Зй ряд кресел



Коллеги. У кого S-Max с третим рядом сидений. Подскажите Если кресла сложить пол ровным получается? И если есть возможность дайте фоток (в салонах найти не могу)
салон, кресла, 3 ряд кресел, сиденье, раскладные кресла, семь мест, удобство салона

avatar
13th
15 April 2007

Зй ряд кресел
56K
views
50
members
104
posts

S-maxDriver
11 June 2008


avatar
IгRoK:

цитата:
А прикинте в случае аварии?если в зад въедут?


Ну не зря у с-макса пять звёзд всё-таки. Да и подголовники есть...

А они разве тестируют на удар сзади? и тем боле, какую версию били? 7ми или 5ти местную??вот в чём вапрос.
Stapler.
2 March 2009


Друзья, есть вопрос! У меня семиместный Макс. В обязательных опциях есть позиция "Коврик багажного отделения". У меня его нет. Что это такое, есть ли у семиместников? Может отсутствие этого коврика компенсируется ковриками под ногами пассажиров третьего ряда? Благодарю за ответ!
avatar
SilentSmart
2 March 2009


Stapler.
У меня 3-х местная. Коврика багажного отделения не было. Докупал отдельно
Но был также коврик на 3-м ряду
avatar
s-max2008
26 August 2010


тема широко обсуждалась в s-maxclub.ru (причем в барахолке)
на сиденьях 3 ряда гелакси имеются направляющие, на максике прямой крепеж. плюс надо поменять пол (тканевый) (на 7-местном выштамповки под убранное положение сидений и вместо бардачков за 3 рядом выемки для ног задних пассажиров. плюс хорошо бы установить штатные ремни безопасности. ну а совсем супер - плафон для 3 ряда (место в потолке перед выштамповкой под катушку ремня для среднего места 2-го ряда). все отверстия под крепеж имеются (кроме потолка, там только наплывы под рамку плафона), но надо ставить анкера. Удачи!
avatar
Андрей1978
17 January 2011


Привет всем. Тема интересная про семь мест. У меня пятиместный, при покупке его в Арктик моторс предлогали третий ряд примерно за 1000 USD. Значит делают. А вот при дальнейшем сервисе в Покровск Форд очень удивились про эту опцию, сказали невозможно, типо все надо курочить ни разу не делали. Иногда очень надо семь мест, но к сожалению не по деньгам было когда предлогали... . Мой совет брать конечно же вариант где семь, вместо багажника бокс на крышу.
avatar
Alrus
18 January 2011


Сиденья прикрутить можно, но там проблема возникает с установкой ремней, как я понял... а так бы забрал
avatar
Сашкец
18 January 2011


а какая? гайки для крепления стоят.
замки на креслах.
avatar
Sapunoff
19 January 2011


Там пол другой, просто так не установить в пятиместку еще 2 доп кресла. надо переваривать пол либо может колхозить
avatar
Сашкец
19 January 2011


Sapunoff Пол что у 5 что у 7 местного что у гэлакса один и тот же
avatar
Alrus
19 January 2011


Оббивка у пола разная..
а вот гаек наверху в 5-и местном для ремней не видел
avatar
Sapunoff
19 January 2011


Сашкец
Там даже метал по разному выштампован(визуально), а в гелакси тем более, там сиденья другие и ниша обьемом другая и машина длиннее )

По экзисту только гелекси и эсмакс разные... а эсмакс не отличается 5 или 7 мест... раньше при заказе авто был в конфигураторе пункт подготовка под 3й ряд сидений
avatar
Сашкец
19 January 2011


Sapunoff Деталь кузова одна и та же. Да для галактики др финис код но в итоге всё сходится к одному.
Для особо не верующих привожу фото пола 5-ти местного S-maxa.
Чёрные резиновые заглушки это места крепления кресел и ремней безопасности.

posted image

Вот так они выглядят поближе.

posted image
avatar
Sapunoff
19 January 2011


Просто люди уже давно эту тему мусолят, на форумах поиском когда ищешь 3 ряд сидений многие говорят что там либо пол другой либо резьбы нету либо надо проставки какието для сидушек...
avatar
Alrus
19 January 2011


там разве поясные ремни? я говорю про верхнюю точку крепления...
http://v.foto.radikal.ru/0704/e2/666ead691430.jpg
http://media.ffclub.ru/up143570-FORD_S_MAX154748.jpg
т.е. нужна пластмасска другая, и смотреть, куда инерционный механизм крепить
avatar
Сашкец
19 January 2011


Alrus Есть там все гайки. Для верхней петли сверлится отверстие в пластиковой накладке и вкручиваешь болт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up