Навигаторы GPS штатный и другие



Раз S-Max авто для активных людей (постоянно перемещающихся в пространстве)
Тема навигации наверно будет не лишней.

Вопрос первый:

Какие навигаторы мы используем в своих машинах?
навигатор, GPS, навигационная программа, навигация, штатная навигация

trieste
11 November 2006

Навигаторы GPS штатный и другие
69,9K
views
65
members
244
posts

Дмитрий190
21 March 2013

-2

Здравствуйте. Подскажите где можно обновить Карты Навигатора на SD карте для магнитолы? и приблизительную цену если есть информация, пожалуйста.
avatar
Frogjs1
25 May 2013


Archi_920
Сашкец
Привет, я как то с этой проблемой тоже столкнулся но так и не решил, и информации (дельной) тоже маловато. По идеи, на SD есть некий текстовой файл в котором надо прописать путь загрузки. Потом зайти в ГУ в систему и там что то прописать, одним словом, человек который в этом ни чего не понимает сделает это но потратит уйму времени. Как то на своем ГУ менял дисплей у "дилера" Phantom, спросил возможно ли что либо сделать с навигацией на что сказал ДА, стоимость 1000р. Так что думайте, либо куча времени либо 5 минут и 1000 р)))
teh777
4 October 2013


Здравствуйте, у меня S-Max 2013 Titanium стоит 6000CD, думаю раскошелиться на Pioneer NavGate85BT Пакет навигационных программ с AVH-X8500BT. Мультимедийный плеер с 7-дюймовым откидным сенсорным экраном, bluetooth, Mixtrax и AppRadio Mode, то что запоет не сомневаюсь, а вот как навигация будет работать, я не с Москвы - Аксай, Ростовская область, вроде как бюджет 20000+10000+камера+установка, выйдет пожалуй как БЛАУ с Ебея!? И как будут работать Navteq на SD карте
Alexej B
9 October 2013


Мне кажется по России Навител вне конкуренции, возможно ошибаюсь! У Navteq карты по России так себе, его хорошо в Европе пользовать! Блау хорош тем что он в связке с конверсом и нарулевыми переключателями работает, это удобно. И подсказки с него дублируются на конверс! Но карты Tom-Tom, особой подробностью и актуальностью по России не блещут!
teh777
9 October 2013


Alexej B
Спасибо, в общем не все так плохо как кажется!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up