Неправильная мойка



Параллельно теме "Правильная мойка" предлагаю также и эту тему...
Начну первым, "Экспресс мойка" на Куйбышева 159 вроде бы мне лично не понравилась, кузов вымыть нормально не могут всюду подтеки, про салон я вообще молчу... ВОт так.
1.Экспресс мойка,Куйбышева 159
автомойки

avatar
Prezident2016
18 April 2007

Неправильная мойка
8,1K
views
26
members
42
posts

avatar
Larochka
26 December 2011


systemroot
они открылись совсем недавно, то ли в августе, то ли в сентябре ...
Но меня убило, что они не то, что бы не извинились за качество, но ещё и пытались меня убедить, что качественно помыли машину ... а потом стали объяснять, что им даже вафельных полотенечек для стёкол не дают ...
Так это вообще-то не мои проблемы...
avatar
systemroot
26 December 2011


Larochka
сори перепутал с другой мойкой в том же районе.
мда качества походу нет нигде в районе. а так надеялся что хоть у этих будет нормально в как раз по пути они.
avatar
newudu
27 December 2011

1

на черепанова 23 мойка есть не мылся там зато столкнулся с другим - персонал там ночью бухает . ну и соответственно можно нарваться на качество такое же. это я решил написать хоть тут в свете того что они купоны тоже продают аж на годовой абонемент.
avatar
petrovichEkb
13 May 2012

1

Автомойка "ПРОТОН" на Начдива Васильева (ВИЗ) Заехал вчера помыться и отчистить пятна от тополинных почек. Задал вопрос - возьметесь за такую работу, умеете ? Да да, умеем, деталь - 270 р.
Пришел забирать машину - и .. слов !!! Вся крыша и капот в жестких царапинах, в некоторых местах чуть не до грунта, 80 % пятен осталось. Машина новая, белый ФФ3
- Мы не смогли убрать эти пятна, а царапины - приезжайте, заполируем.
Написал им претензию, забрал копию с визой о получении - что дальше делать, честно говоря не знаю.
avatar
-Романыч-
14 May 2012

1

petrovichEkb
Следы тополиных почек, если сразу не убрать, останутся, особенно на белой машине.
Тополиная смола очень хорошо вгрызается в лак, особенно если машина постоит под солнышком.
Мой совет купите очиститель кузова от сей гадости и не давайте почкам залеживаться на ЛКП.
avatar
petrovichEkb
14 May 2012


Сегодня привез машину на полировку кузова от царапин. Полтора часа полировали капот - бесполезно, царапины остались. За крышу даже браться не стали. Полировали там же где и мыл машину, хозяин сервиса и мойки развел руками - говорит не знает что делать.
Съездил еще в одно место, сказали не возьмутся - бесполезно полировать.
Я в шоке, не знаю что делать Тебовать чтоб платили за покраску крыши и капота ? Дк я сам не уверен что нужно ради устранения царапин красить детали - это ведь будет видно специалистам. Да и по сумме выйдет ого го - на мойке могут вообще в отказ пойти. Просить денег в качестве компенсации - не знаю как с суммой определяться, ведь ее худо бедно обосновывать нужно.
Есть какие нибудь мысли ?
avatar
AviatoR
14 May 2012


petrovichEkb

Каско есть?
avatar
petrovichEkb
14 May 2012


AviatoR
Увы
Ars777
14 May 2012


petrovichEkb
Документы? Акты? Заказ наряды с отметками о царапинах? что есть на руках? доказательства нужны, что именно они вам машину поцарапали. Если хозяин порядочный - то вместе звоните туда где бы вы сами стали красить узнаете цену ну и получаете и едете красить(
А если нет, то только суд, вот для суда и спросил доказательства. Ну и третий вариант - покрасица по каске)
avatar
petrovichEkb
14 May 2012


Ars777
Из документов претензия моя с визой о получении, вечером поеду, попробуем составить акт.
avatar
-Романыч-
15 May 2012


petrovichEkb
Автомойщики пытались скорее всего заполировать царапины. Механическая полировка могла бы помочь.
Там снимается тонкий слой лака. Надеюсь, они не до грунта расцарапали?
avatar
petrovichEkb
15 May 2012


-Романыч-
Там все сложнее. Белый цвет автомобиля подразумевает нанесение краски смешанной с лаком, и определить дошла ли царапина до грунта довольно сложно.
Полировали механически (с использованием устройства), царапины потеряли остые края, но остались.
На субботу договорились на еще одну полировку. Специалист показался толковым Время покажет
avatar
-Романыч-
15 May 2012


petrovichEkb
Удачи!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up