Ромео
16 June 2011


цитата (Брадмайор @ Сегодня в 20:17)
Согласен со Scrudg. Чайная ложечка средства для мытья посуды на 4 л отмывает лучше всего.

Особенно лак и краску с кузова
Юмористы, блин
avatar
Scrudg
17 June 2011


цитата (BMW320d @ Вчера в 21:06)
цитата (Брадмайор @ Сегодня в 20:17)
Согласен со Scrudg. Чайная ложечка средства  для мытья посуды на 4 л отмывает лучше всего.

Особенно лак и краску с кузова
Юмористы, блин

Что то у меня на своей и всех рабочих машинах( лексус570, инфинити и порш) и краска и лак находятся в идеальном состоянии...
Не надо ля-ля
avatar
Mero
17 June 2011


В Ашане за 10 рублей купил пакетик концентрата на 3-5 литров, вполне себе.
avatar
dkrivosheev
17 June 2011


воды + немного Fairy = дешево и сердито, и мух отъедает )
avatar
DembeL
17 June 2011


Беру на работе мистер мускул , правда чтоб с жиру не бесится разбовляю водой 50/50
http://www.vsop.com.ua/images/goods/b/i_9568.jpg
Моет отлично !
ShK
8 November 2011

-1

Я добавляю типа такой хни.
достаточно одной таблэтки /с/
http://www.v-avto.ru/images/catalog/436/34889.300x300.JPG
AVS-Ghost
24 June 2011


Лью питную воду (23р. 6 литров) + можно добавить шампунь или чистящее для посуды (Фейри или подобные).
Из-под крана не рискую, т.к. однажды постояла бутылка с такой водой месяц и появился нехилый непонятный осадок.
avatar
partyzona
24 June 2011


Я покупаю меленькие пакетики ХОРС в ашане, стоит рублей 7. Заливаю воду в бачок, а в него содержимое пакетика. Чистит хорошо, ну и запах нормальный )
s7a8n9
7 August 2012


Лью воду с разбавленным детским жидким мылом.
avatar
Janchik
7 August 2012


я особо не заморачиваюсь. есть спрей для чистки авто стекол. ну так я вместе с водой колпачка 2 и туда добавляю. чистить прекрасно) всем доволен. отмывает без разводов все гладко)
avatar
draftmail
13 April 2013


Купил на днях специальный концентрат для летней омывающей жидкости, средство рекомендованное форд сервисом, купил за 85 рублей маленький тюбик 40ml. Кто пользовался таким? На нем ничего не написано по поводу соотношения разбавляемой жидкости. Думается мне что его нужно разбавить с водой на полный бачок омывайки.
avatar
-КОТ-
13 April 2013


draftmail
фэйри 40 мл. дешевле выходит
avatar
draftmail
13 April 2013


-КОТ-
ага, читал и про такой вариант тоже
ПС: Решил попробовать, интересно что из этого получится)))
avatar
бобр2
14 April 2013


Привет всем...покупаю на лето концентрат называется типо( мухомой) ...продается в ашане,конечно же бодяжу водой...
avatar
quatrott
28 April 2013


вчера на заправке "лукойл" спросил: "есть ли у вас таблетки для бочка омывателя какие нибудь?".
улыбаясь сказала: "у нас нет никаких таблеток" )))
avatar
Stealth 112
28 April 2013


я такую пользую
концентрат 1:20
литр стоит около сотни
хватает на все лето

http://www.wynns.su/UserFiles/Image/Production/medium_45201ais.jpg
Erazer
29 July 2013


Летний омыватель лобового стекла в ТАБЛЕТКАХ - сам пользуюсь - доволен как слон

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 эксплуатация
Омыватель фар


up