Правильная мойка



Считаю,что сей вопрос достаточно актуален.Предлагаю оставлять свое хорошее мнение о соответственно правильных мойках нашего города с обязательным наименованием и местом расположения.Так как машинку в "кривые руки" не просто не хочется отдавать,а просто страшно это делать по ряду причин...
автомойки

avatar
Prezident2016
18 April 2007

Правильная мойка
26,7K
views
88
members
173
posts

avatar
Княгиня
9 September 2008


Хохрякова - Радищева. Отлично и цены.. кузов+салон+чернение- 460
avatar
Invention
9 September 2008


цитата (+Extrimall @ +Сегодня в 14:30)
Народ.

Вообщем у кого есть знакомые на мойках (Директор, зам директора ...)?

Мне бы средства профессиональные для мойки кузова (Бесконтактная Чернение ну и т.д.). Та любительская ... что продаётся в авто магазах меня не устраивает.

Мож кто знает где они (автомойки) их покупают?!!

PS: Я блин как обычно не потеме, но ФФсёже.

У меня знакомый устанавливал дома от "Портотехника", там отдельно бак с шампунью (на счет черноты не знаю), магазин у них вроде на Восточной где то
avatar
клюква
9 September 2008


avatar
Княгиня:

кузов+салон+чернение- 460

Шо це таке ЧЕРНЕНИЕ?

Хохрякова-Радищева, а дом какой, Надюш???
avatar
Invention
9 September 2008


а™о©фе®а, цэ когда шини "жиром" назмазовуют і вони потом блищать
avatar
$HEF
9 September 2008


DodrOFF
Подтверждаю... моюсь там уже почти 2 года ... нареканий небыло!
posted image
avatar
Invention
9 September 2008


цитата (EKB_Shef @ Сегодня в 18:28)
DodrOFF
Подтверждаю... моюсь там уже почти 2 года ... нареканий небыло!

А по деньгам чо ?
avatar
$HEF
9 September 2008


Invention
Экспрес без шампуня 120 рублей... а с шампунем 160 коврики 50 а остальное не помню!!! ну где то 450 наверное выходит!
avatar
_Slava_
9 September 2008


А я мою в гараже, бошевской мойкой.

А я мою в гараже, бошевской мойкой.
avatar
russian_red
9 September 2008


Старых большевиков - Фронтовых Бригад. Mr.Cap. Бесконтактная мойка + коврики. Отмывают всё на 5 баллов, лучше никогда нигде не мыли!!!. Стоимость с карто клуба 300 или 330 р. Черню резину сам, Черепашкой, пеной. Тоже лучше чернилки не встречал.
avatar
клюква
9 September 2008


avatar
russian_red:

. Черню резину сам, Черепашкой, пеной. Тоже лучше чернилки не встречал.

СОРРИ ОФФ
Млинннн, а я вот и думаюю...Че у меня така "лоховская" резина, не блестит ваще. А вон оно в чем делоооо...Надо буит тож почернить

А чернение скока стоит?
posted image
avatar
Invention
9 September 2008


Чернение стоит рублей 50, его можно в комплексе заказывать, тогда еще дешевле. А можно и самому как некоторые
avatar
russian_red
10 September 2008


а™о©фе®а
Средство Turtle Wax F2001 большой такой баллон стоит 250р примерно. Хватает примерно на 6-8 чернений резины 205/55/16 (чернить с одной стороны)
avatar
MaX.Z
10 September 2008


EKB_Shef
DodrOFF
...Ребята, по вашей рекомендации позвонил на мойку(так как сегодня буду там рядом)...ценник 250-обычная(кузов),безконтактная-300.
avatar
russian_red
10 September 2008


беС(!)контактная
avatar
AviatoR
11 September 2008


+Extrimall+

Егор обратись в фирмы торгующие Керхером и прочими мойками.
По-моему они же и предлагают химию к ним.
avatar
Flars
14 September 2008


Нравится АвтоБаня на крестинского!
avatar
Княгиня
15 September 2008


Flars
рядом с заправкой?
avatar
Flars
16 September 2008


Княгиня
нет рядом с авто сервисами.Там большими буквами с верху написано Авто Баня.

Крестинского 46/1а
avatar
GoodW!n
17 September 2008


Эх, видили бы вы, как одна из учасниц ФФклуба намывает тачку, да еще в купальнике Вот это правильная мойка!
avatar
russian_red
17 September 2008


agat1k
Ты чо дразнишься, а?!

Вчера помылся в Мистер Кэпе на Фр.Бригад. В очередной раз убедился, качество наилучшее в ЕКБ, при минимальной цене. Бесконтактное мытье телеги гольф-класса и ковриков 300р. с картой ФуФуКлуба. Когда достал чернилку из багажника, посмотрел как называется. Turtle Wax F21.

Кстати, вообще, за всю историю мытья машины был доволен результатом всего несколько раз.
1. Самостоятельная неспешная мойка
2. Бесконтактная мойка в Ревде при въезде в город
3. Бесконтактная мойка Mr.Cap
4. Бесконтактная мойка в Геленджике на Луначарского-Пионерская. Рекомендую, девочки моют оооооооочень усердно.
crio
2 October 2008


russian_red
А тот что на Восточной 51 таже контора?
avatar
MakRo
6 October 2008


В общем опробовал новую мойку (по соседству с домом). Получается она из этой темы...
соболева,1 - поворот с ЕКАД на госпиталь, за заправкой - двухэтажное строение.
avatar
$HEF
7 October 2008


MakRo
Ну и как впечатление... как по деньгам... рассказывай)
avatar
MakRo
8 October 2008


$HEF
Экспресс с шампунем с сушкой - 250 руб. Очереди не было на экспресс, на мойку с салоном - 2 машины ждали. К чему придраться - не нашел... Хотя искал, высматривал , косяков не было. Еще двери открыли и проемы дверные, пороги вымыли все (может так и надо, но я давно не был - все сам и сам )
avatar
Naturalnikoff
25 December 2008


Не знаю где написать напишу здесь. Разговаривал вчера с Сергеем из Mr.Cap он говорит что с 2009-го скидки не будет по картам ffclub т.к. наш клуб не выполняет оговоренные условия. Жаль, я там постоянно моюсь
avatar
sovok66
25 December 2008


помылся как на Новгородцевой 11в, Элефант, очень понравилось качество, но долго. Кузов у них только безконтакт + ковры + чернение колес = 500 рэ
pesh
25 December 2008


Вчера в Атлантике за 288 руб помылся - 240 с шампунью + 48 р. продувка и смазка замков...
avatar
konung
25 December 2008


ну а я на малышева-генеральская моюсь,блин очередь канешн бывае,но у меня в округе другой нет,а моют вроде ничё прилично
avatar
antoha kharin
25 December 2008


мою свою у таксистов на Кислородной 7, экспресс-100р. моют неплохо если самому смотреть и носом тыкать в разводы, полную с шампунем никогда не делал там потому что долго, очередей обычно нет при заезде на территорию таксо-парка наддо лучше ехать по знакам(направо в круговую) просто сверху висит неприметный КИРПИЧ, а за углом дежурят доблестные сотрудники ДПС которые проводят там ТО маршруткам и такси
avatar
$HEF
25 December 2008


konung1
Я тоже всегда там моюсь! хоть и не возле дома! но лучше пока не нашёл! Цена - качество отличные!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up